Перейти к содержимому

Фото

Хороший крем для ног

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Альбино4ка Вне сайта  

Альбино4ка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 14:54

попробуйте раз в сезон покупать педикюрные носочки и с помощью них отшелушивать старую кожу

#22 Rada Вне сайта  

Rada

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 16:16

попробуйте раз в сезон покупать педикюрные носочки и с помощью них отшелушивать старую кожу

А мне как-то подруга подарила такие носочки. Честно говоря, совсем не понравился эффект. Кожа облезала по всей ступне. причем неравномерно. Обуться в босоножки (это летом было) невозможно - потому что клочья кожи обвисали. А пятки так и остались с натоптышами. Вот такой опыт у меня был...

#23 KristinaOb Вне сайта  

KristinaOb

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 13:12

У меня бывали проблемы с пяточками(кожа трескалась). я брала капсулы аевит(копеечные) и прям капсулу прокалывала и на пяточки наносила. Через несколько дней они становились идеальными

#24 Bagiro4ka Вне сайта  

Bagiro4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 21:16

А мне как-то подруга подарила такие носочки. Честно говоря, совсем не понравился эффект. Кожа облезала по всей ступне. причем неравномерно. Обуться в босоножки (это летом было) невозможно - потому что клочья кожи обвисали. А пятки так и остались с натоптышами. Вот такой опыт у меня был...

так в сезон их и не нужно применять, нужно минимум за месяц до начала открытого обувного сезона последний раз сделатб. а эффект такой, что кожа полностью на ногах обновляется и за новой ухаживайте и будет она у вас как у младенчика, ну почти)

#25 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 13:08

для домашнего педикюра большую помощь дает мазь уродерм. Если ее перед этим часа за 2 намазать, то лишняя кожа размягчится и ее легко снять пилкой, не надо долго опиливать будет. Да еще и увлажняет хорошо.

#26 Rada Вне сайта  

Rada

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 20:18

для домашнего педикюра большую помощь дает мазь уродерм. Если ее перед этим часа за 2 намазать, то лишняя кожа размягчится и ее легко снять пилкой, не надо долго опиливать будет. Да еще и увлажняет хорошо.

А где вы ее берете? Не видела в магазинах уродерма)) Поможет, если кожа толстая и грубая? 

#27 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2018 - 6:49

Rada, уродерм продается в аптеках. И он то как раз хорошо справляется с разными утолщениями на коже типа натоптышей. Но тогда надо его мазать, особенно если сильно запущено, на ночь да еще желательно под пленку в носочки. А для обычного педикюра и двух часов хватает. 

#28 Rada Вне сайта  

Rada

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 18:37

Rada, уродерм продается в аптеках. И он то как раз хорошо справляется с разными утолщениями на коже типа натоптышей. Но тогда надо его мазать, особенно если сильно запущено, на ночь да еще желательно под пленку в носочки. А для обычного педикюра и двух часов хватает. 

Да, нашла его. Оказывается, уродерм и от вросших ногтей помогает. Так в инструкции написано. Мазала бабуле ее толстенные ногти. Правда, быстро размягчаются. Потом легче их обрезать.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых