Перейти к содержимому

Фото

Как можно закрыть молочные кухни???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Nino4ka Вне сайта  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 22:05

У меня просто нет слов о вчерашней услышанной новости. Говорят, что собираются закрывать наши молочные кухни и переносить роздачу питания в обычный магазин Пятёрочка?! Может конечно это слухи, но услышала уже не от одной знакомой мамочки.Я просто в шоке, как можно не считаться с детским здоровьем и нашим подрастающим поколением.

#2 Свирелька Вне сайта  

Свирелька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 12:49

Как закроют? При чем здесь магазин вообще?

#3 Ammelli Вне сайта  

Ammelli

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 14:56

Я тоже такое слышала, и если честно, просто в ужасе.

Сегодня перешерстила уже весь интернет, нашла даже петицию по этому вопросу *******************************

Вот как, как можно до такого додуматься. Ну кому они мешают эти молочные кухни. Разве можно сравнивать санитарные условия в магазине и там, да и выдачу одно дело ведет медперсонал, другое дело обычные продавцы. Я уже молчу об условиях хранения, об этом вообще страшно думать. О родителях с детьми вообще никто не думает. Собрались, решили и сделали, зато кому-то выгодно.

В общем, я просто слов нет, надеюсь это решение пересмотрят.

Изменено: Не леди, 02 Ноябрь 2016 - 16:42

#4 Nino4ka Вне сайта  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 20:48

Да я тоже уже нашла петицию, полночи не спала сегодня, просто берёт страх за здоровье дочки. У нас на молочке , всегда всё свежее и правильно хранится. А в магазине им же всё равно что и как они хранить будут. Может такое количество возмущений родителей изменит что то всё таки. Остаёться только надеяться.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых