Перейти к содержимому

Фото

Какой натяжной потолок выбрать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Nikoleta85 Вне сайта  

Nikoleta85

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 18:54

Где вы заказывали натяжные потолки в Тюмени? Сколько заняло по времени. Какой выбрать потолок в гостиную, матовый, глянцевый, тканевый? Цена вопроса на 18 кв. м.?

#2 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 20:48

В Натяжнофф, по акции экспресс-потолок. Сделали за день. В гостиной у нас глянцевый, выглядит шикарно. По цене на 18 м не подскажу, вызовите замерщика, он посмотрит, подберет оптимальный материал, фактуру.

Пу пу пи ту...)))

#3 Румяшка Вне сайта  

Румяшка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 19:49

У нас делали шабашики, в одной комнате нормальные ребята, а на другую вызвали по рекомендации свекровушки. Так пришли, с грязными ручищами, обои же уже наклеены были, все заляпали. Хотелось вытолкать взашей. 

#4 девочка Вне сайта  

девочка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 16:30

а вот тоже не знаю у кого заказывать потолки. Была у подруги в Питере в гостях. У них в спальне потолки невероятной красоты, называется это звёздное небо, выглядит так же****************************. Так не знаю к кому обратиться, чтобы выглядело так же. Но у них это очень красиво и аккуратно, причём делали уже после поклейки обоев, очень аккуратно

Изменено: Не леди, 21 Сентябрь 2015 - 17:26

#5 Nikoleta85 Вне сайта  

Nikoleta85

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 19:51

Румяшка, тоже знакомая предлогала сэкономить! Но я сразу засомневалась когда мне позвонили её "рабочие"))) По русски практически не говорят, еле поняла, что они от меня хотят) Поэтому решила работать с Натяжнофф, там и договор и фирма серьезная. Причем глянцевый потолок со скидкой вышел на 2 000 рублей дороже чем у этих "равшанов"))) Не вижу смысла из-за 2000 рублей экономить на качестве и нервах.

#6 Алена Черныш Вне сайта  

Алена Черныш
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 22:32

Что делать если соседи затопили? Натяжной потолок приходит в негодность? Его ведь заново не побелишь(

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 8:26

Что делать если соседи затопили? Натяжной потолок приходит в негодность? Его ведь заново не побелишь(

Вызываете рабочих, они сливаю воду с потолка и всё. Ну, при условии, что потолок качественный.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 20:50

Если хороший потолок устанавливали, то не каких с ним проблем не будет. Нам *********************** устанавливал, качеством довольны. Когда соседи затопили, их же вызвали, они слили воду, все просушили. Потолок как новый. Благо соседи у нас корректные, все расходы покрыли.

Изменено: Не леди, 29 Февраль 2016 - 21:25

Пу пу пи ту...)))

#9 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 21:25

Если хороший потолок устанавливали, то не каких с ним проблем не будет. Нам *********************** устанавливал, качеством довольны. Когда соседи затопили, их же вызвали, они слили воду, все просушили. Потолок как новый. Благо соседи у нас корректные, все расходы покрыли.

Какая связь? Бан за очередную попытку рекламы.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#10 abcrg Вне сайта  

abcrg

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 15:23

А нас залили соседи сверху и натяжной потолок выдержал, но все равно нанесен ущерб, подскажите как теперь быть. В суд обращаться? 

#11 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Март 2016 - 18:00

А нас залили соседи сверху и натяжной потолок выдержал, но все равно нанесен ущерб, подскажите как теперь быть. В суд обращаться? 

Если не договоритесь с соседями о добровольном возмещении ущерба, то в суд.

#12 abcrg Вне сайта  

abcrg

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2016 - 16:40

Да пожалуй так и поступлю, буду обращаться в суд, соседи своей вины не признают. Вот тут вычитала***************************************

список необходимых документов, может кому пригодится:

• бумага, составленная коммунальной службой, где зафиксирован факт залива квартиры с указанием всех деталей: время/место/дата/причины/наличие повреждений;
  • отчет оценочной компании (оценка повреждённого имущества) и копия договора на заключение услуг по проведению экспертного мероприятия;
  • претензия виновнику затопления в виде письма;
  • чеки, подтверждающие растраты, связанные с оценкой и прочими услугами, касающиеся затопления, а также копии телеграмм, подтверждающие вызов соответствующих служб.

Изменено: Не леди, 02 Март 2016 - 16:46

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых