Перейти к содержимому

Фото

Где одеться?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Alekxik Вне сайта  

Alekxik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 15:13

Девочки, помогите советом. Очень долгое время проходила в спортивном стиле, сейчас хоу от него отойти. Но понятия не имею как это сделать, где покупать красивую женственную одежду. Походила по магазинам, ничего не понравилось, все шаблонное и неинтересное. Поделитесь своими женскими советиками.

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 08 Июль 2015 - 19:17

В ателье. По своим эскизам.))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Alekxik Вне сайта  

Alekxik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 21:15

в 

В ателье. По своим эскизам.))

в ателье дорого

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Июль 2015 - 16:39

в 

в ателье дорого

В элитных бутиках ещё дороже))

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 LarisaPikova Вне сайта  

LarisaPikova

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2015 - 23:26

Я вообще люблю интернет шоппинг, одеваюсь на Lamoda, Aliexpress, Wildberries, а сейчас к тому же есть промокоды, вот например - ****************************** и поэтому можно вообще с максимальной скидкой воспользоваться и купить отличные, качественные вещи по очень низким ценам.

Изменено: Не леди, 14 Июль 2015 - 14:55

#6 Selofer Вне сайта  

Selofer

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 13:36

На рынке дешевле.

#7 Рита Вне сайта  

Рита
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 15:34

В ателье. По своим эскэто хороший совет. я предпочитаю ателье и оч довольна. пошив не дороже покупки, а вещь индивидуальная. существуют еще ателье-шоурумы. там можно купить вещь, либо сшить.

советую

#8 Alekxik Вне сайта  

Alekxik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 21:24

В ателье. По своим эскэто хороший совет. я предпочитаю ателье и оч довольна. пошив не дороже покупки, а вещь индивидуальная. существуют еще ателье-шоурумы. там можно купить вещь, либо сшить.

советую

посоветуйте. так и не услышала ничего конкретного по своей теме

#9 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Август 2015 - 13:39

Если Вы ждёте конкретных адресов - их не будет. Реклама на форуме запрещена, ссылки тоже. Читайте правила форума.

#10 Рита Вне сайта  

Рита
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2015 - 23:02

Alekxik, здесь вам ничего конкретного не скажут, потому что форум на форум не похож.

Я одеваюсь в shes, почитайте инфо в контакте или гугле.

#11 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 08 Август 2015 - 7:12

Действительно...Последнее время он стал больше похож на бесплатную рекламную площадку, а не на место для общения.  :coffee:

#12 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 14:34

дома надо одеваться, девочки, дома!  :stop:

#13 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Август 2015 - 12:09

дома надо одеваться, девочки, дома!  :stop:

:neigh:  Логично  :-D

#14 Юлия Тимчук Вне сайта  

Юлия Тимчук

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2015 - 9:38

советую H&m, Mango, либо Zarina))) Там гарантированно подобрать модный женственный образ) Иногда по скидкам можно попасться) 

#15 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 17:36

Девоньки, а подкиньте инфу пожалуйста, кто покупал что-то в Каляеве, как там с качеством курток?  Я не знаю, что хочу больше пальто или куртку, а там вроде цены нормальные, даже подозрительно....а как с качеством?! Хотелось бы услышать мнение тех, кто носил их изделия более 2-х лет ;)

#16 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 6:15

Девоньки, а подкиньте инфу пожалуйста, кто покупал что-то в Каляеве, как там с качеством курток?  

Спамеры хвалят  ;-)

#17 gl.1000 Вне сайта  

gl.1000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 12:07

Девоньки, а подкиньте инфу пожалуйста, кто покупал что-то в Каляеве, как там с качеством курток?  

Не знаю, как с качеством курток, но я в прошлом году у Каляева брала шубу себе летом по распродаже. Относила правда только один сезон, но претензий к качеству нет. А вы кожаную куртку хотите?

#18 gl.1000 Вне сайта  

gl.1000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 12:10

советую H&m, Mango, либо Zarina))) Там гарантированно подобрать модный женственный образ) Иногда по скидкам можно попасться) 

Из всех этих мне именно Zarina больше нравится. 

#19 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 12:58

H&M радует тем, что там выбор широкий. Но даже и там вот простой пойти и купить то, что нужно нельзя. То ли я стала слишком придирчивая... 

Иной раз оббегаешь пять-шесть магазинов, а улов нулевой :(

В июне купила мокасины в ральфе, думала - еще на лето надо что-нибудь прикупить. Ага, так в них и проходила :)))

#20 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:20

Девоньки, а подкиньте инфу пожалуйста, кто покупал что-то в Каляеве, как там с качеством курток?  Я не знаю, что хочу больше пальто или куртку, а там вроде цены нормальные, даже подозрительно....а как с качеством?! Хотелось бы услышать мнение тех, кто носил их изделия более 2-х лет ;)

У коллеги моей шубка оттуда, вместе ездили к ним и покупали, носится нормально вроде, не жаловалась. Если хотите, могу уточнить у неё подробнее о состоянии вещи. Но ничего плохого она не говорила ни разу

H&M радует тем, что там выбор широкий. Но даже и там вот простой пойти и купить то, что нужно нельзя. То ли я стала слишком придирчивая... 

Иной раз оббегаешь пять-шесть магазинов, а улов нулевой :(

В июне купила мокасины в ральфе, думала - еще на лето надо что-нибудь прикупить. Ага, так в них и проходила :)))

А я наоборот всегда что-то в НМ подберу))) Но иногда бывают дни, что не идёт шоппинг, вот никак. Полдня потратишь, ничего нормального не выберешь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых