Перейти к содержимому

Фото

От чего трескаются губы?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Samantha Вне сайта  

Samantha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 13:21

От чего трескаются губы? Вроде бы и на ветру не кусаю-необлизываю их, и крашусь в меру только Качественной помадой. А губы все равно сухие постоянно, а впоследнее время стали трескаться еще(( Почему таки главное что делать с этим?

#2 Vikyquiki Вне сайта  

Vikyquiki

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 13:27

От чего трескаются губы? Вроде бы и на ветру не кусаю-необлизываю их, и крашусь в меру только Качественной помадой. А губы все равно сухие постоянно, а впоследнее время стали трескаться еще(( Почему таки главное что делать с этим?

Почему это вам только врач может сказать. Может авитаминоз, а может что посерьезнее. У нас как-то люди привыкли сами себя лечить, а зря.

#3 Samantha Вне сайта  

Samantha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 13:29

Почему это вам только врач может сказать. Может авитаминоз, а может что посерьезнее. У нас как-то люди привыкли сами себя лечить, а зря.

И что мне приходить к врачу и жаловаться ой у меня губа треснула, что делать?))) Это же смешно 

#4 Vikyquiki Вне сайта  

Vikyquiki

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 13:35

И что мне приходить к врачу и жаловаться ой у меня губа треснула, что делать?))) Это же смешно 

Ничего смешного, это их работа. Может еще и анализы надо сдать, чтобы точно узнать, почему губы трескаются

#5 Ocharovashka Вне сайта  

Ocharovashka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Май 2017 - 13:42

Я спасаюсь от такого только Кармексом. Уже 2-й год только им и пользуюсь, особенно весной и зимой вообще как палочка-выручалочка. Несколько раз намажешь - и губы загляденье, как с обложки журнала..

#6 Samantha Вне сайта  

Samantha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 13:48

Я спасаюсь от такого только Кармексом. Уже 2-й год только им и пользуюсь, особенно весной и зимой вообще как палочка-выручалочка. Несколько раз намажешь - и губы загляденье, как с обложки журнала..

Это название бальзама Кармекс? Как с обложки журнала - в смысле - блестят?

#7 Ocharovashka Вне сайта  

Ocharovashka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Май 2017 - 13:50

Это название бальзама Кармекс? Как с обложки журнала - в смысле - блестят?

Да. Это название.Как с обложки журнала - в смысле без корочек, трещин и прочей ерунды)))

#8 Lenuccia Вне сайта  

Lenuccia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 15:33

Куча причин. Начиная нехваткой воды и заканчивая вредными привычками. Может нехватка витамина А и группы В

#9 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 12:51

ага, а еще некоторые люди вечно жуют свои губы и от этого они тоже трескаются

#10 Darina654 Вне сайта  

Darina654

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 8:56

А мне кокосовое масло помогает. На ночь ежедневно им смазываю губы и они мягкие и не трескаются. 

#11 triniti Вне сайта  

triniti

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 14:25

...Может нехватка витамина А и группы В

насчет витамина А это точно. Всегда когда его недостает начинается сухость шелушение трещины. Конкретно для губ я использую мазь видестим, она из витамина А практически и состоит и предназначена в том числе от трещин при гв. Так что губы в порядок приводит на раз.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых