Перейти к содержимому

Фото

Нововведения в школах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Z A L M A N Y Вне сайта  

Z A L M A N Y

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 18:40

Девочки, а вы слышали про новые электронные карты для школьников? Вот на портале гос. услуг пишут, что ребенок с ее помощью может оплачивать обеды в школьных столовых http://bit.ly/1trgmx6 и еще через нее в личном кабинете на портале госуслуг можно отслеживать действия ребенка в школе и не волноваться о том, где он и что делает. Можно даже узнать, когда он покушал и что именно:) По описанию очень здорово звучит. Хочу попробовать для своего оболтуса такую карточку оформить:)

#2 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 11:21

Время летит так, что не удивлюсь, что скоро вообще на каждом дереве будут висеть камеры наблюдения и проверять личность человека по зрачку)))) Конечно с одной стороны это очень удобно, ты хотя бы знаешь, что ест твой ребенок, но плохая сторона которая все равно остается проблемой это-то, что отказаться от того, что бы детей кормили не вкусной едой мы не сможем(((

#3 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 13:10

В последнее время московские школы радуют нововведениями: http://www.ng.ru/mos..._prodlenka.html Меня особенно заинтересовала новость о продлёнке. На работе довольно часто приходится задерживаться, бабушки-дедушки у нас в другом городе живут. Няня - дорогое удовольствие, да и честно говоря, нет уверенности, что ребёнок в полной безопасности с чужим человеком. А тут: под присмотром учителей в школе сделают домашнюю работу, отдохнут, это замечательно. А вы оставляете своих детей в группах продлённого дня?

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 16:42

Продленка-это нововведение???

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 19:02

Продленка-это нововведение???

Вот и я думаю...  :-D 

Видимо, под нововведением подразумевается оплата за продлёнку. У нас, по крайней мере, это восприняли негативно.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых