Перейти к содержимому

Фото

Как лечите простуду у своих деток?

простуда насморк красное горло кашель

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 OlenkaSQ Вне сайта  

OlenkaSQ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 21:44

Простуда у ребенка. Красное горло, сопли, кашель, что можно подавать, что бы побыстрее выздороветь? Боюсь осложнений, что кашель затянется( дочке 5 лет, ходим в садик.

#2 Ritta Вне сайта  

Ritta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 23:56

Что то детки все сейчас болеют, у меня все знакомые уже по второму кругу. Ну погода у нас такая, из жары, сразу в холод, чуть где запарился, и сразу простыл, а дети так вообще, тем более в садике, там особо за каждым не уследишь. Нос промывайте солевым раствором, если заложен називин можно капнуть, от кашля можно ингаляции поделать, горло полоскать, или мирамистином можно обрабатывать, что ни будь противовирусное или противопростудное можно подавать, нам последний раз когда болели медитонзин назначали, отличный препарат, помог быстрее выздороветь.

#3 OlenkaSQ Вне сайта  

OlenkaSQ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 18:20

Что то детки все сейчас болеют, у меня все знакомые уже по второму кругу. Ну погода у нас такая, из жары, сразу в холод, чуть где запарился, и сразу простыл, а дети так вообще, тем более в садике, там особо за каждым не уследишь. Нос промывайте солевым раствором, если заложен називин можно капнуть, от кашля можно ингаляции поделать, горло полоскать, или мирамистином можно обрабатывать, что ни будь противовирусное или противопростудное можно подавать, нам последний раз когда болели медитонзин назначали, отличный препарат, помог быстрее выздороветь.

Вот все что перечислили все делаем, даже ингаляции, нам бабушка в том году эмбулайзер подарила, так вот я раствор покупаю, капельку звездочки добавляю, чисто эфирных масел, и она у меня дышит по 10 мин. Единственное противовирусное ничего не даю пока, а медитонзин, он вообще при каких заболеваниях назначается? Я просто в первые слышу о нем.

#4 Мариго Вне сайта  

Мариго

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 18:28

ооо садик это кошмар(( как начали ходить в сад, так и болеем месяцами, уже устала. Лечим все по отдельности, обычно вызываю педиатра на дом. 

Опубликованное фото

#5 Ritta Вне сайта  

Ritta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 19:02

Вот все что перечислили все делаем, даже ингаляции, нам бабушка в том году эмбулайзер подарила, так вот я раствор покупаю, капельку звездочки добавляю, чисто эфирных масел, и она у меня дышит по 10 мин. Единственное противовирусное ничего не даю пока, а медитонзин, он вообще при каких заболеваниях назначается? Я просто в первые слышу о нем.

Ну тогда все правильно вы делаете, значит скоро на поправку пойдете. А медитонзин начнете давать, процесс еще быстрее пойдет. Он назначается при заболеваниях гриппа и орви, при простуде, при Лор заболеваниях, он обладает противовоспалительным, иммуноукрепляющим и обезболивающим препаратом. С ним иммунитет начинает сильнее работать.

#6 OlenkaSQ Вне сайта  

OlenkaSQ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:48

Ну тогда все правильно вы делаете, значит скоро на поправку пойдете. А медитонзин начнете давать, процесс еще быстрее пойдет. Он назначается при заболеваниях гриппа и орви, при простуде, при Лор заболеваниях, он обладает противовоспалительным, иммуноукрепляющим и обезболивающим препаратом. С ним иммунитет начинает сильнее работать.

А ну тогда нам подходит он) А что с составом? И как его давать нужно в нашем возрасте? Я так понимаю это же детский препарат.

#7 Ritta Вне сайта  

Ritta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 22:04

А ну тогда нам подходит он) А что с составом? И как его давать нужно в нашем возрасте? Я так понимаю это же детский препарат.

Состоит он из растительно-минерального комплекса, безопасен для деток и совсем малышей, он вообще от года разрешен. Вообще медитонзин можно применять как детям так и взрослым, я им тоже сама недавно лечилась. Эффект сразу на себе почувствовала. Принимается он так, в первый день даете по 2-5 капель за один прием, желательно каждый час, но не более 12 раз в сутки, а уже на второй и следующие дни по столько же капель, но 1- 3 раза в день. Всего семь дней нужно давать.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых