Перейти к содержимому

Фото

Сколько Вы платите за абонемент в фитнесс-клуб?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 16:45

про сауны Женские могу сказать, так как в мужские не было возможности попасть, размером примерно 11-15 м2. Мужские думаю такие же. Мужчины там постоянно какие-то аромомасла носят, парятся там коллективно. Что касаемо народа. сами понимаете зима, дома сидеть не хочется, вот в этот период много кто ходит в клубы, просто нужно выбрать часы , когда меньше посещаемость. А в основном все вам скажут по телефону, фоток у меня нет, к сожалению. Вам, я думаю даже по телефону скажут цены. Летом можно было купить карту за 20 тыс годовую, но без заморозки.
Опубликованное фото

#22 sawapooh Вне сайта  

sawapooh

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 4:34

Все-таки не могу не сослаться на вот это обсуждение: http://www.allmitino...ses/?org_id=210
По-моему, минусы там действительно есть... Или все это опять вранье? Ведь сплошные отзывы отрицательные - не один-два, а десятки.

#23 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 13:27

в клуб безусловно ходит большое количество людей, в день проходит по 1500-2000 тыс людей. Но разве если вы хорошо провели время, вы зайдете на сайт напишите как вам там было хорошо. многие клиенты сами нарушают правила. Я скажу единственное, что в каждом клубе есть минусы. Просто в этом клубе я их видела меньше. Вы просили совет, я вам его дала. А принимать решение все равно вам. )))
Опубликованное фото

#24 Bestjya Вне сайта  

Bestjya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 3:40

Какая актуальная тема! Сейчас особенно - скоро уже зимы закончится, весна, юбочки, топики и т.д. А от зимних "запасов" нужна избавиться. :)
Сейчас думаю или найти бассейн (без фиксированных посещений по времени и дням недели), или опять вернуться в Мастер Фитнес. (Сокольники).
Сегодня звонила в этот клуб. Спрашивала о дневных клубных картах. Это до 15:00. Бассейн (правда 15*6 м), сауны, тренажерка, групповые занятия (аквааэробика, фитбол, пилатес и т.д). На 3 месяца сказали 11 000р - скидка по студенческому 30%, итог 7 700. Вот теперь в раздумьях). Есть карточки на 1, 3, 6 и 12 месяцев и разные группы посещения. Только цены я по ним не знаю. Но сейчас на карточки 6 и 12 месяцев скидки 45%.
В этот клуб я ходила год назад. Вроде все чистенько, да и персонал достаточно внимательный.

Кстати, если кому удобно в Сокольниках заниматься, может составите компанию? :) :pull:

#25 Bestjya Вне сайта  

Bestjya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 4:22

Завтра ещё позвоню в фитнес клуб гостиницы Космос. Там бассейн бооольшой), узнаю почем у них карточки на 3 месяца :)

#26 sawapooh Вне сайта  

sawapooh

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 19:57

О, слушайте, расскажите как там вообще!!!

#27 VolshebnayaMeri Вне сайта  

VolshebnayaMeri

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 3:07

А никто не ходил в фитнес-центр Империя фитнеса? У них постоянно заманчивые акции, но отзывы плохие:(

#28 IrishCream Вне сайта  

IrishCream

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:06

А никто не ходил в фитнес-центр Империя фитнеса? У них постоянно заманчивые акции, но отзывы плохие:(

Добрый день!
Мы с мужем по акции купили 2 годовых абонемента туда за 10 тыщ. (на двоих).
Что могу сказать, тесновато, а народу много. У них нет бассейна, сауны, только тренажеры и зал аэробики. В аэробике много разных направлений (пока ходила пару раз только на йогу, мне понравилось). Тренажеры в нормальном состоянии, а вот коврик для йоги, например, лучше взять свой, т.к. они там не оч. новые, мне неприятно на них заниматься.
Если еще вопросы будут, пишите, постараюсь ответить.

Опубликованное фото
var pid = parseInt(75425); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_75425') ) { $('multiq_75425').show(); } if( $('toggle_post_75425') ) { $('toggle_post_75425').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[75425] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 4:45

а я в этом году так удачно приобрела годовой абонемент:
в казани открывается второй икс фит, в первые несколько дней начала продаж абонементы стоили 16 тыс. рублей (туда-то я и попала), позже, хотя тоже еще до открытия - 36 т.р.

#30 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 14:02

У нас тоже годовой абонемент стоит 15тыс..туда куда я собственно и хожу..В Астраханской области
Опубликованное фото
var pid = parseInt(75427); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_75427') ) { $('multiq_75427').show(); } if( $('toggle_post_75427') ) { $('toggle_post_75427').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[75427] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#31 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 14:46

для казани это нереальная цена, вот что меня и сподвигло на покупку абонемента :)

#32 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 14:54

для казани это нереальная цена, вот что меня и сподвигло на покупку абонемента :)

Уважаю людей,которые не ленятся и не стесняются придти в фитнес-зал..:compliment:
чем сидеть сложа руки и стенать какая "я толстая" лучше бы в фитнес-центр походили..

А по поводу цен,так это Вы правы ,разброс не только по фитнес-клубам такой..Вон с ЖКХ что творят в разных областях,это вообще уму не поддается...:commandos:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(75429); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_75429') ) { $('multiq_75429').show(); } if( $('toggle_post_75429') ) { $('toggle_post_75429').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[75429] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 19:52

Уважаю людей,которые не ленятся и не стесняются придти в фитнес-зал..:compliment:
чем сидеть сложа руки и стенать какая "я толстая" лучше бы в фитнес-центр походили..

хи))) я в фитнес исключительно ради удовольствия хожу)

#34 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 14:55

мдяяя, у нас в Орле открылся Фитнес Максимум, полугодовой аб. 8500 тыр, входит тренажерка, сауна, аэробный зал и тоже сколько хошь ходи и когда хошь))

#35 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:33

А мой абонемент стоит 800 руб/мес, 12 занятий по часу. Правда зал такой, неахти. Но на безрыбьи как говорится.... Спасибо что душ есть!

1008706.jpg

#36 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 3:59

Я пару дней назад купила абонемент на месяц в Фитнесс-Хаус за 4 500))) вот 2 раза уже занималась, мне все нравится. Единственное, начала подумывать о занятиях с тренером, т.к. хочу знать как эффективнее вес сбросить мне. Может я сама не на тех тренажерах занимаюсь?

#37 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 13:19

Если раньше Вы никогда не занимались сами то лучше взять хотя бы пару уроков у тренера. Как правило многие клубы предоставляют 2 бесплатных инструктажа. В любом случае - это необходимо. Вам объяснят какие тренажеры на какие группы мышц расчитаны, какие Вам необходимы в соответствии с Вашими проблемами, и как правильно пользоваться тренажером, распределять нагрузку и т.д.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#38 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 14:32

Бесплатный инструктаж мне уже провели и он всего один. Да, кратко рассказали самое необходимое. Но подумываю взять занятие с тренером. Меня только цена пугает, за час 1 тыс.((( Эх, сейчас я не могу такой суммой разбрасываться....

#39 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 0:16

я от своего фитнес-центра без ума- Терраспорт. Абонемент стоит где-то 36 000 на год + 2 месяца в подарок. Мы 2 года с мужем ходим и нам где-то полгода каждому подарили бесплатно.
Терраспорт- лучший!

#40 Margo262 Вне сайта  

Margo262
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 12:02

плачу 24000 в год,изанимаюсь сколько хочу))хоть челый день тренируйся,никто не выгонет:-D
Мне там тоже подарки дарят только абонимент в солярий или салон красоты какой-нибудь
http://77rosfirm.ru/...card/77.1195362 вот сам фитнес клуб))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых