Перейти к содержимому

Фото

Помогите....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 1937 Вне сайта  

1937
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 14:18

Всем привет! Хочу рассказать о своей ситуации, подскажите что и как дальше делать..... Я была замужем, вот практически 2 года как развелась, и начала встречаться  с парнем, но его мать против того чтобы мы общались, как мне быть, что делать.....??? права ли я в том что общаюсь с этим парнем, и то что из-за меня у него с матерью конфликт....???, что подскажите, это нормально илии нет, или я не имею право на счастье, так кк уже была замужем....

я жду вашего мнения и совета.........

#2 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 14:39

он живет с мамой?

как он относится к ситуации?

тут много "пунктиков" - но я считаю, что если вам хорошо вдвоем, то никто не должен вмешиваться в отношения, даже его мама... а со временем многие свыкаются с ситуацией, главное не идти специально на конфликты.

#3 Aziaaa Вне сайта  

Aziaaa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 21:36

Еще такой вопрос...
Почему его мама против? Есть какие-то конкретные претензии к Вам? (отсюда будем и размышлять)... но!

В любом случае... Каждый человек имет право на счастье!

#4 Nafanya Вне сайта  

Nafanya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 6:05

ну если он сам решил, что вы ему подходите, то как-нибудь уж разберется со своей мамой... я думаю

#5 Lightspringtouch Вне сайта  

Lightspringtouch

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 16:20

Каждый человек имеет право на счастье! хоть Конституция тут и не при чём;-)

Если у Вас есть дети от первого брака, Вам будет очень сложно это сделать, но к любой маме свой подход нужен:) попробуйте идти не на конфликт, а на контакт...Попробуйте как-нибудь к ней так сказать...подлизаться что ли... Я со своей свекровью тож сначала в жутких контрах была... Правда, повод был другой... Но мы-таки нашли
Но начинать, безусловно, стоит не с отношений с его мамой, а с отношений с ним... Если он сильно зависит от мамы, то "холодная война" может быть тяжёлой и затяжной.... НО:

"Если против нас даже сама вероятность успеха, то все же не следует считать предприятие невозможным или неразумным. Разумно оно всегда, раз ничего лучшего мы сделать не можем. Дабы в подобном положении не потерять хладнокровия и стойкости, надо приучить себя к мысли погибнуть с честью, постоянно питать ее в своей груди и с нею свыкнуться. …без этой твердой решимости ничего великого сделать нельзя даже в счастливой войне, а тем более в несчастной."
Карл фон Клаузевиц

Если любите, если есть цель заветная быть рядом с человеком несмотря ни на что, то обязательно победите!

#6 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 12:18

1937

Привет!!! Ты знаешь, мне кажется, что многие сталкиваются с такими проблемами. Просто его мать ревнует. Может тебе как-то с ней поговорить. Мне кажется, что надо мирно урегулировать ситуацию. Но расставаться не стоит из-за этого. Единственное, если эта мать-самадура, то может навредить тебе как-нибудь. Сейчас полно средств. Так что, если не получается миром, значит постарайся не общаться с ней вообще. И терпения конечно!!!

#7 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 15:03

а у тебя есть дети? может из-за этого мама против?

и вообще зачем твой парень рассказал все маме про всю твою личную жизнь...зачем он так тебя обижает???

если тебе с ним хорошо забей на маму не с ней же тебе жить...

а если что-то напрягает в отношениях..то подумай, что если ты была уже замужем и не получилось??? то что?? ты что не имеешь права на счастье??? кто это сказал...иди и борись и ищи и у тебя все получиться...

а парень он же мужик он должен сам решать свои проблемы. а не вешать их на тебя...

удачи!

Опубликованное фото

#8 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 20:36

Привет! Если честно, присоединяюсь ко всем высказавшимся до меня. Кстати, действительно странно если он живет со своей мамой. Далеко не лучший показатель. Девчонки правы, тут очень сложно что-либо советовать, когда к тебе сразу столько вопросов возникает. А как тебе самой кажется, из-за чего у его мамы к тебе такое отношение?

А то, что ты с ним общаешся - это твое личное право. И не задумывайся даже над тем, что у него с мамой из-за этого не ладится. Пусть сам решает этот вопрос, это его проблема. Наверняка уже не маленький мальчик и может что-нибудь с этим сделать. Ведь в данном случае речь идет не только о твоем счастье, а скорее о вашем!

Мне кажется, тебе стоит обратить внимание на его отношения с мамой. Вдруг он ищет себе "вторую маму". Я была своему бывшему нянькой (сама виновата по большей части) и могу тебе сказать, что приятного маловато. Все же думаю, что мужчина должен быть как опора и защита (как каменная стена, одним словом). Желаю, чтоб твой рыцарь проявил себя во всей своей красе и защитил от нападок своей мамочки. =)  УДАЧКИ!!!

#9 lifelike Вне сайта  

lifelike

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:41

если чувствуешь что это тот с кем тебе хорошо и так саказать любовь-БУДЬ С НИМ!

у меня так же ток наооборот...у моей девочки мать против..она подыскала ему ухожёра в 2 раза старше..супер богатого...у нас такие интриги вплоть до стрельбы...санта-барбара отдыхает.... нас всячески преследуют и не дуют общаться....но мы боремся потому что знаем что друг другу нужны)))) удачи

#10 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 17:16

lifelike//Ромео с Джульеттой..плохо закончили но красиво))))...

если у вас и правда любвоь..то боритесь..но если вы не уверены и кажется что просто влюбленность...то может ей лучше жить богато?

Опубликованное фото

#11 lifelike Вне сайта  

lifelike

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 20:54

ды говоришь как её мама..( зачем идти наставлять человека против воли...ведь не 18 век сейчас... она хочет быть со мной  как и я с ней.... если б это было просто влюблённость, то кому надо эти интриги??? разошлись бы и всё..но тут по-другому.. тут душевная любовь... от котороы выходит страдаем оба.............. не всё так просто даётся..вот) терпим ...верим...

#12 Invisible Вне сайта  

Invisible

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 3:40

"Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни. Помогите!!!"
Катя, 5 лет.

p.s. adelinyshka, привет!

Как твои успехи на личном фронте? Можно тебя поздравить с завоеванием "скорпиончика"? Любопытно, чем та Санта-Барбара закончилась...;-)

#13 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 4:04

lifelike ты прости может я выразилась не оч хорошо...если вы вмсете и если вы верите что все получиться.то конечно это все будет! потому что если чего-то действительно хочешь рано или поздно будет так как ждали и мечтали...удачи вам!

инвизибл приветик..сто лет не виделись...со скорпиончиком мы подружились..созваниваемся и встречаемся..пока только в интернете))) в аське)))..вот веришь нет..но прошло все...он уволился..с глаз долой из сердца вон...наверно это было фальшивое чувство любви..или как сказать...у меня новое увлечение....как всегда не все так просто..он вообще не с моей компании а просто видимся в курилке...потом все расскажу что да как

Опубликованное фото

#14 Invisible Вне сайта  

Invisible

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 21:59

adelinyshka, darova!

Da eti prosto vsya kakaya-to vlublennaya /ili vlubchivaya?;-)/....vesna ... gormoni

Mesyac proshel, "pereterpela" - sleduyuschaya razvlekuxa;-) Xotya pravilno - bez ostrix oschuscheniy jit skuchno;-)

U menya mesyaca cherez 1.5-2 toje GMAT sdavat... yat' ... vesna na dvore, a nado uchitsa.

Uspexov!

#15 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 4:34

инвизибл...

мой друг то скорпиончик GMAT сдал ну не супер конечно результат но неплохо.

я в скорпиончика была влюблена больше года..потом мы общались вон скока с конца января...что такого если я нашла что-то новое..тем более он не особо то отвечал мне взаимностью)))

просто я искала романтики...и тут на встрече одного из питерского чата...познакомилась с парнем..он помоложе меня..то говорит хорошо, соображает, с ним не скучно...и он оч романтичный..как раз то чего мне не хватало))

удачи.успехов на экзамене.

ни пуха ни пера

----------------

P.S. не смогла прочитать трансферинг рельности....не могу не идет..не мое...наверно не доросла еще...попробую через пару лет)

Опубликованное фото

#16 Invisible Вне сайта  

Invisible

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 15:21

adelinyshka

А как он сдал (какой балл?), любопытно;-)

Трансерфинг - "вешь в себе";-). Сначала я, а потом по моей наводке и пара моих друзей его буквально "проглотили"  - и все в восторге. Наверное это хороший способ проверки психологической совместимости.:)

А у нас что-то снег пошел, да и учеба эта. В общем - никакой любви:( Даже настроение "мартовского кота" когда валит дождь со снегом - и то вызвать не получается. Поспать, что ли? Может пройдет эта хандра...

В общем успехов с новым кандидатом;-). Пока.

p.s. Кстати, все собирался тебя спростить: ты же вроде на форэх работаешь? Вопрос такого плана: учебный счет форэх и реальный - торговля на них сильно отличается? А то собираюсь попробовать себя в этом качестве и подумал прежде чем вкладывать деньги имеет смысл спросить профессионала;-) /на учебном у меня получается доход в среднем 100% за 2 недели, чаще и выше. Но как-то не верится, что в реале такие-же доходы. Где собака порылась?;-)/

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых