Перейти к содержимому

Фото

Очистка печени

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Bambina_S Вне сайта  

Bambina_S

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Январь 2015 - 21:49

Кто-нибудь чистил печень? А как? И зачем это нужно?

#2 Ledishka_Ya Вне сайта  

Ledishka_Ya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2015 - 7:29

Для поддержки хорошей работы печени достаточно регулярно принимать гепатопротекторы, например, Резалют. Он и очищает печень и восстанавливает клетки.

#3 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 14 Январь 2015 - 16:04

Расторопша!семена,измельчаешь в кофемолке и утром на тощак в течении месяца..Класс!!!Я с него и худею даже.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2015 - 16:21

А где купить?

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Январь 2015 - 18:31

А где купить?

Да в аптеке. Наташка моя тоже шрот расторопши трескает, а я забываю, Овесолом пробавлялась последний раз.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 14 Январь 2015 - 19:31

В аптеке дорого.Надо ехать на птичий рынок.Ну в этот..звериный))там мешками их продают))мы покупали пару банок,надолго хватает.Хочу еще лен купить,хорошо говорят худеется с него.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Январь 2015 - 20:35

В аптеке дорого.Надо ехать на птичий рынок.Ну в этот..звериный))там мешками их продают))мы покупали пару банок,надолго хватает.Хочу еще лен купить,хорошо говорят худеется с него.

=-O  =-O  =-O  Даже не в курсе была  :hook:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 Светлана Вне сайта  

Светлана

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2015 - 15:49

Ой, семена покупать надо, мельчить, заваривать...неее....у меня мама Резалют принимает, уже второй год. Говорит, что даже чувствовать себя стала намного лучше. Да и я вижу, что она стала намного энергичнее и как-то помолодела, что-ли.

#9 Fifka Вне сайта  

Fifka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 16:58

А зачем чистить то, что само чистится? Печень сама справится, если её перестать травить 

#10 Ola_Ola_ Вне сайта  

Ola_Ola_

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 9:51

Я овесол покупаю, хорошо желчь прогоняет.

#11 mira3333 Вне сайта  

mira3333
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2015 - 6:08

Печень – один из самых важных внутренних органов организма. Современный темп жизни и продукты питания, а также другие факторы сделали актуальной проблему появления в печени камней и шлаков. Разные специалисты, многочисленные медики – все предлагают массу разнообразных решений по лечению этой болезни. Недавно узнала, что существует также еще один метод -************************************* Способ достаточно трудоемкий, требующий соблюдения многих правил и определенной последовательности действий. Но, как утверждают, достаточно эффективный. Хотелось бы услышать мнение тех, кто испытывал данный метод устранения камней из почек на себе.

Изменено: Не леди, 01 Март 2015 - 10:46

#12 Zora Вне сайта  

Zora

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2015 - 1:28

Я камни не удаляла, а вот печень чистить не надо, это единственный орган, который самовостонавливается, печень любит сладкое, я кушаю мед, натощак 1 столовую ложку, и ничего острого и жирного не употребляю в пищу.

#13 Экеланс Вне сайта  

Экеланс

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 13:31

Расторопша!семена,измельчаешь в кофемолке и утром на тощак в течении месяца..Класс!!!Я с него и худею даже.

Надо будет попробовать. Спасибо за инфу.

Один вопрос - после расторопши вразу можно будет завтракать или через некоторое время только?

#14 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2015 - 22:03

Часа через два. И не все подряд есть, а щадящую диету.

#15 OlenkaSQ Вне сайта  

OlenkaSQ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 23:21

Я камни не удаляла, а вот печень чистить не надо, это единственный орган, который самовостонавливается, печень любит сладкое, я кушаю мед, натощак 1 столовую ложку, и ничего острого и жирного не употребляю в пищу.

Согласна с Вами, но моему брату после лечения в наркологии врач выписал принимать лив для восстановления печени.

#16 Ritta Вне сайта  

Ritta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 16:33

Согласна с Вами, но моему брату после лечения в наркологии врач выписал принимать лив для восстановления печени.

Алкоголем печень посадить можно на раз, тут уж точно без лечения не обойтись. А вот нужно ли очищать печень от камней, как mira3333 советует? не знаю...

#17 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 14:01

Расторопша - это ведь желчегонное. Довольно эффективное средство (вообще, в этом деле хорошие есть варианты трав - спорыш, кукурузные рыльца и т.п.), но нужно быть уверенным, что у вас нет камней в желчном, так как иначе могут быть очень большие проблемы...

Вообще, насколько я знаю по поводу очистки печени сейчас общего мнения у врачей нет - мужу моему прямо советовали тюбаш делать, еще и объяснили - как, а мне сказали - нет, не надо, слишком опасно. 

Сладкое - ну да, печень любит, но каково будет мнение поджелудочной? :)))

#18 OlenkaSQ Вне сайта  

OlenkaSQ

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 19:22

Думаю, самодеятельностью лучше не заниматься, обязательно советоваться с докторами.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых