Перейти к содержимому

Фото

Праздник для «зануды»

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Елена Ф Вне сайта  

Елена Ф

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2015 - 13:22

Я очень люблю своего брата, правда, но он очень трудный на подъем, вытащить его из дома – целое достижение. Недавно он расстался с девушкой, и очень сильно это переживает, замкнулся в себе, ничего не хочет. Да и до этого всегда был домоседом, из интересов – компьютерные игры, фэнтези и работа. Хотим устроить вечеринку на день Рождения вместе с его друзьями. Получается небольшая компания на 7 человек. Стали думать, что бы такого «замутить», но кроме картинга или боулинга на ум ничего не приходит. Очень-очень нужны креативные идеи, девочки, выручайте!

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 14:37

Устройте ему ролевик какой-нибудь,раз он любит фэнтези.

#3 Latinagirl Вне сайта  

Latinagirl

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 11:56

Если он любит компьютерные игры, можно поиграть в настольные игры, или даже поучаствовать в каком-нибудь турнире. И согласна с предыдущим ответом, ролевые игры, например, «Подземелья и драконы» ваш брат точно оценит, если любит фэнтези. Правда для этого нужно, чтобы все были хоть чуть-чуть в теме правил выбранной игрушки, а то большую часть времени будете в правилах разбираться. По мотивам многих компьютерных игрушек есть настолки, а его друзья наверняка знают, во что он играет. Если это все организовать в каком-нибудь пабе, то можно неплохо развлечься небольшой компанией. 

#4 Елена Ф Вне сайта  

Елена Ф

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 13:53

Как организуют эти ролевики? Есть какие-то клубы или люди, кто это делает?

Про настольные игры идея тоже нравится, но хотелось бы найти развлечение, которое не требует длительной подготовки, не у всех будет время и желание изучать правила настольной игры.

#5 Latinagirl Вне сайта  

Latinagirl

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2015 - 12:25

Если настольные игры слишком сложны в плане подготовки, то квесты может быть подойдут. Опять же в игровой форме проходит, есть разные темы, и они нравятся даже тем, кому не особенно нравятся игры как таковые.

#6 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2015 - 15:10

квест. идеальное времяпрепровождение для таких людей.

сейчас масса вариантов таких квестов.... если добрый модератор))) не сочтет за рекламу то мы были на квестах фильмы клаустрофобия! но таких фирм много..оооочень много

масса положительных эмоций...особенно после первого раза...

рекомендую....для компьютерщика "ожившая игра" это самое то что надо

• Isis это нравится

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Июль 2015 - 15:41

. если добрый модератор))) не сочтет за рекламу 

Не сочтёт  :guffaw:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 Елена Ф Вне сайта  

Елена Ф

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 11:13

Знаю квесты где на машинах по городу ездят и ищут подсказки какие-то, но сама не была на таком мероприятии.

#9 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 13:32

я не о таком квесте...

это квесты которые проводят в специальных лофтах...

наберите например яндексе... квесты клаустрофобия и все увидите и поймете сами.. .

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#10 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 13:33

Алла, это потому что у нее большое доброе и справедливое сердце :game:

#11 Latinagirl Вне сайта  

Latinagirl

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 13:57

Знаю квесты где на машинах по городу ездят и ищут подсказки какие-то, но сама не была на таком мероприятии.

Ну есть и такие, но я имела в виду что-то вроде квестов «Лабиринт памяти», где ты должен, следуя определенному сюжету, находить подсказки, ключи, решать логические загадки, чтобы достичь какой-то цели.  Выше про клаустрофобию говорят, похожая фирма, но в «лабиринте памяти» я сама была и мне понравилось. 

#12 viktoria_lunova Вне сайта  

viktoria_lunova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 19:57

увидела тему квестов и не смогла удержаться!!! у нас корпоратив был на прошлый новый год в виде квеста,********************************** нам делали - я просто в восторге, это был мой первый раз, в кафе, роли, сценарий, загадки, цели - это просто праздник для мозгов!!! Не знаю что там на этот новый год наше руководство придумает, но надеюсь это будет что-то в этом роде!! А 25го идем с друзьями передел мафиозной власти осуществлять после смерти Аль Капоне ахахахаххха))) Гангстеры - это тема!!! Этот квест мне уже нравится!!!

З.Ы. и да, ув. модераторы, не сочтите за рекламу - таки просто хвастовство  ;-)

Изменено: Не леди, 20 Октябрь 2015 - 22:23

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых