Перейти к содержимому

Фото

Помогаем школьникам выбрать свою профессию

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Z A L M A N Y Вне сайта  

Z A L M A N Y

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Январь 2015 - 10:40

Помню как в свое время каждую неделю придумывала себе будущую профессию. То медсестрой хотела быть, то летчицей, то учительницей в школе. Интересы были самыми разными, а вот как применить их во взрослой жизни – нам почти никто не рассказывал. Отсюда и берется множество выпускников, которые попросту не готовы к реальному труду. Бороться с этой проблемой, на мой взгляд, можно только при помощи специальных мастер-классов, встреч с работниками предприятий и других ознакомительных мероприятий. Хотя бы вот так **********************************************

Изменено: Не леди, 22 Январь 2015 - 14:48

#2 Miami Вне сайта  

Miami
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 17:00

Из 10 врачей 9 идут в продажи, по некоторой статистике ;-)

#3 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 18:21

Моя сестра свою дочку еще за год до окончания школы таскала во все ВУЗы на день открытых дверей, чтобы она смогла определиться и выбрать профессию по душе. А вот когда я заканчивала школу, я действительно не могла определиться с профессией. Как-то меня не сильно подталкивали родители с выбором. В итоге поступила абы куда, после окончания проработала по профессии год и больше по специальности не работала.

#4 LadyChery Вне сайта  

LadyChery

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 18:53

И чем вы помогаете ?

Я нашла детские языковые лагеря за рубежом http://smapse.ru/catalog/program-37/ 

Это реальный шанс зацепится за заграницей или хотя бы получить качественное образование.

В любом случае это отличный вариант 

Модератор

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых