Перейти к содержимому

Фото

Это просто флирт?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 dobryimedved Вне сайта  

dobryimedved

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 13:33

Всем привет!
во такой у меня вопрос, есть девушка на работе, она мусульманка, ну такая... короче когда война началась в Чечне, они уехали, поэтому понять что мусульманка можно только если сама скажет biggrin.gif 
ну в общем она давно еще, как то так в шутку начала у других коллег при мне спрашивать как мы смотримся в месте biggrin.gif или такая встанет рядом со мной и спросить у кого нибудь, красивая мы пара? biggrin.gif ну или говорит -давай принимай мою веру и поженимся biggrin.gif как то спрашивала есть ли у меня программа на телефоне которая показывает какие парки в Москве есть, у нас рядом с работой есть парк и она говорила что там вот в выходной будет какое то выступление, когда никого не было рядом мельком сказала что типа ходи со мной в парки, а то типа ей не с кем, и сразу тему перевела... вчера например говорит пригласи меня в ресторан, тоже он рядом с работой, ну я пригласил ее, а она да я пошутила... dry.gif или в тот же день говорит что хочет пирожное, видела в магазине и рассказала как оно выглядит, я сказал что куплю, короче пошел и купил, принес на стол ей поставил, ну и к себе пошел, а она опять, да я пошутила... dry.gif ну потом конечно она написала по аське что типа спасибо, очень приятно бла бла бла... ну вы со мной согласны что она просто флиртует со мной?, чиста так, похихикать все это... да я еще должен добавить что я не привлекательный, вот. Просто не хочу себе надумывать что я якобы ей нравлюсь...

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Июль 2015 - 17:16

Не попробуете - не поймёте.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2015 - 15:32

с чего бы просто так ей флиртовать, она конкретно вам намекает

#4 Laila Вне сайта  

Laila

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2015 - 14:37

Полностью согласна! это даже не намекает, а в открытую говорит. А вот у вас походу комплексы (это возможно и привлекает ее). И по этому я желаю вам счастья вместе, а конкретно вам не зажимайтесь, дерзайте возможно это ваша судьба.

#5 cseniy24 Вне сайта  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Июль 2015 - 10:36

Полностью согласна! это даже не намекает, а в открытую говорит. А вот у вас походу комплексы (это возможно и привлекает ее). И по этому я желаю вам счастья вместе, а конкретно вам не зажимайтесь, дерзайте возможно это ваша судьба.

Поддерживаю! Вам в лоб говорят, что нужно делать, а вы еще раздумываете) Так можно и проспать)

#6 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2015 - 12:09

Поддерживаю! Вам в лоб говорят, что нужно делать, а вы еще раздумываете) Так можно и проспать)

И что же ему нужно сделать, по вашему мнению? Быстренько поменять веру ради нее? А если она опять скажет, что пошутила?  Я прожила детство и юность в городе, где среди населения было много мусульман. Смешанных браков между русскими и мусульманами НЕ БЫЛО. Мусульманке родители никогда не разрешат выйти замуж за русского, за православного. Исключение - если она не девственница. Тогда, конечно, найти мужа среди мужчин своей веры ей будет нелегко.

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#7 cseniy24 Вне сайта  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Июль 2015 - 19:36

И что же ему нужно сделать, по вашему мнению? Быстренько поменять веру ради нее? А если она опять скажет, что пошутила?  

Никто не говорит поменять веру, сразу в загс бежать. Но просто погулять вместе и пообщаться вне работы - никому не навредит. Тогда и станет ясно кто чего в итоге хочет)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых