Перейти к содержимому

Фото

Сколько Вы платите за абонемент в фитнесс-клуб?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 19:27

Вот и я решилась заняться собой, планирую купить абонемент в фитнес-клуб, в него входит тренажерный зал, бассейн, сауна, парная, индивидуальные занятия либо с группой, заниматься можно сколько угодно и в любое время, удобное для Вас, стоит годовой абонемент 44 800, с новогодней скидкой 34 000. Вы бы купили? И за сколько покупаете Вы?
Опубликованное фото

#2 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2010 - 21:29

Все перечисленные вами услуги, да еще и индивидуальные занятия за 34 тыс. в год - это очень хорошая цена.Я бы купила такой абонемент.

#3 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 1:24

Я хожу в "Физкульт" (спасибо мужу!), где всё это есть. Абонемент купили почти за 30.000 рублей.
Валерия.

#4 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 12:54

Вот и я решилась заняться собой, планирую купить абонемент в фитнес-клуб, в него входит тренажерный зал, бассейн, сауна, парная, индивидуальные занятия либо с группой, заниматься можно сколько угодно и в любое время, удобное для Вас, стоит годовой абонемент 44 800, с новогодней скидкой 34 000. Вы бы купили? И за сколько покупаете Вы?

смотря что входит в эжту стоимость? Я тоже занимаюсь в хорошем зале- абонемент на год безлимитный но стоит это гораздо дешевле.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#5 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 14:14

мой утренний абонемент на 15 месяцев (3 месяца подарочные) стоил 17 000. туда входит посещение тренажерки, бассейна и групповых занятий до 17 часов в будни и до 14 в выходные.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#6 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 15:50

Что-то мне кажется, не могут индивидуальные занятия входить в абонементное обслуживание. Либо их число регламентировано, но не безлимитно.

#7 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:47

я наверно не правильно выразилась, индивидуальные - я имела ввиду, что занимаешься сам без группы и без инструктора
Опубликованное фото

#8 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 12:44

я наверно не правильно выразилась, индивидуальные - я имела ввиду, что занимаешься сам без группы и без инструктора

мой абонемент включающий в себя: полотенца, сауну, парную, душ и бла бла, тренажерный зал, зал аэробных занятий (групповых) + 4 занятия с инструктором + 3 гостевых посещения( тоесть я могу трех друзей привести позаниматься - стоит 16000. Бассей я посещаю отдельно- по той простой причине что во многих залах в бассейне вода хлорированная а мне нравится ионизированная

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#9 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 20:06

Мой абонемент не включает в себя сауну,парную и бассейн. Но также включает тренажерку, различные виды групповых занятий в любое время суток. Стоит он нааааамного дешевле. Но я купила по акции,она сейчас еще идет,но со дня на день может закончиться.
Опубликованное фото

#10 albonos495 Вне сайта  

albonos495

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 16:26

16 000 рублей??))) интересно, а где ваш клуб территориально находится? я переехала с перово на щелковскую. теперь пытаюсь найти рядом с новым домом недорогой клуб. раньше ходила на фрязевскую в спорткласс - клуб, конечно, так себе, но за 8000 абонемента могла ходить в любое время в тренажерку, на все йоги, пилатес, степы, аэробику и т.п., но не было бассейна, т.к. помещение фактически находилось в подвале.

#11 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 12:15

16 000 рублей??))) интересно, а где ваш клуб территориально находится? я переехала с перово на щелковскую. теперь пытаюсь найти рядом с новым домом недорогой клуб. раньше ходила на фрязевскую в спорткласс - клуб, конечно, так себе, но за 8000 абонемента могла ходить в любое время в тренажерку, на все йоги, пилатес, степы, аэробику и т.п., но не было бассейна, т.к. помещение фактически находилось в подвале.

В Санкт-Петербурге находится))) я просто уже три года продлеваю его. Вообщесейчас в моем клубе аббонемент стоит 23000.

#12 sawapooh Вне сайта  

sawapooh

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 21:12

О, как раз открыли тему почти, что я хотел. Правда, я выразился бы так "Фитнес в Москве. Ну что такое-то?". А дело вот в чем.

Так как ощутил огромную необходимость избавиться от состояния деревянного Буратино, подумал, что клуб - хорошее дело. Но не тут-то было. Недавно вот увидел клуб Планета Фитнес Измайлово. И фотки хорошие (приятный для глаза стиль оформления клуба - теплые тона), и набор услуг хороший. Так вот как всегда подстава. Начал искать отзывы. И началось. Может, конечно, это конкуренты промышляют, но я вот не нашел пока положительных отзывов, правда, мало искал по времени.

Суть отзывов такая, что за немаленькие деньги получаешь душный зал, очереди на тренажеры, маленький бассейн и маленькую сауну, плату за те мелочи, где ее не должно быть, плюс еще и персонал якобы плохой (админы). Это все правда, что ли?

Неужели в Москве все фитнесы такие? Просто что-то аналогичное я читал и про другие фитнесы. А этот вроде известный.

#13 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 15:22

Я наконец-то решилась и купила абонемент в фитнес-клуб "ФизКульт", дороговато (34000), уже ходила несколько раз, мне вс понравилось, бассейн нормальный, сауна, никаких очередей на тренажеры нет и залы все с кондиционерами :compliment:
Опубликованное фото

#14 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 17:47

Я наконец-то решилась и купила абонемент в фитнес-клуб "ФизКульт", дороговато (34000), уже ходила несколько раз, мне вс понравилось, бассейн нормальный, сауна, никаких очередей на тренажеры нет и залы все с кондиционерами :compliment:

у меня подруга там занимается ( на Стачек,99) говорит что вроде ничего так. Но я считаю что дороговато они загнули для клуба такого уровня. ДЛя примера: есть в Петербурге такие спорт клубы "Олимпик" их когда-то открыл Фетисов, так вот, стоимость абонемента там порядка 25-30 тыс, при том что они занимают свое полность 5 этажное здание с отлично развитыми услугами (размеры бассейна внушительны- на весь этаж) Тем более что этим летом открывалось множество клубов В С-Пб и годовые абонементы можно было купить в пределах 10.000!!!!!!

#15 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 2:12

у Физкульта политика особая. Я работала там и знаю кухню всю. Клубы в целом, все хорошие. Мне нравится В Митино, он огромный, там есть всё что душе угодно.
А что касается цен в Питере, так там много на что цены ниже., сама убедилась недавно.
Опубликованное фото

#16 sawapooh Вне сайта  

sawapooh

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 2:54

Хм. А я где-то видел отзыв типа "В митинском Физкульте душно. И ободранные потолки". В общем в таком роде.
Что-то тема вяло обсуждается :) Почему никто не отвечает на мой вопрос :)?

#17 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 15:43

Хм. А я где-то видел отзыв типа "В митинском Физкульте душно. И ободранные потолки". В общем в таком роде.
Что-то тема вяло обсуждается :) Почему никто не отвечает на мой вопрос :)?

душно? ну может летом. когда под 30 градусов жары и кондиционеры работают, а окна не разрешают открывать, т.к эти две вещи вместе не совместимы. Ну может быть бывает иногда... но насчет потолков первый раз слышу )))) это скорее всего кто-то пошутить решил )))))

клубы разные бывают. Сходите посмотрите сами, поговорите с постоянными посетителями клуба, что они говорят, просто на сайтах порой такой бред пишут ))) лучше особо не вникать, а самому посмотреть и людей послушать.
Опубликованное фото

#18 sawapooh Вне сайта  

sawapooh

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 20:58

О, Вы та, кто мне нужен! :) Как я понял, Вы имели в виду Физкульт в Митино в Москве? Если да, то расскажите поподробнее. Меня в основном интересуют тренажеры и бани - это две главные вещи, бассейн в принципе тоже (т. к. пока не умею плавать, но хотелось бы научиться) и массаж, но он обычно как доп. услуга везде.
А кроме этого клуба Вы где были? Меня, собственно, пока интересуют два клуба - Физкульт этот самый и Планета Фитнес Измайлово. Вы там не были?

#19 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 0:44

рада буду помочь Вам, чем смогу. В Митино мне больше всего нравилось ходить. Бассейн огромный, проходит 3 уровня очистки, что позволяет не заболеть чем-нибудь. Можно взять индивидуальные занятия с тренером, правда услуга оплачивается дополнительно. Достойные тренеры Константин Банас и Артем, фамилии не помню. Есть две сауны, финская и турецкая, довольно большие и отдельно от женских. В тренажерном зале много тренажеров, также есть 3 зала групповых занятий, летом бывают программы на воздухе, прогулка на велосипеде, также бег по лесу. Бывают конечно минусы, но не значительные, например нет вешалки в шкафу, просто можно подойти к человеку, который все время в раздевалке находится и вам выдадут вешалку, ну и т.д. Знаю еще пару Физкультов на Полежаевской и на Варшавском шоссе. Ознакомиться с внутренней обстановкой можно на сайте официальном. Ну а что касаемо вообще фитнес клубов, то могу сказать, что многие привыкают к одному клубу, который рядом с домом и для них он становится лучшим. В планете не была, но могу сказать со слов своего молодого человека, что в Митино в Физкульте, намного лучше. Вы прогуляйтесь сами, посмотрите. просто, что касаемо Митино, то туда ходят как звезды большого масштаба Харатьян, Николай Бурлак,так не очень различные ведущие, да и в принципе в этот клуб ходят офицеры, милиция, летчики и.т.д. примерно такого уровня, поэтому за тем чтобы клуб выглядел солидно, следит клининговая служба, которая целыми днями ходит и намывает всё.
Опубликованное фото

#20 sawapooh Вне сайта  

sawapooh

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 2:25

Спасибо за ответ! Мне главное, чтобы не было минусов явных (из ряда вон выходящее что-то). Если действительно митинский Физкульт нормален, то это хорошо. А то просто почему-то как начинаешь искать отзывы, в основном про любой клуб только гадости пишут, и не поймешь правда или нет. Я, кстати, был уже в одном клубе для пробы - Janinn Fitness. Но мне не понравилось, то, что сказали "Посидите 5 минут, скоро Вам все расскажут". Сидишь 15, никто не приходит. Потом подошла девушка, показала. Но цену клубной карты скрывают почему-то до последнего! Только с третьего раза "раскололись".
И народу там показалось многовато. Как в Физкульте с этим?
Для меня вот баня одно из главных. Как, кстати, узнать ее размер и качество, если на сайте нет фото, а клубной карты нет еще? :guffaw: Ну понятно, что можно спросить, но хочется своими глазами посмотреть.
А цена в Митино Вас устроила? Мне вот либо акция какая-то либо рассрочка поможет, а то заплатить сразу 30000-40000 р. не могу.
Понятно, что рядом с домом гораздо лучше. Но я как раз считаю, что на первом месте качество должно быть.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых