Перейти к содержимому

Фото

Мясное пюре для деток

детское питание пюре мясное

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Джас Вне сайта  

Джас

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 15:22

Девочки, как вы вводили мясные пюрешки? Как-то стремно брать питание, то одно слышишь про мясо то другое, страшилки всякие про напичканных кур и коров, особенно импортных. Как уберечь малыша?

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 16:27

Как уберечь малыша?

Сами делайте.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:00

А вы не покупайте импортное. Я например всегда российское беру. Мне вот нравится Агу-Агу очень в этом плане. Мясное пюре очень вкусное, нежное. И при этом ты знаешь, что оно наше, российское, что производится при надлежащем уровне и проходит контроль. Хотя тут уже мамочки сами решают что и как. Я не паникую)

#4 Джас Вне сайта  

Джас

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 21:30

А у Агу-Агу какое питание? У них все есть или только мясные пюре? Вообще думаю спросить у педиатра, что она скажет.

#5 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 14:06

Думаю, это правильно. Педиатр знает вашего ребеночка и всегда подберет нужное питание и хороший прикорм. Но Агу-Агу действительно хороший прикорм для деток, спросите у своего доктора. У них не только мясное пюре, есть еще и рыба и многокомпонентные с крупами или овощами, есть фруктовые, есть соки, есть фруктовые пюре с творожком или со сливками. овощных вот правда только тыква - не знаю почему) Каши и смеси они не выпускают.

#6 Hukkopo Вне сайта  

Hukkopo
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2015 - 13:52

мы супчики делаем, они получаются как крем-сум с курочкой отварной

отдам за коробку конфет **************************************************первые слева

#7 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2015 - 21:20

А у Агу-Агу какое питание? У них все есть или только мясные пюре? Вообще думаю спросить у педиатра, что она скажет.

у нас как-то не пошли мясные(( ели Тёму с большим удовольствием и все отлично было.

#8 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 6:00

всякие я покупала - и наши, и привозные, но мои дети вообще не едят мясные пюре, конечно же попробуют разок, но не более. Поэтому сама готовлю, это не так и трудно

#9 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:17

Я когда сама готовила, мяско получалось более волокнистое,поэтому ребенок давился им,хотя я и на блендере его прокручивала и взбивала.Выход был только в покупных пюре. А уже после годика конечно я стала сама готовить тефтельки и фрикадельки.Это мы любим даже сейчас

Красивая, здоровая, успешная!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых