Перейти к содержимому

Фото

В чем выписываться из роддома.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Марка Вне сайта  

Марка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 15:32

Сестра сегодня поехала в роддом за доченькой, наказала что-то на выписку ей купить – заранее покупать боялись. Хочет нарядное, удобное для малышки и одновременно практичное. Чтобы не на один раз. Пока из подходящего нашла конверт-спальник Хуппа – и выглядит прилично. И гулять потом с малышкой в нем можно. Накидайте идей, плиз, я как-то в растерянности и хочется выбора побольше.

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 16:27

Ник Леонсия заблокирован за спам. Нику Марка грозит то же самое.  :brainy: 

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Jaklin Вне сайта  

Jaklin

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 18:36

Да конвертов сейчас в изобилии,выбирай не хочу на вкус и цвет.Мне после роддом он не очень пригодился,уж слишком нарядный был.Как по мне,так лучше попроще приобрести.

#4 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 5:58

В роддом на выписку мне подруга дала очень красивый конверт, в нем привезли ляльку домой, я выстирала внутренние части и с коробкой конфет вернула подруге, и мне экономия и ей приятно. А для прогулок купили толстенный конверт на замке, в нем хоть загуляйся, не замерзнешь

#5 макушка Вне сайта  

макушка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 22:09

нам папа покупал велюровенький конверик на молнии, сейчас его использую в коляске, очень удобно.

#6 tavrida Вне сайта  

tavrida

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 21:49

Лучше всего комбез трансформер купить. Его  и на дольше хватит, чем обычного.

#7 ylianka Вне сайта  

ylianka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 12:27

А мне кажется что трансформеры не очень удобные. Может конечно мне такой неудачный попался.

#8 tavrida Вне сайта  

tavrida

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 13:51

Так это смотря какой трансформер. Я своей сестричке купила вот такой. Он по характеристикам хороший и по ткани классный. Фины толк знают в верхней одежде. 

go%D1%8B1-243x364.png

#9 Танкетка Вне сайта  

Танкетка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 22:39

Подруги мелких в комбезики одевали или в меховой конверт клали. Мы в одеялко замотали с кружевной пелёнкой-уголочком, перевязали ленточкой, типа ретро :-) Главное не покупайте кружевные атласные конверты, дорогая и ненужная вещь! 
Сама я в платье Праудмам выписывалась с секретами для кормления. мало ли по дороге дитю грудь дать придётся. Очень удобные секреты для кормления. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых