Перейти к содержимому

Фото

К какому врачу обратиться мужу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 irina24071975 Вне сайта  

irina24071975

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 18:16

Посоветуйте! У нас с недавнего времени начались проблемы интимного характера. Быстрое семяизвержение и неуверенная эрекция, не в полную силу. Хотим сходить к врачу. К кому записываться? Терапевт? Сексопатолог? Уролог?

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство.

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 11:34

Для начала к терапевту, а уж он скажет, куда идти дальше.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Мандрагора Вне сайта  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 19:17

Может для начала просто в отпуск съездить? Может муж просто устал? от работы, от стрессов?

#4 Snezhulia Вне сайта  

Snezhulia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 12:56

Наверное, все-таки уролог. Если проблема не психологическая, а именно дисфункция.

#5 Василя Вне сайта  

Василя

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 15:22

Мне кажется для начала надо к терапевту, сдать анализы, а потом уж по результатам анализа, смотря в чем и какие отклонения.

#6 JejJej Вне сайта  

JejJej

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 17:21

Муж к урологу с подобным ходил месяца три назад.

Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

#7 irina24071975 Вне сайта  

irina24071975

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 18:21

Для начала к терапевту, а уж он скажет, куда идти дальше.

Странно, хотя я даже на работе поспорила по этому поводу, что надо вроде как к урологу, а сотрудница говорит сначала к терапевту.

#8 irina24071975 Вне сайта  

irina24071975

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 18:22

Муж к урологу с подобным ходил месяца три назад.

Как сейчас? Вылечился? Я просто очень из-за этого переживаю.

#9 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 19:16

Странно, хотя я даже на работе поспорила по этому поводу, что надо вроде как к урологу, а сотрудница говорит сначала к терапевту.

У нас система в медицине такая: сначала идёте к терапевту, а уж он направляет к узкому специалисту. Почему? Всё просто: у Вас, например, болит слева в груди и Вы решаете, что это проблемы с сердцем. Идёте к кардиологу, а он ничего не находит, просто потому, что это невралгия. Вы будете ругать врача-идиота (ну болит же! А он не нашёл ничего!), а на самом деле идиот Вы сами))) Выбрали не того специалиста - всё просто.

Вот и у вас: то ли простатит какой, а то ли психология - решать только терапевту на основании симптомов, которые он расшифрует уж точно лучше вас и коллег с соседями.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#10 JejJej Вне сайта  

JejJej

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 7:33

Как сейчас? Вылечился? Я просто очень из-за этого переживаю.

Да, причем довольно быстро. На месяц ему *********************************** прописывали и посоветовали еще по возможности в отпуск сходить. С отпуском не получилось, но таблетки свое дело сделали.

Изменено: Не леди, 10 Декабрь 2015 - 14:21

Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

#11 JejJej Вне сайта  

JejJej

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 7:35

У нас система в медицине такая: сначала идёте к терапевту, а уж он направляет к узкому специалисту. Почему? Всё просто: у Вас, например, болит слева в груди и Вы решаете, что это проблемы с сердцем. Идёте к кардиологу, а он ничего не находит, просто потому, что это невралгия. Вы будете ругать врача-идиота (ну болит же! А он не нашёл ничего!), а на самом деле идиот Вы сами))) Выбрали не того специалиста - всё просто.

Вот и у вас: то ли простатит какой, а то ли психология - решать только терапевту на основании симптомов, которые он расшифрует уж точно лучше вас и коллег с соседями

Мой тоже с терапевта начинал, еще нервничал что теперь половина больницы будет знать о его проблемах. :shock:

#12 irina24071975 Вне сайта  

irina24071975

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 19:55

Фух, успокоили. Будем надеяться, что и нам поможет лечение. Лишь бы не подсесть на таблетки...

#13 Экеланс Вне сайта  

Экеланс

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 11:45

Вот и у вас: то ли простатит какой, а то ли психология - решать только терапевту на основании симптомов, которые он расшифрует уж точно лучше вас и коллег с соседями.

Платно, вроде как, можно сразу к узкому специалисту идти (я так понимаю, которого сам выбрал) Вот только пока доищешься до причин проблем при таком подходе, времени много пройдет, и денег куча на ветер улетит.

Так что начинать с терапевта - это однозначно.

#14 МамаСвета Вне сайта  

МамаСвета

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 23:35

Мне кажется к урологу ,если проблем нет, то скорее всего причина писихологическая и тут уже только сексопатолог поможет.

#15 Иван Петров Вне сайта  

Иван Петров

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 18:35

Обычно мужчины по вопросам половой системы обращаются к урологам и хирургам.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых