Перейти к содержимому

Фото

Занятия по китайской метафизике (фэншуй и ба-цзы)

китайская астрология фэншуй

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 06 Июль 2015 - 17:46

Очень много вопросов в разделе "Учёба"...

А вы задумывались, зачем вам обучение? Может, у вас уже есть одна "вышка", но точку приложения усилий вы так и не нашли... Сегодня множество разных курсов, которые предлагают обучение в разных областях. И порой, заплатив немалую сумму, "выпускник" не знает, что же ему дальше делать с полученными знаниями? Вроде бы чему-то обучился... а что дальше? И продолжается поиск новых курсов. Потому что один из важнейших аспектов полученных знаний - их дальнейшее применение!

А может дело в том, что сначала неплохо было бы разобраться с собственными возможностями. При определённых параметрах даты рождения человек может обучаться всю жизнь, но "выхлопа" не будет. Другой же, имея за плечами образование "три класса, два коридора" становится успешным бизнесменом (или бизнес-леди)...

Зачем подобно слепому котёнку тыкаться носом в закрытую дверь, если сначала можно разобраться в себе и в своей Судьбе, в своих возможностях, в своём предназначении. Заодно неплохо было бы узнать "возможности" своего места обитания - подчас именно жилище человека определяет его статус в обществе.

Обо всём этом я буду рассказывать на своих занятиях "Астрология для себя". "Для себя" - это краеугольный аспект занятий. Именно применение древних знаний китайской метафизики ежедневно, на бытовом уровне, помогут вам разобраться в хитросплетениях вашей даты рождения (ба-цзы) и узнать потенциал вашего жилища (фэншуй).

Занятия стартуют 10 сентября. И мест в группе будет только 10. Потому что именно в небольших группах происходит качественная передача материала и его восприятие.

Естественно, занятия не будут бесплатными... бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловках... и то, только для второй мышки )))

Но стоимость моих занятий будет значительно ниже профессиональных курсов, а качество, несомненно, выше.

"Запретных" тем на занятиях не будет - будем говорить обо всём открыто!

Возраст - не проблема! Стараться менять свою Судьбу к лучшему никогда не рано и никогда не поздно.

Длительность занятий - 4 дня. Четвёртый день - практика-бонус: ответы на вопросы участников + рекомендации по коррекции Судьбы.

Если кото-то заинтересовала эта информация, пишите на адрес эл.почты или в личку.

Всю информацию обо мне, о занятиях и мои контакты можно найти на моём сайте (в Профиле).

Делайте правильный выбор!

До встречи на занятиях!

p.s. Если есть вопросы, задавайте, я отвечу на все ;)

#2 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Июль 2015 - 17:35

Очень непростой этот 2015 год Зелёной Овцы (,И-ВЭЙ)... особенно его огненная часть -- лето.

Не так давно мы простились с Жанной Фриске.

Затем ушёл Евгений Примаков.

Вчера объявили о кончине актёра и режиссёра Сергея Арцибашева.

А сегодня пришла новость о том, что скончался 56-летний основатель компании Nintendo Сатору Ивата.

Хворостовский взял тайм-аут в гастролях...

О своём недуге объявил Зураб Соткилава...

И во всех случаях враг везде один -- онкология.

Почему все эти трагические новости пришлись на летний период года Овцы?

Будет ли пик таких новостей в месяц Собаки (октябрь)?

Как распознать этого "врага" (если он есть) в своей дате рождения и как справиться с ним?

Чем и как в этом противостоянии человеку может помочь его жилище?

Каким образом жизни можно отгородиться от всех недугов?

Все эти вопросы будут разбираться и анализироваться на занятиях "Астрология для себя", которые начнутся 10 сентября.

Успейте подать заявку на участие в занятиях!

Первые места уже заняты... 

;-)

#3 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 15:22

«Сентябрьский поезд» китайской метафизики уже отправился в сторону занятий... :) 

Но это не повод для огорчения для тех, кто хотел, но не успел попасть в группу слушателей.

В ближайшем будущем планируется и повтор занятий******************************* и более углубленное изучение материала (почти что профессиональный курс).

О дате следующих занятий, конечно же, сообщу предварительно...

А пока происходит небольшой перерыв в подготовке материалов, могу предложить всем желающим БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ по китайской метафизике.

Предлагайте площадку (в пределах Москвы или ближайшего Подмосковья) - всё обсуждаемо...

На лекциях можно обсудить любые вопросы, которые требуют ответа:

- что такое вообще фэншуй и "с чем его едят"?

- правда ли, что фэншуй изначально предназначался для обустройства захоронений?

- почему фэншуй (и вообще интерес к Востоку) начался именно лет 30 назад (а не раньше или позже)?

- как дверь в дом "толкает" мужа к бутылке и есть ли выход?

- почему дети иногда просто не готовы обучаться в школе и как в этом разобраться?

- действительно ли деньги могут утекать в унитаз?

- что о фэншуй думают сами китайцы и как они его применяют?

- почему консультант фэншуй - не дизайнер?

- что влияет на человека больше: квартира или дача?

И многие, многие, многие другие вопросы...

А также можете предлагать свои темы ;)

Изменено: Не леди, 09 Сентябрь 2015 - 7:21

#4 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 20:59

Хорошая новость для энтузиастов китайской астрологии!

Очередные занятия в группе "Астрология для себя" состоятся 5, 6, и 7 декабря.

День 1 -- Основы китайской метафизики

День 2 -- Китайская астрология (ба-цзы)

День 3 -- Китайская геомантия (фэншуй)

В ходе занятий вы получите классическое представление о китайской метафизике, механизмах её работы, поймёте взаимодействие и взаимосвязь пространства и времени, и их влияние на человека и его Судьбу.

Вы научитесь понимать китайский календарь, рассчитывать свои ба-цзы, ежедневно использовать фэншуй и делать это всё самостоятельно, на уровне практикующего специалиста.
Вы узнаете, насколько это просто и полезно – ежедневно управлять событиями в своей жизни.
Мы рассмотрим множество практических, «живых» примеров.

Вы получите ответы не только на свои вопросы "что?", "где?" и "как?", но и на самый важный вопрос - "почему?", на который не отвечают на других аналогичных курсах.

Вы научитесь видеть проблему в дате рождения (во времени) и в жилом помещении (в пространстве), а также узнаете, как эти проблемы нивелировать.

А это и есть путь к счастливой жизни ;)

Обучение будет происходить "с нуля", т.е. обладать какими-то предварительными знаниями вам не обязательно.

Все подробности и условия участия на странице моего сайта (см. в профиле) в разделе "Обучение".

Желающие участвовать в занятиях могут связаться со мной по форме обратной связи на сайте.

Количество мест ограничено.

До встречи на занятиях!

#5 Марии Вне сайта  

Марии
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 21:35

а это обучение на русском или китайском языке проводится? Просто у меня есть знакомая, которая учит китайский в ********************* пол года, говорит что очень непростой язык с учетом того, что репетиторы все разжовывают и раскладывают по полочкам на занятиях.

Изменено: Не леди, 18 Февраль 2016 - 6:52

#6 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Март 2016 - 14:59

Добрый день, Мария!

Извините за задержку с ответом - мне на почту почему-то не пришло уведомление с форума...

Все лекции проходят только на русском языке.

Но в ходе обучения я подробно объясняю те иероглифы, которые необходимо знать, если изучаешь ба-цзы или фэншуй.

Запомнить их не сложно - их всего-то 22...

Каких-то специальных знаний китайского языка не требуется.

Кстати, 3, 4 и 5 июня стартуют новые занятия по ба-цзы и фэншуй (техника Летящих Звёзд Фэй-син).

Занятия будут проходить в Москве.

Время проведения занятий - с 10:00 до 18:00 (с перерывами на чай-кофе).

Все участники получат Рабочие тетради + шаблон китайского компаса лопань в подарок.

Весь материал я доработал и дополнил последними примерами из своей практики.

Приглашаю всех желающих!

Все подробности можно узнать через мой Профиль на форуме.

3b66b29bd3df.png

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Март 2016 - 4:13

Извините за задержку с ответом - мне на почту почему-то не пришло уведомление с форума...

Нажмите кнопку "следить за темой" в правом верхнем углу страницы.

• Ming это нравится

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 20:11

Ассортимент обучающих материалов по китайской метафизике расширяется.

Вчера дописал, а сегодня выложил на сайте в разделе "ФШ Магазин" книгу "Выбор благоприятной даты свадьбы".

Китайская метафизика оперирует тремя параметрами - время, человек и пространство.

Если какой-то параметр исключить, то смысл китайской метафизики испарится.

К аспекту времени как раз и относится Искусство выбора благоприятных дат (цзе-жи).

И, естественно, одной из самых популярных тем в этом направлении (если не самой популярной!) является как раз тема выбора даты свадьбы.

За время практики у меня было порядка трёх десятков консультаций по этому вопросу.

И весь опыт - успешный!

Кстати, и в самом Китае расчёту даты свадьбы придают огромное значение.

Правильно рассчитанная благоприятная дата бракосочетания позволяет заключить брак именно в день, подходящий обоим супругам (а порой и их родителям).

Так что, дата свадьбы - тема довольно актуальная.

Буду рад, если кому-то пригодится... как говорится, "для дома, для семьи" :)

a8114d2d7d4a.jpg

#9 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Май 2016 - 18:54

Сегодня – про УЧЁБУ, АКЦИИ и СКИДКИ на дистанционные курсы для самостоятельного обучения!!!

Близится время летних отпусков.

Не за горами три месяца отдыха: кто-то полезет в горы, кто-то будет сажать огурцы на даче у тещи, а кто-то уедет к морю – кому как нравится…

Многие люди предпочитают проводить это время в праздном безделье.

И в этом есть свой кайф!

Никуда не надо спешить, ни о чём не надо думать…

Можно весь день спать в гамаке на даче или на топчане под зонтиком у берега моря – телом и мыслями отдыхаешь от суматохи года…

Я тоже люблю бездельничать на отдыхе.

Но я бездельничаю с пользой.

Перед отъездом я часто покупаю и закачиваю на нетбук или на планшет всякие курсы – нужные или иногда не очень нужные.

Лежу где-нибудь в тенёчке, отдыхаю и читаю…

Так или иначе, но хоть что-то новое я узнаю.

Или просто узнаю мысли других людей – как будто пообщался с кем-то…

А это тоже полезно!

В итоге я приезжаю с отдыха бодрый и полон новых идей.

Для тех, кто предпочитает проводить отдых с пользой я подготовил летний сюрприз.

Если вы хотите провести отпуск плодотворно, то вас ожидают грандиозные скидки на все мои дистанционные курсы!

Скидка целых 30% !!! Только до 31 июля!!!

Такие подарки сегодня мало кто делает…

Приобретайте курсы со скидкой, отдыхайте, проводите время с пользой и расширяйте границы своих знаний!

Плодотворных вам летних отпусков!

0659f46f65e1.png

#10 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Май 2016 - 20:18

25c0f40e3c2a.png

#11 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 28 Май 2016 - 13:11

Сегодня у меня есть хорошая новость!

Я давно планировал организовать что-то вроде недорогих очных консультаций…

И вот, с 09 июля я открываю свой Кабинет китайской метафизики!

Многие люди уже знают, что с помощью китайской метафизики можно получить ответ на свои вопросы и помощь в решении проблем.

Но сегодняшние реалии таковы, что не все могут позволить себе обратиться к профессиональному консультанту фэншуй или ба-цзы.

С июля такое положение дел останется в прошлом!

Записывайтесь и приходите на очную консультацию с вашими вопросами!

Консультации проводятся по всем основным направлениям:

- фэншуй

- ба-цзы

- ци мэнь дунь цзя

- расчёт благоприятных дат

Дни проведения консультаций – все субботы месяца, с 11:00 до 18:00.

Подробности проведения личных встреч есть на моём сайте в разделе «Консультации».

p.s. Вопросы персонального обучения обговариваются отдельно.

d1f62353cb61.jpg

• Ming это нравится

#12 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 22:37

В серии "Выбор благоприятных дат" вышел в свет мой новый обучающий мини-курс "Вклады & Инвестиции".

Мини-курс посвящен как вопросам вложения собственных средств в банки, так и инвестированию капитала в бизнес при помощи китайской астрологии.

Как, куда и когда можно вкладывать сегодня деньги, чтобы не прогореть?.. да ещё чтобы и прибыль получить...

Что надо сделать, чтобы обезопасить ваши вклады при помощи техники выбора благоприятных дат?

А также, как и где искать надёжный банк?

Стоит ли делать "микс" из китайской и западной астрологии?

Эти и другие вопросы (а также готовые таблицы) в новом мини-курсе "Вклады & Инвестиции".

Стоимость мини-курса ооочень привлекательная!

ce9126165188.png

#13 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 13:21

Друзья!

С 15 июня стала доступна дистанционная форма обучения по видеосвязи через Skype!

В том числе, посредством Skype возможно проведение дистанционных консультаций по фэншуй и китайской астрологии.

Вы не можете по объективным причинам выехать к месту обучения?

Вы хотите обучаться непосредственно у специалиста, а не по дистанционным курсам?

Вам необходимо получить очную консультацию не выходя из дома?

Тогда видеоконференция по Skype - это то, что вам необходимо!

3d692c02d35e.png

Обучайтесь, задавайте вопросы, получайте ответы лично!

Все подробности (в т.ч. nickname для связи) читайте на моём сайте.

#14 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 16:47

Новости учёбы!

С недавних пор я периодически провожу обучающие вебинары в интернете.

Если вам интересна тема китайской метафизики, если вы хотите самостоятельно разбираться во многих хитросплетениях фэншуй, ба-цзы или ци мэнь дунь цзя, то я приглашаю вас на мои вебинары.

Многие вебинары абсолютно бесплатные.

Есть и платные вебинары... но их стоимость не больше стоимости блока хороших сигарет :)

Вам это интересно?

В таком случае [бросайте курить и] заполните форму подписки на новости сайта и вы будете в курсе происходящего!

В рассылках вы будете получать даты проведения вебинаров.

Если вы зарегистрируетесь на моём сайте в разделе "Практикум", то вы также сможете получить доступ к обучающему видео.

А пока что приглашаю всех желающих посетить в четверг, 08 декабря в 20:00 (мск) бесплатный вебинар по теме "Прогнозирование событий в ци мэнь дунь цзя".

Будет интересно!

Ссылку на вход в вебинарную комнату я могу выслать желающим в сообщении в личном кабинете.

Решайте быстрее, т.к. количество мест ограничено.

Удачного вам предновогоднего месяца!

#15 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:41

Поздравляю всех с Новым 2017 годом!

Вот и промчалась первая декада года…

Но что такое «новый год» вообще?

По сути, смена года с 31 декабря на 01 января – это искусственно придуманный праздник.

Да, это один из наших самых любимых праздников.

Но сейчас разговор не о любви к длительным каникулам…

Практически только китайский солнечно-лунный календарь отражает движение природных циклов.

Поэтому, китайский Новый год всегда выпадает на разное время – с 19 января по 19 февраля.

Здесь идёт привязка к первому новолунию после зимнего солнцестояния.

Т.е. Новый год по-китайски – это Праздник Новой Луны… он так и называется.

Другое название – Чжунь-цзе – Праздник Весны.

Да, считается, что именно в это время просыпается природа от зимней спячки.

Поэтому именно в 1-е новолуние (когда Луны не видно на небе) и справляется этот праздник.

В 2017 году Праздник Новой Луны приходится на 28 января.

Но китайский Новый год нельзя путать со сменой Земной Ветви года.

Т.е. 28 января на дворе всё ещё будет год Огненной Обезьяны БИН-ШЭНЬ (丙申).

Обезьяна передаст бразды правления Огненному Петуху ДИН-Ю (丁酉) лишь 03 февраля, где-то ближе к полуночи.

Это событие, в отличие от Нового года, в Китае рассчитывается по солнечному календарю… и китайцы его не празднуют.

Земная Ветвь года меняется всегда с 3 на 4 февраля… изредка с 4 на 5.

Иногда (очень редко) Праздник Новой Луны и смена Земной Ветви совпадают по времени.

В 2019 году – 04 февраля – произойдёт очередное такое совпадение.

Т.е. и китайский Новый год, и смена «животного» года произойдут в один день.

В 2017 году, 03 февраля, изменятся и ба-цзы года.

Огненный Петух принесёт определённые новые события.

Вместе с ба-цзы изменится и расположение Летящих Звёзд, которые также по-новому распределят  энергии года.

Все грядущие события можно спрогнозировать уже в начале года.

Этому теме посвящён мой вебинар, который я проведу 26 января в 20:00 (мск).

Вы можете поучаствовать в вебинаре.

Для этого вам надо перейти в меню сайта «Обучение» в подраздел «Вебинары».

И там выбрать «ФЭНШУЙ навигатор 2017».

Все подробности на странице сайта.

Никакие «фишки» или «шишки» не обещаю, но будет очень много полезной и классической информации.

Я расскажу вам, как подготовить ваш дом/квартиру/офис к предстоящему году.

Будет интересно!

До встречи!

26fa0e0b3f4b.jpg

#16 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:41

Renn, объясни: откуда пошла "фишка" приравнивать "стандартный" новый год к китайскому?

Я не знаток, но поражаюсь тому, с какой активностью нам втюхивают, что в ночь с 31-го на 1-е петух сменит обезьяну, а все радостно хлопают в ладоши и подыскивают наряды и блюда "соответствующие" очередной животинке, хотя эта самая животинка ещё даже в путь не собиралась, чтоб кого-то там сменить на "дежурстве"  :guffaw:

Сможешь объяснить? Только без зауми, чтоб "электорат" понял  :wink:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#17 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Январь 2017 - 12:48

Вы правы, Не леди, это всем именно втюхивают...

Пошло это с тех пор, как фэншуй начали продвигать на Запад... "light version" )))

Китайцы, так же, как и мы, празднуют обычный Новый год - с 31 декабря на 1 января.

Но китайский Новый год (Праздник Новой Луны) - это именно традиционный Новый год.

И именно его празднуют с большим размахом.

Смену Земной Ветви - т.е. "животного" - не празднуют вообще.

Цвет, приносящий Удачу - красный.

Поэтому в китайский Новый год все одевают одежду красного цвета, дарят подарки в красной упаковке или деньги в красных конвертах.

Так как у нас принято рядиться на Новый год, то придумали, что надо одеваться в цвет животного и так далее.

Ещё один миф - не кушать курицу в год Петуха, не есть баранину в год Овцы и т.д.

Но никто же не говорит, что нельзя есть дракона в год Дракона )))

В общем, предрассудков много, и все они по большей части выдуманы самими европейцами.

Китайцы просто мило улыбаются, услышав такие "традиции"... а в душЕ, наверное, ржут, как кони... )))

Если хотите отметить китайский Новый год (в 2017 году это 28 января), то есть некоторые правила.

Вкратце:

- блюда на столе самые обычные: пельмени, капуста, огурцы, рыба, фрукты, апельсины, выпечка (если не считать традиционных китайских блюд)

- 28 января ночью проводят обряд встречи Бога Богатства... в этом году он придёт с Юго-востока

- перед Новым годом нужно в один из благоприятных дней провести уборку всей квартиры

- и ещё куча национальных особенностей, типа молитв, которые тут никто делать не будет

- утром после Нового года надо обязательно поздравить родителей и сходить к друзьям в гости

- после Нового года в благоприятный же день начинают работу в офисах, чтобы "напали деньги"

И никто не будет одеваться Петухом или курицей )))

В общем, есть рестораны Мишлен, а есть МакДоналдс...

Нам путаются втюхать "гамбургеры" вместо качественной еды.

Сейчас потихоньку эти "гамбургеры" превращаются в что-то напоминающее "двойной роял делюкс".

Но до качественной "пищи" ещё далеко.

Так что всегда необходимо "включать" чувство меры и здравый рассудок ;)

• Не леди это нравится

#18 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Январь 2017 - 12:56

Кстати!

Завтра, 21 января, состоится семинар по китайской метафизике.

Начало семинара в 15:00.

Длительность семинара - 1,5 - 2 часа.

Место проведения: г. Красногорск, Красногорский бульвар дом 24, в помещении студии дизайна интерьеров "Стиль в кубе".

От ст.м. "Мякинино" 900 метров, пешком, через Павшинский мост.

Вход - свободный.

Участие в семинаре - БЕСПЛАТНОЕ.

Поговорим о китайской метафизике, об уходящем годе Обезьяны, обсудим тенденции года грядущего, вопросы-ответы.

В общем, познакомимся, пообщаемся...

Будет интересно ;)

#19 Ming Вне сайта  

Ming

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 16:27

Очередной семинар по китайской метафизике!

25 февраля (суббота) в 17:00.

Тема семинара: «Год Огненного Петуха. Человек и реальность.»

Длительность семинара: ≈ 2 часа.

-- Где скрыты Ваши деньги в новом году?

-- Принесут ли инвестиции доход?

-- Как сложатся отношения с окружающими?

-- Будут ли продвижения в карьере?

-- Насколько стабилен Ваш брак в 2017 году?

-- Куда и когда лучше поехать отдохнуть летом?

-- Где проводить ремонтные работы в доме и на участке?

Эти и другие вопросы будут освещены в ходе семинара.

Семинар бесплатный!

Адрес проведения семинара: г. Красногорск, Красногорский бульвар дом 24.

Студия дизайна «Стиль в кубе».

От ст. м. «Мякинино» 900 метров, через Павшинский мост.

Приглашаю всех желающих!

Также с меткой «китайская астрология, фэншуй»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых