Перейти к содержимому

Фото

Технологично, дорого (в основном), водостойко: топ гаджетов для бассейна

спорт бассейн гаджеты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Z A L M A N Y Вне сайта  

Z A L M A N Y

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 13:17

Материал взят в Rate&Goods.

Плавание – однозначно один из лучших типов физических нагрузок по многим причинам. К счастью, современные технологии позволяют скользить по водным дорожкам, как по беговым: и с музыкой в ушах, и с трекером на запястье.

Представляем вам подборку гаджетов, которые не боятся воды и составят вам приятную компанию во время заплывов.

Трекер активности: с самыми модными из них, как правило, даже под дождь лучше не попадать. Что ж, мы готовы принести громкость бренда в жертву эффективности использования.

po2FFFXcfRM.jpg

1)      Garmin Vivofit – функциональный трекер из семейства водонепроницаемых: способен выдержать погружение до 50-ти метров, при этом исправно измеряет сердечный ритм, сожженные калории, а на земле – количество пройденных шагов. Стоимость сильно зависит от модели и может варьироваться от 5 500 до 12 000 рублей.

aPgH_JD73LA.jpg

2)  Runtastic Orbit – мечта любого дайвера: устройство позволяет носителю погружаться на глубину до 100 (!!!) метров. Имеет в комплексе клипсу, так что легко трансформируется в шагомер для бега. Девайс обойдется где-то в 8 000 рублей.

tsqfFsjBNQc.jpg

3)  Вишенка на этом торте недооцененных гаджетов – гламурный трекер Misfit Shine: его можно носить как браслет, часы, кулон и даже серьгу. С ним можно глубоко нырять (правда, когда он браслет), и он регистрирует активность носителя под водой. Стоимость устройства - около 5 000 рублей.

vpDllOoow4w.jpg

Музыка: мало позаботиться о водонепроницаемости наушников – плеер также должен быть защищен от контакта с водой. А еще вам придется привыкнуть к слепому управлению.

aki8mGQSSGs.jpg

·         Walkman от компании Sony – это два в одном: и наушники, и плеер. Достаточно компактный и удобный набор, очевидным недостатком которого является цена: стоимость девайса колеблется от пяти до десяти тысяч рублей. Также удобство использования Sony Walkman во многом зависит от формы вашей головы: девайс может плохо сидеть и сползать во время активного движения под водой. Цена гаджета зависит от объема памяти и начинается с 5 000 рублей

PlSjm7Qfo98.jpg

·         Во многом плеер ALcom Active похож на более бюджетный вариант на Walkman. Его легко можно описать словами «нормальный» и «средний»: достаточно удобен для использования под водой, нормально держит заряд батареи, представлен в среднем ценовом сегменте. Менее износостойкий, чем Walkman, но в целом ок. Обойдется где-то в 3 500 рублей.

ig0moBgAOrI.jpg

·         Вариант для староверов (то есть любителей проводов): компания Aquafeel выпускает на свет достаточно бюджетные модели плееров и наушников. Да, в Интернете жалуются, что частенько ломаются. Да, с доставкой тоже бывают небольшие проблемы. Зато вы можете собрать себе водонепроницаемый музыкальный комплект (например, плеер AquaFeel Hight 8Gb + наушники Aquafeel Чистый Басс) менее чем за 3000 рублей!

JbWGvCmNpYQ.jpg

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 13:32

Не знаю,мне кажется,все это лишние штуки. Плавание- сама по себе приятная процедура. А музыка,наоборот,мне бы только мешала. Особенно,на море. Мне бы лично не хотелось не услышать лишего шума в воде.Чревато потерей реакции.

#3 g.bersckij Вне сайта  

g.bersckij
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Городсанкт-петербург

Опубликовано 05 Май 2016 - 15:35

Не знаю,мне кажется,все это лишние штуки.

в чем-то вы правы. :shock:

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Май 2016 - 21:38

Не знаю,мне кажется,все это лишние штуки. Плавание- сама по себе приятная процедура. А музыка,наоборот,мне бы только мешала. Особенно,на море. Мне бы лично не хотелось не услышать лишего шума в воде.Чревато потерей реакции.

Мне нравится в бассейне под музыку плавать, а на море конечно, не нужна она.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

Также с меткой «спорт, бассейн, гаджеты»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых