Перейти к содержимому

Фото

вы поддерживаете мед реформу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Ilosha Вне сайта  

Ilosha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 12:21

Я просто в ударе, от того, что сейчас происходит в обществе медицинских работников столицы http://ria.ru/societ...1031872781.html как я понимаю, назревает очередной митинг, это уже вообще верх невежества! Людям популярно объяснили, что впереди реформации и нужно к этому как следует подготовиться! легко не будет никому, любые изменения проходят с определёнными трудностями. Нет же, опять решили устроить самый неудобный вариант развития событий! Ужас просто, боюсь представить к каким последствиям этом может привести!

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 9:31

А у нас всегда делают так, как удобно правительству, а не народу. Не знаю, как в Москве образовался профицит врачей узких специальностей, а у нас с ними всю жизнь засада-очереди по пол года к тому же неврологу и всё-то они "оптимизируют и сокращают". Досокращаются до того, что останутся одни платные центры-к этому всё идёт, жаль им выделять на медицину (и не только) то, что можно себе в карман положить. Забастуют-правильно сделают, сколько можно издеваться над людьми. Лишь бы забастовка результат дала нужный врачам, а не правительству, как обычно.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 10:32

А у нас всегда делают так, как удобно правительству, а не народу. Не знаю, как в Москве образовался профицит врачей узких специальностей, а у нас с ними всю жизнь засада-очереди по пол года к тому же неврологу и всё-то они "оптимизируют и сокращают". Досокращаются до того, что останутся одни платные центры-к этому всё идёт, жаль им выделять на медицину (и не только) то, что можно себе в карман положить. Забастуют-правильно сделают, сколько можно издеваться над людьми. Лишь бы забастовка результат дала нужный врачам, а не правительству, как обычно.

Печально, конечно, все это. Но от нашей бесплатной медицине я еще в студенчестве ушла, ибо все равно  выходит дороже. К тем же узкопрофильным профильным врачам хожу - по рекомендации и платно (Очередей в этом случае нет, ибо есть такое понятие как запись),а на дом вызываю -******************* . Всегда профессионально и быстро. Выписывают качественные препараты, а не те, что подешевле или к чему привыкли за годы работы, консультируют по телефону бесплатно и всегда звонят оценить качество сервиса.Надеюсь, эти сдвиги  скажутся на качестве  мед услуг. И мы будем платить тем, кто работает, а не штаны просиживает :)

Изменено: Не леди, 21 Ноябрь 2015 - 17:59

#4 Мандрагора Вне сайта  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Март 2016 - 19:43

А вот результат бы не только врачам, но и нам бы. Врачи (если они хорошие специалисты) перейдут в платные клиники и еще выиграют. А что делать малоимущим? Имхо, но альтернатива должна быть платной медицине. А сейчас все идет к тому, что реальную мед помощь можно получить только за деньги.

#5 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:21

Я хожу в нашу поликлиннику только тогда,когда мне нужна справка что ребенок здоров. Т.к у нас по месту жительства- мы всегда здоровы,даже если идем с жалобой.Остается только как альтернатива- искать  платного специалиста,который будет лечить и следить за здоровьем ребенка.Только у меня вопрос.Почему с нас дерут  налоги, а медицину стараются убить на корню?Может уже пора их уже с колен поднять?Стимулировать к работе и жестко спрашивать

Красивая, здоровая, успешная!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых