Перейти к содержимому

Фото

Где одеться?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 19:17

Не леди

А сами что думает по этому поводу? Ну реально....

gl.1000 Да, кожаную.Меня просто цены смущают, не отражаются ли они на качестве... И вот скидки, акции...ещё дешевле...Вы пользовались ими, когда курточку покупали?

Scarlet

Да, если можно уточните...как долго она её носит?  Не лезет ли мех? И пользовалась ли она этими заманчивыми акциями?

#22 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 18:14

Не леди

А сами что думает по этому поводу? Ну реально....

Ничего. Не покупала там ещё. У нас их магазинов нет, а через инет такие вещи я заказывать не рискую - не трусы за 5 копеек всё-таки, так что...Да и цены, на мой взгляд, там завышены. Ну это если для нашего региона, для Москвы может и нормально.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#23 gl.1000 Вне сайта  

gl.1000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 2:39

raznafigna,

Я шубу покупала, а не куртку, но в магазине видела и пальто у них и куртки. Вообще качество хорошее. А еще я брала по распродаже, в конце сезона, но на качестве это никак не отразилось. 

Scarlet

А шуба норковая у нее? В магазине брала или заказывала?

#24 katya58 Вне сайта  

katya58
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 21:12

в любом хороше ТЦ, или же если нету времени ходить по магазинам то я думаю следует обратить внимание на интернет-магазины

#25 zanozadminova Вне сайта  

zanozadminova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 5:13

в любом хороше ТЦ, или же если нету времени ходить по магазинам то я думаю следует обратить внимание на интернет-магазины

Времени увы нет( Не могли бы вы что нибудь хорошее подсказать, ну или хотя бы намекнуть?! Я уже очень давно нормально не шопилась... А в Новом году хочеться быть новой и неотразимой.

#26 katya58 Вне сайта  

katya58
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 5:26

да без проблем, я вас понимаю у самой не всегда выходит нормально по магазинам походить, воспользуйтесь этим магазинчиком*********************************, мне лично очень нравится, думаю вы тоже не разочаруетесь

Изменено: Не леди, 28 Декабрь 2015 - 6:45

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых