Jump to content

Photo

Проблемы с деснами во время беременности

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 lenochka1 OFFLINE  

lenochka1

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 6 posts
  • ГородМосква

Posted 02 May 2016 - 22:26

Девочки, подскажите, я сейчас на 3 месяце беременности, у меня обострились проблемы с зубами и деснами, зубы стали очень чувствительно, а десна жутко воспалены. Зубы чистить не знаю чем, т.к. токсикоз жуткий мучает, обычные зубные пасты и пахуче резкие и зубам больно( У кого такая же проблема была, кто чем спасался? Может какая-то специальная зубная паста есть?

#2 МамочкаСаша OFFLINE  

МамочкаСаша
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 04 May 2016 - 20:43

Девочки, подскажите, я сейчас на 3 месяце беременности, у меня обострились проблемы с зубами и деснами, зубы стали очень чувствительно, а десна жутко воспалены. Зубы чистить не знаю чем, т.к. токсикоз жуткий мучает, обычные зубные пасты и пахуче резкие и зубам больно( У кого такая же проблема была, кто чем спасался? Может какая-то специальная зубная паста есть?

Я тоже страдала сильной чувствительностью зубов при беременности. И начала пользоваться зубной пастой прегнадентом. Мне очень помогло. Особенно при токсикозе, так как имеет приятный не резкий вкус и запах. Ну естественно помогает при вашей проблеме. А еще помогала ромашка обычная аптечная.Так что пробуйте, может и вам поможет.

#3 AlinaSergeeva OFFLINE  

AlinaSergeeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 25 posts
  • ГородКлин

Posted 10 June 2016 - 10:47

Полностью согласна с предыдущим комментарием!

#4 макушка OFFLINE  

макушка

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 12 posts

Posted 13 June 2016 - 21:43

а у меня такого не было, зубы вообще не беспокоили, у меня спина болела.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users