Перейти к содержимому

Фото

Выбор столешницы на кухню

столешница кухня

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 zoe4ka Вне сайта  

zoe4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:09

Девочки у кого какая столешница на кухне, муж хочет с искусственного камня, а я даже не знаю смотрится конечно очень здорово, но насколько она практична в быту никогда раньше не сталкивалась, да и цена на неё не маленькая, не хочется сделать а потом переживать. Нам предложили несколько на выбор вариантов пока думаем. 

• dikaya_orhideya это нравится

#2 Agata Вне сайта  

Agata

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 19:28

У меня из камня, очень довольна рекомендую брать кварцевый агломерат дорогой конечно, но очень красивый у меня уже 3 года стоит выглядит как новая. Кстати рекомендую заказывать не через салон кухонной мебели а напрямую у тех кто занимается камнем, так гораздо дешевле получится, мы так заказывали. Вот контакты компании у которой мы заказывали, посчитайте у них и думаю удивитесь в цене по сравнению с той что вам насчитали в салоне.

• zoe4ka это нравится

#3 zoe4ka Вне сайта  

zoe4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 15:53

У меня из камня, очень довольна рекомендую брать кварцевый агломерат дорогой конечно, но очень красивый у меня уже 3 года стоит выглядит как новая. Кстати рекомендую заказывать не через салон кухонной мебели а напрямую у тех кто занимается камнем, так гораздо дешевле получится, мы так заказывали. Вот контакты компании у которой мы заказывали, посчитайте у них и думаю удивитесь в цене по сравнению с той что вам насчитали в салоне.

Спасибо большое, скинули им предварительный макет нашей кухни и попросила посчитать, обещали в течении дня отзвонится и сказать сколько все будет стоить с установкой и монтажом, надеюсь цена будет приемлемая. Но по телефону ответили на все вопросы простым понятным языком и это радует. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых