Перейти к содержимому

Фото

Вам нравится жить в своем доме?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 Кэтрин Вне сайта  

Кэтрин
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 22:40

В частном доме всегда лучше, если все коммуникации подключены и у каждого члена семьи есть машина

#22 Yasha Вне сайта  

Yasha

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Январь 2016 - 21:11

А мне кажется, в своем доме тяжелее.. все-таки нужно за участком следить, то есть это либо дополнительные расходы, либо силы...

#23 Irina444 Вне сайта  

Irina444
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2016 - 16:14

А мне кажется, в своем доме тяжелее.. все-таки нужно за участком следить, то есть это либо дополнительные расходы, либо силы...

Здравствуйте тут в принципе вы правы, сил много да и денег надо, ну если как у нас душа хочет, то все можно преодолеть, ну если серьезно то надо конечно обладать определенными финансами, вот мы недавно подключили газ естественно нужны деньги, вот хорошо что можно  ********************************************взять.

Изменено: Не леди, 07 Январь 2016 - 16:36

#24 madamfuko Вне сайта  

madamfuko

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 17:24

в доме однозначно тяжелее. но тут все упирается во время-желание: кому-то доставляет удовольствие самому все обустраивать и поддерживать порядок. 

#25 кирасик Вне сайта  

кирасик

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • Городсанкт-петербург

Опубликовано 25 Январь 2016 - 14:43

мне кажется свой дом - это каторга. там постоянно есть чем заняться. кроме этого далеко все! а в квартире пришел, расслабился после работы, ну и максимум есть приготовил. тем более как посмотришь, какие сейчас ЖК строят, что дух захватывает..и паркинг есть, и инфратструктура развита и планировки обалденные. к чему дом? не пойму..ради своих огурцов с огорода?и все?

#26 эра Вне сайта  

эра
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Городпитер

Опубликовано 26 Январь 2016 - 10:18

Так такие, как вы говорите дома, небось кучу денег стоят. А дом можно и по минимуму построить, тем более если есть участок.У нас например нет денег на такие апартаменты. 

#27 кирасик Вне сайта  

кирасик

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • Городсанкт-петербург

Опубликовано 29 Январь 2016 - 10:32

Не так все страшно как вам кажется. Эти дома созданы по финским технологиям компанией *******************************, соответственно они отличаются от того, что строят наши "Рамшаны". А по ценам стоят также как и везде, максимум по району могут колнюхать розыся. 

Изменено: Не леди, 29 Январь 2016 - 10:34

#28 Лера__Рей Вне сайта  

Лера__Рей

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 15:57

Я жила в своем доме оооочень давно, когда была совсем маленькой) Воспоминания у меня положительные, особенно помню огромные клумбы с цветами и розарий, за которым ухаживала мама. Вечером во двое всегда приятно пахло, до сих пор помни эти благовония) 

#29 SAPFIR Вне сайта  

SAPFIR

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 13:32

В частном доме жить классно. Раньше жили в квартире, а теперь живём в собственных владениях. Красота, тишина, раздолье. Дом купили готовый только сами ремонт делали. Учли все современные потребности и технологии. Кухня вообще получилась обалденная. Дизайн разрабатывали сами и сами всё делали, а идеи и советы брали на***************************** . Так, что уюта в доме больше чем в городской квартире.

Изменено: Не леди, 21 Февраль 2016 - 17:23

#30 Виктори Вне сайта  

Виктори

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 12:19

В частном доме жить классно, когда есть кому за всем этим ухаживать или возможность нанять садовника и т.д.

#31 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 14:56

Я тоже в детстве жила в частном доме. Конечно классно на природе со своим садом и огородом, но весной всегда доставал этот огород с посадкой растений, а летом и осенью со сбором урожая и закаткой консерваций. Сейчас живу в квартире и не жалею. А насчет природы и экологии, то есть новостройки в Подмосковье в экологическом районе.

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#32 Виктори Вне сайта  

Виктори

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:08

Согласна, в Подмосковье большой выбор новостроек, только в базе ********************* тут:************************************** таких объявлений почти 56,5 тысяч.

Изменено: Не леди, 11 Апрель 2016 - 6:15

#33 Аляя Вне сайта  

Аляя

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 15:52

Дом конечно лучше, но за домом и садом нужен уход.

#34 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2016 - 16:27

Не жила никогда в доме, только в квартире.

Но по слухам считаю, что там хорошо, если есть кому ухаживать за домом. Или если люди сами это любят.

Я не люблю(((

• Аляя это нравится

#35 Vikasun Вне сайта  

Vikasun

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 4:25

Обращаюсь ко всем домовладельцам). Мы сейчас в квартире живем, а хотим в частный дом перебраться. Интересуют плюсы и минусы частного домовладения.

Я не готова так сразу сказать, мне нужн пожить немного. А вообще думаю  что понравится.

#36 Лерунька Вне сайта  

Лерунька
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 18:23

а я в квартире, еще и сама..

#37 Макромундия Вне сайта  

Макромундия
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 16:38

Мне не просто нравится, я дико завидую, и отнюдь не белой завистью тем, кто живет в своем доме. Двоюродная сестра купила недостроенный дом, достроила и даже перестроила, теперь у неё летний бассейн, беседка, терраса, площадка для пинпонга, небольшой корт и даже алабай Азиат. Вот и скажите мне, как всему этому можно не завидовать!!!.............. 

#38 Свити Вне сайта  

Свити
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 19:19

Азиат - кличка что ли? Фотки давайте, будет тоже завидовать. Хотя мама говорила, что зависть очень плохое чувство.

#39 Макромундия Вне сайта  

Макромундия
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 20:49

Нет - среднеазиатская овчарка кличка Рэм. Сфоткаю площадку как в гости поеду, вот почти такая  площадка 13_3.jpg

#40 AlenaUvarkina92 Вне сайта  

AlenaUvarkina92

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 22:17

Живу в квартире: очень уютно и спокойно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых