Перейти к содержимому

Фото

Занятия по китайской метафизике (фэншуй и ба-цзы)

китайская астрология фэншуй

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 23:37

В четверг, 07 февраля, в 20:00 (мск) состоится вебинар «СЕКРЕТ УСПЕХА. Главный вход».

Почему одни магазины благополучно работают, а другие – закрываются, подчас так и не получив результат от своей деятельности?

На вебинаре я расскажу о самом важно показателе в успехе любого магазина – главном входе.

Материал будет полезен тем, у кого есть своя торговая точка (или офис) и тем, кто собирается консультировать заказчиков по этой теме.

Вебинар бесплатный.

Вход свободный.

До встречи на вебинаре 07 февраля в 20:00 (мск)!

Ссылка на вход в вебинарную комнату:

https://go.myownconference.ru/FSMarket

Вебинар состоялся...

Кому интересно, смотрите запись бесплатно здесь.

#22 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 18:48

Пришло время для очередных занятий!

В апреле 2019 года состоятся очные занятия по китайской метафизике:

– 25 и 26 апреля – курс «БАЦЗЫ МИНСЮЭ» (китайская астрология);

– 27 и 28 апреля – курс «ФЭНШУЙ ЛЕТЯЩИХ ЗВЁЗД».

Всю информацию по курсам можно найти на моём сайте (есть в профиле).

Так как здесь не приветствуются ссылки на сторонние ресурсы, то вкратце объясню:

– Заходите на сайт, затем в раздел «Обучение» и жмите на «Очные курсы».

– Далее выбираете тот курс, который вам нужен и читаете информацию об условиях участия в обучении.

Обратите внимание, что при посещении в апреле 2х курсов (Пакет «бацзы + фэншуй») вам гарантированно предлагается лучшая стоимость обучения!

Плюс доступ к моим закрытым (обучающим) видео на моём канале в YouTube.

Плюс скидка 20% на курсы в мае и в июне.

Это 100% лучшие цены на обучение в Москве и в РФ вообще!

Курсы, которые состоятся в апреле – это выгодное вложение в себя любимую (-го).

Кроме того, что вы растёте в личностном аспекте (ваше мировоззрение на многие шаги будет опережать всё ваше окружение), это ещё и возможность иметь в руках дополнительный источник дохода!

При минимальной активности ваши вложения в обучение окупятся после 3-5 консультаций по бацзы или после 2-3 консультаций по фэншуй!

И в дальнейшем вы сможете только умножать свои доходы за счёт консультаций по бацзы и фэншуй…

Все необходимые для этого знания я даю вам за время проведения обучения.

Более того, вы сможете активно планировать своё будущее, применяя полученные в процессе обучения знания, самостоятельно «настроить» свою квартиру (дом) на процветание, сгладить все углы противоречий в семье или добиться успехов в карьерных вопросах.

При помощи техник китайской метафизики я лично выиграл несколько судебных дел, мои заказчики после моих рекомендаций успешно проводили деловые переговоры и подписывали выгодные договоры.

Многие из моих заказчиц благополучно вышли замуж…

Несколько человек благополучно устроились на работу…

Вы же сможете применить знания в бацзы и фэншуй в своих личных целях.

И это не предел!

Приглашаю всех желающих присоединиться к занятиям!

Задать вопросы по теме обучения вы можете и здесь, и со страницы анонса курсов.

#23 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Март 2019 - 16:22

В ноябре 2018 года состоялся очный курс в блоке «бацзы + фэншуй» – четыре дня марафона по китайской метафизике.

Обучение прошло «на ура»… и хотя я обещал раскрыть во время лекций пару своих секретов, практически, я всё время рассказывал продвинутые техники из бацзы и фэншуй.

В заключение, я подарил всем 2 части моего курса бацзы «Восемь иероглифов»!

В апреле 2019 года состоятся очередные очные курсы.

На этот раз я разделил тематику – отдельно бацзы и отдельно фэншуй.

При этом общая сумма участия в курсах осталась той же, что и прошлой осенью.

Что же изменится в апреле?

В этот раз максимально раздвинуты рамки бонусов и преференций для студентов курсов.

Во-1х, это очень специальная стоимость занятий для всех, кто зарегистрируется до 21 марта!

При этом участникам любого курса (или фэншуй, или бацзы) я даю ссылку на неограниченный во времени просмотр одного любого обучающего видео на моём канале в YouTube по заявленной теме – бацзы, фэншуй или цимэнь.

Эту ссылку на просмотр можно получить сразу после внесения предоплаты за обучение!

При оплате участия в обучении «бацзы + фэншуй» студенты получают ссылку на любые два видео по любой тематике.

С предлагаемыми темами можно ознакомиться здесь:

Во-2х, это своеобразный шаттл участия в занятиях:

– если вы участвуете в курсе бацзы, то вы автоматически получаете скидку на курс «ЦИМЭНЬ. LIVE», который состоится в мае 2019 года.

Этот курс посвящён более углубленному анализу раскладе цимэнь, нюансам и особенностям трактовки знаков в картах;

– если вы участвуете курсе фэншуй, то вы автоматически получаете специальные условия для участия в курсах «Сюань-кун фэншуй» в мае 2019 года, либо в курсе «На-цзя фа» в июне 2019 года.

К слову, курс «На-цзя фа» – это мой авторский курс!

Аналогичную информацию вы не получите ни у кого и нигде!

Если вам понятна теория на-цзя, это значит, что вы понимаете суть Перемен, суть Времени, а значит и и-цзин.

Так что, участие в курсе «На-цзя фа» – это возможность получить уникальные знания по китайской метафизике.

На-цзя – это основа и сань-юань, и сань-хэ, и цимэнь, и других известных вам техник…

Зарегистрироваться на участие в курсах (и внести предоплату за обучение) можно на страницах моего сайта:

КУРС «БАЦЗЫ МИН-СЮЭ» (25 и 26 апреля 2019 года):

КУРС «ФЭЙСИН ФЭНШУЙ» (27 и 28 апреля 2019 года):

Условия участия в курсах суммируют вашу привилегированную стоимость!

У людей есть только «три кита» судьбоносных жизненных тем:

– деньги;

– любовь;

– здоровье.

Все остальные темы – это производные от этих 3х основных вопросов.

Нельзя просто так сидеть и «ждать у моря погоды» – пришла пора брать бразды правления Судьбой в свои руки!

Если вы чувствуете, что вам нужны необходимые и действенные «рычаги» управления своей Судьбой, то вам пора обучиться древним китайским искусствам изменения Времени и Пространства.

И тогда перед вами откроются десятки новых путей для достижения своих целей!

Успейте зарегистрироваться на очные курсы по специальным ценам и получить бонусы, которые приготовлены лично для вас!

Остались вопросы?

Напишите мне!

До встречи на курсах в апреле!

#24 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 14:41

И снова учёба!..

.

ОЧНЫЕ КУРСЫ

китайской астрологии бацзы и фэншуй в Москве.

.

24, 25, 26 и 27 октября 2019 года.

.

4 дня интенсивного обучения мастерству чтения Судьбы и работы с пространством.

.

Как Ваша жизнь может стать более стабильной и эффективной?

Пройдите обучение В ОКТЯБРЕ НА ОЧНЫХ КУРСАХ ПО БАЦЗЫ И ФЭНШУЙ и максимально увеличьте свой потенциал во всех сферах жизни!

.

КУРСЫ БАЦЗЫ (24 и 25 октября) – это раскрытие своего «Я», возможность узнать, понять и использовать свои возможности на полную мощность.

.

КУРСЫ ФЭНШУЙ (26 и 27 октября) – это умение манипулировать пространством для достижения поставленных целей.

.

Вся передаваемая во время обучения информация базируется на древних классических текстах, современной практике и моих многолетних исследованиях.

Ценность этих очных занятий в том, что Вы получаете ответы на все свои вопросы.

Материал курсов составлен так, что ознакомление с темами логически дополняют друг друга и в итоге интуитивно воспринимаются Вашим сознанием.

В отличие от других преподавателей я никогда не говорю слова «такое китайское правило», потому что я знаю и понимаю тот материал, который даю студентам.

.

После прохождения обучения Вы сможете на уровне профессионального консультанта ежедневно применять полученные знания.

.

И, конечно же,  для всех участников очных занятий предусмотрены бесценные ПОДАРКИ – это материалы из моей коллекции знаний, которых нет больше нигде и ни у кого.

.

Для участников обучения в Модуле «Бацзы + Фэншуй» предусмотрены самые привлекательные условия!

.

Подробно (расписание, программа) об очных занятиях по бацзы и фэншуй – в Профиле по ссылке.

.

Хотите узнать, как изменить свою жизнь в лучшую сторону всего за 4 дня?

Тогда присоединяйтесь к нам на курсах в октябре!

.

Остались вопросы?

Пишите мне на e-mail, звоните, приходите на встречи – я всегда на связи и доступен для общения…

.

И снова учёба!..

.

ОЧНЫЕ КУРСЫ

китайской астрологии бацзы и фэншуй в Москве.

.

24, 25, 26 и 27 октября 2019 года.

.

4 дня интенсивного обучения мастерству чтения Судьбы и работы с пространством.

.

Как Ваша жизнь может стать более стабильной и эффективной?

Пройдите обучение В ОКТЯБРЕ НА ОЧНЫХ КУРСАХ ПО БАЦЗЫ И ФЭНШУЙ и максимально увеличьте свой потенциал во всех сферах жизни!

.

КУРСЫ БАЦЗЫ (24 и 25 октября) – это раскрытие своего «Я», возможность узнать, понять и использовать свои возможности на полную мощность.

.

КУРСЫ ФЭНШУЙ (26 и 27 октября) – это умение манипулировать пространством для достижения поставленных целей.

.

Вся передаваемая во время обучения информация базируется на древних классических текстах, современной практике и моих многолетних исследованиях.

Ценность этих очных занятий в том, что Вы получаете ответы на все свои вопросы.

Материал курсов составлен так, что ознакомление с темами логически дополняют друг друга и в итоге интуитивно воспринимаются Вашим сознанием.

В отличие от других преподавателей я никогда не говорю слова «такое китайское правило», потому что я знаю и понимаю тот материал, который даю студентам.

.

После прохождения обучения Вы сможете на уровне профессионального консультанта ежедневно применять полученные знания.

.

И, конечно же,  для всех участников очных занятий предусмотрены бесценные ПОДАРКИ – это материалы из моей коллекции знаний, которых нет больше нигде и ни у кого.

.

Для участников обучения в Модуле «Бацзы + Фэншуй» предусмотрены самые привлекательные условия!

.

Подробно (расписание, программа) об очных занятиях по бацзы и фэншуй.

.

Хотите узнать, как изменить свою жизнь в лучшую сторону всего за 4 дня?

Тогда присоединяйтесь к нам на курсах в октябре!

.

Остались вопросы?

Пишите мне на e-mail, звоните, приходите на встречи – я всегда на связи и доступен для общения…

8696e43c4f01.png

#25 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 5:25

"Так как здесь не приветствуются ссылки на сторонние ресурсы"- мне их убрать?))))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#26 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 15:46

"Так как здесь не приветствуются ссылки на сторонние ресурсы"- мне их убрать?))))

Не леди, может, оставим?  O:-)

#27 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 14:58

Не леди, может, оставим? O:-)

Тебе - в виде исключения ;)

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#28 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 23:50

Тебе - в виде исключения ;)

Спасибо, самый лучший модератор мира!
:heart:  :wub:  @}->--

Кстати, я успел в сентябре съездить в Тюмень и провести там лекции
https://youtu.be/hYMgDWwuKEI

А в октябре на занятиях в Москве будет ооооочень интересно!
Если получится, сниму видео...
Вообще, возникает вопрос: тут народ имеет желание обучаться?

В этом плане можно было бы сделать что-то вроде закрытой группы на форуме и привлекать на эту платформу желающих... нет?
Если есть перспектива, то можно обсудить в личке или другими, более явными способами  ;-)

Также с меткой «китайская астрология, фэншуй»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых