Перейти к содержимому

Фото

Выбор духовки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 kotj3 Вне сайта  

kotj3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 12:04

larisa38, не могли бы Вы указать модель своей духовки Бош, есть ли у нее защита от детей, чем она еще интересна?

#22 larisa38 Вне сайта  

larisa38

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2014 - 20:00

Модель Bosch HBB56C552E, духовка оснащена всем, чем надо: есть блокировка от детей, есть подсветка и конвекция тоже, так что блюда пропекаются отлично со всех сторон, можно даже готовить на нескольких уровнях одновременно - режим конвекции это позволяет, а как электричество и время экономятся! Очень удобная выдвижная тележка - не нужно горячий противень держать на весу в руке. Объем духовки оптимальный, внешне очень симпатичная.

#23 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Июль 2014 - 6:13

Модель Bosch HBB56C552E, духовка оснащена всем, чем надо: есть блокировка от детей, 

Главное: вовремя инструкцию прочитать, чтобы знать, как её отключить  :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#24 abcrg Вне сайта  

abcrg

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 14:45

Я вас понимаю, наверное хочется чего-нибудь особенного, а в микроволновке разве что только разогреть. Немецкая техника хорошая, их много разных марок, у нас например встроенная духовка сименс, нечего, не жалуемся.

#25 IRO4KA Вне сайта  

IRO4KA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 8:44

abcrg , а модель какая? Выбираю как раз у сименсов духовку, а модель не знаю какую лучше выбрать, хочу с функцией гриля, как думаете, такая же лучше?)

#26 abcrg Вне сайта  

abcrg

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 15:11

А вы думаете у меня без гриля? В моей духовки тоже есть гриль причем с конвекцией, плюс Vario-гриль большой площади. Правда, честно признаюсь не сильно понимаю эти термины, так на этикетки написано. Зато корочка, получается золотистая и хрустящая)  Модель HB23AB620R

99918.jpg

#27 Мариго Вне сайта  

Мариго

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 10:30

У родителей старая газовая духовка, хочу им купить  современную электрическую.

Опубликованное фото

#28 IRO4KA Вне сайта  

IRO4KA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 11:54

Посмотрела эту модель сименса, мне понравилась. Сходила в магазин посмотрела наглядно, потрогала, открыла дверцу, вообщем взяла. Теперь и я могу похвастаться своей духовкой))) Уже пекла пирожное, получилось вкусное, муж умял с чаем пол противня)))) ;-)

#29 olgalapt Вне сайта  

olgalapt
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 13:37

Присмотритесь к электрической или газовой фирмы TEKA, да фирма не на слуху, но цены у них не из дешёвых. Вот******************************** например можете глянуть их ассортимент. У  меня у самой и верх и низ этой фирмы, пользуюсь уже 3 года, отлично варит и печёт равномерно. Всем советую, если конечно с деньгами не проблема у вас.

Изменено: Не леди, 29 Март 2015 - 20:25

#30 Ririna Вне сайта  

Ririna

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 18:55

У меня панасоник, все функции есть.

#31 Kaddie Вне сайта  

Kaddie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 17:47

В моей духовке постоянно все пригорает, хотя настройки все выставляю по инструкции, что уже только не читала в инете и не пробовала, ничего не помогает!! Вот собираюсь менять, похоже дело в бренде( Девочки, буду очень признательна, если поделитесь опытом!

#32 _linochka_ Вне сайта  

_linochka_

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2015 - 15:45

Конечно меняйте духовку, раз такая проблема. У меня тоже была духовка, подарили на свадьбу, решили видимо гости сэкономить, так у меня ни один пирог нормальным не получался, долго винила формы и масло, а потом пообщалась с подругой и поняла, что дело не в масле)) Купила себе Хансу - у них суперантипригарные противни (уже в комплекте, покупать отдельно не надо), знаете, внешне что-то вроде пчелиных сот, я сначала не поняла, когда увидела, в чем фишка. Оказалось, что там какая-то хитрая система нагрева через эти соты, такая что выпечка или любое блюдо никогда не подгорят. + в этих плитах какая-то умная система подачи горячего воздуха, которая помогает равномерно обдавать противень со всех сторон. Вот купила себе, теперь не жалуюсь)))

#33 Kaddie Вне сайта  

Kaddie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 14:41

А что за модель? Или у них все такие? И сколько стоит??

#34 _linochka_ Вне сайта  

_linochka_

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 13:22

Модель точно не скажу, долго искать бумажки, а вот серия - фьюжин. Моя стоила что-то в районе 23 тысяч с плюсом, цены не особо запоминаю) Посмотрите у них на сайте, там большой выбор)) противни эти есть по-моему у всех моделей этой фирмы

#35 Kaddie Вне сайта  

Kaddie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 13:40

Ничего себе, цена отличная! Большое спасибо, посмотрю))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых