Перейти к содержимому

Фото

Три книги, от которых нельзя оторваться) (мой небольшой рейтинг книг)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Алена_Брадис Вне сайта  

Алена_Брадис

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2015 - 19:45

1)      Белый Кит "Без+Дна/Бездна"

Невероятно захватывающая книга с очень колоритными персонажами и потрясающей историей, историей «на пике современной жизни», то, как написано – вообще что-то невероятное,  ничего похожего я еще не встречала!    

2)      Аноним "Дневник Алисы"

Анонимная история девочки, узнавшей на своем опыте, что значит быть наркоманкой.              

Очень трогательная по началу и бесконечно печальная под конец история.

3)      Рубен Гальего "Я сижу на берегу"

История о детях, которым не повезло родится такими, как все…Прочитывается влет…книга дает столько честных и искренних эмоций, что словами не передать. Очень понравилась.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  1002130471.jpg   12,53 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  s5q6x1DfeBk.jpg   79,63 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  i.jpg   5,01 Кб   0 раз скачано

#2 NataliaStepankova Вне сайта  

NataliaStepankova
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 11:59

А я подсела на Джоанн Харрис. Как начала с "Шоколада", так остановиться не могу.

Так вскуно она пишет. И ведьминские штучки... уф!

Шоколадные шишечки, крендельки, пряники с золоченой окантовкой, марципаны в гнездышках из гофрированной бумаги, арахисовые леденцы, шоколадные гроздья, сухое печенье, наборы бесформенных вкусностей в коробочках на полкило… Я продаю мечты, маленькие удовольствия, сладкие безвредные соблазны, низвергающие сонм святых в ворох орешков и нуги…

Приводит в неистовство, когда тебя застали с метлой, дескать аристократка убирается. А ты на ней только прилетела.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых