Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте домработницу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Surok Вне сайта  

Surok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 16:06

Слягла уже второй месяц со спиной : , сначала лечилась стационарно, капали, а сейчас вот дома вторую неделю в жутком пси-зе. Дома беспорядок!!! Я как вошла - обомлела и хотелось плакать. Пыталась немного прибраться, но максимум на что меня хватает это сложить вещи, дальше лежу пластом с жуткими болями. Девочки, кто пользуется услугами домработницы, оставьте пожалуйста контакты, хотя бы в личку. По объявлению глянула, но доверия нет, боюсь, что обберут, народ разный бывает.

#2 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 9:51

А вы думаете, что на форуме таких нет? Нужно компанию надежную искать, которая уже не первый год на рынке и желательно через знакомых!

#3 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 10:03

Слягла уже второй месяц со спиной : , сначала лечилась стационарно, капали, а сейчас вот дома вторую неделю в жутком пси-зе. Дома беспорядок!!! Я как вошла - обомлела и хотелось плакать. Пыталась немного прибраться, но максимум на что меня хватает это сложить вещи, дальше лежу пластом с жуткими болями. Девочки, кто пользуется услугами домработницы, оставьте пожалуйста контакты, хотя бы в личку. По объявлению глянула, но доверия нет, боюсь, что обберут, народ разный бывает.

Я и без больной спины считаю, что уборка в доме это пустая трата времени и нервов. Я своему давно условия поставила, либо мы не сорим и каждый за собой убирает, либо домработнице респект. Ну а так, как не сорить и убирать мы за собой конечно не захотели (это я о муже), то быстренько нашлась домработница. Ниче, я довольна, уже три месяца у нас убирается. Как он вышел на клининг-компанию *******************я не в курсе, но девочка именно оттуда, не сама на себя работает. Никаких казусов не возникало, мы довольны. Ключи оставляем и пошли по своим делам, пришли, все чисто, убрано, белье постирано, поглажено, сложено, цветы политы, собака выгуляна, что еще нужно для счастья?)))) 

А вы думаете, что на форуме таких нет? Нужно компанию надежную искать, которая уже не первый год на рынке и желательно через знакомых!

Немножко с вами не соглашусь по той причине, что сама с помощью советов на форуме и одежду покупаю и на ремонтную бригаду вышла, да и вообще очень много полезных советов от форумчан получила. Форум для того и форум, чтобы общаться, делиться опытом, давать советы и т.д. А то, как на форуме, так обманут, а в жизни так нет. Мне раз знакомые уже посоветовали строителей, так я от них потом еще полгода отвязаться не могла, алкоголики были такие, что ужас просто. в результате мой ремонт затянулся на долгий год, вместо 3 месяцев, за которые его сделали ребята с фирмы, которую мне именно на форуме посоветовали, так что раз на раз не приходиться. 

Изменено: Не леди, 25 Сентябрь 2014 - 11:18

#4 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 9:07

Ну так тоже сравнивать нельзя! Вы сейчас в своем случаи с ремонтом сравнивайте, вашим знакомым может и понравилось как они сделали, а вам нет! И считаю, что не такие уж они вам хорошие знакомые, что посоветовали алкоголиков! А я, имела введу очень близких людей, друзей и родственников!

#5 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 1:43

Я всегда находила домработницу через знакомых, и тут лучше полагаться даже не на мнение теток с форума, а на реальных людей, которых вы знаете лично :) поспрашивайте, не может такого быть, чтобы вам никто из друзей не смог посоветовать порядочную женщину.

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#6 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 22:24

поддержу, лучше в хорошую фирму обратиться.

#7 Surok Вне сайта  

Surok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 10:51

Да, обратилась я в фирму, не стала с девочками связываться по объявлению. Кума меня вообще добила. У нее девочка ходила уже давно, года два поскольку муж кумы жил дома, а Лика с ребенком в Дубаи уехала жить. В общем кума приехала в сентябре домой, попала какраз когда их Оксана убирала в квартире, представьте ее удивление, когда Ксюха обмела чемоден тряпкой даже не сдвинува его с места. А еще кум ей жаловался, что девочка плохо убирается, кума не верила, так что испаганилась. Гарантии в девочка совсем никакой

#8 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 13:25

Девушки, просто обращайтесь в приглянувшуюся клининговую фирму, благо, в интернете их сейчас навалом. В таких фирмах работники проходят инструктаж, никто из них не ворует. Все объясняется очень просто. Сейчас во многих квартирах стоят видеокамеры, и не в интересах компании или работника засветиться на камеру и сняться в таком "кино" с уликой в руках)) Компании дорожат своей репутацией.

Я сама недавно обращалась в клининговую компанию, во время уборки они нашли пятитысячную купюру и положили ее на видное место. Также нашли банковскую карточку (карточка была уже заблокирована на тот момент), тоже положили ее на видное место.

Так что не волнуйтесь по поводу воровства. В таких компаниях существуют различные услуги, можно заключать договоры и к вам будут регулярно приходить убираться со скидками.

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых