Jump to content

Photo

Болит в области сердца.

• Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 Dola OFFLINE  

Dola

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 03 August 2015 - 15:06

Какие обследования проводят у кардиолога? ЭКГ? Что еще? На той неделе пойду на прием, хотелось бы подготовиться.

#2 cseniy24 OFFLINE  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 47 posts
  • ГородМосква

Posted 03 August 2015 - 20:40

Подождите, не надо спешки, еще не факт, что это сердце. Такие симптомы могут давать и неврологические заболевания. 

#3 Dola OFFLINE  

Dola

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 04 August 2015 - 9:17

Хм… мне тут подруга тоже говорит, что скорее всего не сердце, но состояние очень неприятное. Знать бы к какому врачу обратиться с такой проблемой. В моей поликлинике я с ума сойду, пока выстою очередь хотя бы к одному специалисту.

#4 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,198 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 04 August 2015 - 10:34

Знать бы к какому врачу обратиться с такой проблемой. 

К терапевту, для начала.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Mida OFFLINE  

Mida

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 18 posts

Posted 05 August 2015 - 0:11

Девочки, правильно говорят, для начала надо к терапевту, а почему бы вам не пойти в частную клинику, а не государственную. Там нет очередей. Есть запись. Вы в свое время придете и все.

#6 69696466 OFFLINE  

69696466

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 6 posts

Posted 06 August 2015 - 0:00

Стопроцентно, я тоже только в частные хожу. В государственных реально очереди не выстоять. Был случай, когда все-таки попала к врачу, а та ничего толком мне не сказала и ничего не назначила. Я как пришла с болью в спине, так и ушла без диагноза..

Kitana

#7 Dola OFFLINE  

Dola

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 39 posts

Posted 06 August 2015 - 9:13

На днях иду к врачу в *********************************************, записалась сегодня.

Edited by Не леди, 06 August 2015 - 14:04.

#8 Мандрагора OFFLINE  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 41 posts
  • ГородМосква

Posted 08 September 2015 - 10:48

Какие обследования проводят у кардиолога? ЭКГ? Что еще? На той неделе пойду на прием, хотелось бы подготовиться.

УЗИ сердца сейчас рекомндуют делать, это более информативно нежели ЭКГ. Но наверное для начала направление надо, без него не примут.

#9 Nata OFFLINE  

Nata

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 6 posts

Posted 09 September 2015 - 13:21

За здоровьем лучше следить, у меня тоже похожая проблема-думала все само пройдет,но посмотрела передачку на "Ю"как запускают свои болезни,а потом такое .......... и сразу по врачам побежала! 

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users