Перейти к содержимому

Фото

Хороший крем для ног

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Мандрагора Вне сайта  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Май 2015 - 23:16

Подcкaжите, пожaлуйcта, хoрoший крем для ног, а то кожа на пятках грубая, как наждачная бумага, аж колготки рвутся.

#2 Василя Вне сайта  

Василя

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 22:22

Попробуйте крем лекарь с мочевиной.Я сама им пятки в нормальное состояние привела - были не только грубая кожа, но и трещинки - теперь чисто чтобы поддерживать результат пользуюсь.

#3 Мандрагора Вне сайта  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Май 2015 - 12:52

Просто мазать пятки кремом и этого достаточно?

#4 Василя Вне сайта  

Василя

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 20:38

Если хотите ускорить результат, то можно предварительно ванночку для ног сделать.Лично я пару раз делала ванночку, а потом природная лень победила, стала просто кремом мазаться на ночь.

#5 Тумске Вне сайта  

Тумске
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 22:07

я ******************************* обожаю, там и для ног есть и пилинги и просто восстанавливающие крема, посмотрите, может что понравится)

Изменено: Не леди, 26 Май 2015 - 9:22

• Тумске это нравится

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Май 2015 - 9:24

Просто мазать пятки кремом и этого достаточно?

А Вы что, настолько ленивы, что не можете сделать себе педикюр?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 Jasminka Вне сайта  

Jasminka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 18:37

Есть отличное средство для грубых пяток - активный крем уход для ног от мозолей фирмы Natura Siberica. От других кремов для ног данной марки отличает быстрая впитываемость. Результат почувствуете сразу. Цена вопроса 150-200руб, везде по разному.

#8 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2015 - 15:30

педикюр сделайте и проблема исчерпана

#9 соняшка Вне сайта  

соняшка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2015 - 22:28

Для меня самый хороший крем для ног - это доктор биокон, всегда покупаю его в аптеке и стоит он не дорого, но конечно если с пяточками серьезная проблема, то лучше пойти в салон на********************************

В домашних условиях такого эффекта никогда не добиться, так что лучше доверится профессионалам.

Изменено: Не леди, 13 Июль 2015 - 5:13

#10 birdy Вне сайта  

birdy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2015 - 16:53

У Сиберики есть хорошее густое масло для ног, после педикюра всегда его наношу, оно отлично смягчает огрубевшую кожу

#11 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 11:02

а разве после педикюра остается огрубевшая кожа?

#12 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 20:28

У меня после педикюра пяточки просто нежнейшие.Очень внимательно за ними слежу и всегда увлажняю и питаю их кремами

Как прекрасен этот мир,посмотри!

#13 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 15:02

Ну да, и не ходите совсем, и они об обувь не трутся?

Пятки в принципе грубая штука, мы ж на них наступаем, они не могут быть "нежнейшие". Все, что можно достичь хорошим педикюром - чтобы не было сухости, мозолей и натоптышей, чтобы выглядели они хорошо.

И тут тоже разные подходы есть. Тот же натоптыш - можно распарить и спилить, и он через пару недель снова вылезет; можно ************************ его свести и тогда его не будет совсем. 

Ну и еще массаж нужен больше, чем крем, я считаю - питать кожу изнутри важнее, чем снаружи. Хотя и наружным уходом пренебрегать нельзя.

Изменено: Не леди, 20 Сентябрь 2015 - 19:09

#14 Zefirka Вне сайта  

Zefirka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 22:53

я пользуюсь планетой органика с маслом ши, очень даже бюджетное средство, но эффект от него отличный, кожа очень нежная становится и аромат у крема приятный, сладенький

#15 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 6:18

Педикюр делаю сама, как и маникюр впрочем, мне не сложно, тем более что сейчас всяких средств куча для ухода.

Весной радикальное "облезание" кожи стоп с носочками для пилинга, летом и в другое время использую подобный пилинг, но из бутылька, его местно применяют, брала в СП. Суть в том что наношу его на пятки и на сухие кутикулы, выжидаю 3-5мин, затем ноги в воду на 5-10мин и дальше пилкой оттираю все намазанные места (на пилке хорошо видно сколько пятки стерлось   :-* ). Ессно, все еще раз промываю, ногти остригаю, подчищаю лунки. И далее, в инструкции особый упор делается на увлажнение, обязательно смазать все обработанные места жирным кремом, иначе вся красота на завтра треснет.

В общем еще три-четыре дня смазываю стопу локобейзом, сверху носок (т.к. крем очень жирный, поскользнуться можно). Далее уход пореже, но точно уж не меньше раза в неделю, особенно в сухой период.

Все просто, главное в уходе - постоянство

#16 Мандрагора Вне сайта  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 16:33

А Вы что, настолько ленивы, что не можете сделать себе педикюр?

Прям закритиковали зверски :shock:

Педикюр каждую неделю делать не будешь ведь, а кожа очень быстро грубеет, точнее грубела в то время. Вот и спрашивала совета.

Сейчас т-т-т более-менее. Видимо чего-то в организме не хваталао.

#17 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 20:59

Прям закритиковали зверски :shock:

Педикюр каждую неделю делать не будешь ведь, а кожа очень быстро грубеет, точнее грубела в то время. Вот и спрашивала совета.

Сейчас т-т-т более-менее. Видимо чего-то в организме не хваталао.

Да же не думала))

Ухаживать нужно, тогда и грубеть не будет. А уж летом ухаживать вдвойне, ибо обувь открытая. Уж каждый вечер ноги кремом смазывать - обязательно. Ванночки, пемза (на сухую кожу, чтобы не травмировать нежный внутренний слой), крем...А ногти - раз в две недели (ну, мне хватает, обычно). Зимой кожа на ступнях мягче за счёт того, что мы постоянно в обуви и колготах.))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#18 Надежда Сурова Вне сайта  

Надежда Сурова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 19:58

тут не крем нужен, попробуйте парафинотерапию поделать!

#19 lady.eleana Вне сайта  

lady.eleana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 12:46

мне кстати для ножек очень нравятся носочки для отшелушивания, раз в три месяца примерно их покупаю, слезает вся старая кожа весте с натоптышами и потом кожа гладкая-гладкая, фирму не знаю, просто в ашане покупаю 

#20 Маргоша Вне сайта  

Маргоша

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Март 2016 - 14:35

Я делаю простой педекюр, пемзой регулярно пользуюсь, крем взяла для ног от кризал рус он очень хорошо увлажняет, и ванночки всякие делаю хотя бы раз в 2 недели.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых