Перейти к содержимому

Фото

Какие фильтры для воды самые лучшие?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 12:21

Всем привет! Какой фильтр для воды лучше очищает воду, кувшин, или проточные. Хочу домой что нибудь приборести, а то что-то в последнее время водопрводная вода оставляет желать лучшего. Наверняка кто нибудь пользуеться такими фильтрами, поделитесь опытом.

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 13:19

Для того, чтобы очистить воду, нужно хотя бы знать, от чего её очищать: в одном районе может быть избыток хлора, в другом металлов и т.д и т.п. Так что для начала узнайте состав воды, которая течёт конкретно из Вашего крана, иначе смысла нет покупать фильтр.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 16:21

У нас наврное никто исследования воды не делал, так что трудно сказать, какой состав воды, но хлорка явственно ощущаеться.

#4 Валентина Лесина Вне сайта  

Валентина Лесина

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 18:38

Ну кувшин попробойте, у меня барьер гранд, на 4 литра, по моему очищает не хуже, чем проточные, по крайней мере я на вкус воды разницы не чувствую, после кувшина вода имеет приятный вкус, и накипь в чайнике не образуеться. будете выбирать обращаяте внимание на емкость кувшина и воронки, куда вода заливаеться, от емкости вороник завсит сколько у вас за раз нафильтруеться воды. Можно доливать постоянно конечно, но все же чем болше тем лучше.

Не ждите чудес, чудите сами.

#5 Голубая лагуна Вне сайта  

Голубая лагуна

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 20:00

В кушине главное сменные кассеты менять вовремя, и вода в прцинипе из него хорошая выходит. Я тоже разницу не ощущаю, где в проточным фильтре вода очистилась, а где в кувшине.

Живу и наслаждаюсь жизнью!

#6 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 1:52

Мы поставили Аквафор под раковину два года назад и ни разу не меняли кассеты, потому что это довольно сложно. Вода вначале была хорошая, а теперь уже не такая вкусная. Как их менять?

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 7:45

У нас наврное никто исследования воды не делал, так что трудно сказать, какой состав воды, но хлорка явственно ощущаеться.

Налейте воды из-под крана в баночку и отнесите в лабораторию-в чём проблема?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 22:37

Ну как же! Это ж ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ надо! :))

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых