Перейти к содержимому

Фото

Переписать авто

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 22:39

Девочки, кто-нибудь переписывал машину с физического лица на юридическое или наоборот? 

Открыли с подружкой фирму, пытаемся понять как выгоднее с транспортом поступить. 

#2 esmeralda7 Вне сайта  

esmeralda7

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 16:05

С юристом проконсультируйтесь, вот и все. Просто и эффективно :) Есть варианты бесплатные, так что никаких проблем и не надо будет по форумам спрашивать что к чему. Мне кажется, что все реально, только надо знать о "подводных камнях", которые могут возникнуть.

#3 Mipuza Вне сайта  

Mipuza

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 13:00

нотариус вам в помощь 

#4 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 18:36

С юристом проконсультируйтесь, вот и все. Просто и эффективно :) Есть варианты бесплатные, так что никаких проблем и не надо будет по форумам спрашивать что к чему. Мне кажется, что все реально, только надо знать о "подводных камнях", которые могут возникнуть.

А можете подсказать подобную консультацию? Я как-то никогда не сталкивалась с такой проблем, а тут полезла.. интернет просто пестрит всем-чем, так что и не разобраться куда вообще можно обращаться, а куда не стоит. 

#5 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 18:37

нотариус вам в помощь 

Да я уже поняла, что без грамотной юр помощи тут не обойтись. В поиске :) 

#6 esmeralda7 Вне сайта  

esmeralda7

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 22:19

А можете подсказать подобную консультацию? Я как-то никогда не сталкивалась с такой проблем, а тут полезла.. интернет просто пестрит всем-чем, так что и не разобраться куда вообще можно обращаться, а куда не стоит. 

Их много всяких разных, лично я обращалась в правовую инициативу, там быстро и легко проконсультировали по моей теме, и что приятно, абсолютно бесплатно. Так что могу вам такой вариант посоветовать. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых