Перейти к содержимому

Фото

И швец, и жнец и на дудочке игрец - где найти?

специалист найти сделать

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 16:31

Иногда бывает, что позарез нужен человек, который умеет что-то делать лучше, чем я. Например, нужен был электрик. Где его искать, куда бежать. Тот, что к нам пришел, вообще просто пьяный увалень, я его к счетчику не подпустила. И таких ситуаций много. На форуме ищу, но на это время надо. Надо так, чтобы раз и нашел. База данных есть какая-нибудь? Вот сейчас нужен фокусник на день рождение сына, где его искать :)

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 10:15

Инет вам в помощь)

#3 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 14:40

Вот именно - инет в помощь:) Да хоть на авито - там же не только товары, но и услуги предлагают - не пробовали там поискать? Ну или какая другая доска объявлений

#4 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 9:33

Наберите в интернете в поисковике. Детские утренники или организация детских праздников)))) Там точно покажут  и адреса и телефоны))) Позвоните и договоритесь))) Я, так же для ремонта только через интернет, а если кто понравился как ремонтирует в записную вписываю, что бы знать кого потом вызывать!

#5 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 12:13

Набрала, но там все разрозненно. К тому же не совсем понятно, стоящий ли это специалист. Приходится отдельно искать про него информацию в интернете, отзывы читать. Я поисковиком так-то умею пользоваться,  потому и спрашиваю, что может я не знаю чего, может уже есть какая-то единая база данных по людям, которые специализируются на какой-либо работе? Если кто знает, поделитесь информацией, я б себе в закладки такую площадку взяла бы. По фирмам у меня есть площадка, пот строителям нашла, а вот чтобы все-все, такой нет у меня или нет вообще? 

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 16:27

olelit1777, Вы же не первый день на форуме и знаете, что ссылки запрещены. Хотите кого-нибудь подвести под предупреждение, или БАН?

К тому же что Вам даст база данных? Ну найдёте Вы её и что? Позвоните по любому номеру и придёт к Вам такой же "специалист" - 50/50. Спрашивайте у знакомых, друзей, родственников-надёжней будет.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 17:03

Иногда вот не у кого спросить реально. Это как у нас - мы только переехали в другой город, никого тут не знаем, сейчас ремонт делаем и вот сначала одного специалиста наняли, поняли, что не то, теперь вот другого ждем ... что он нам сделает - неизвестно :) Конечно, я сейчас очень понимаю, когда хочется найти профи и сразу, а не методом проб и ошибок

#8 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 17:28

Не, мне ссылки не нужны, я вроде бы нашла на ******************************, там есть фокусник. Я уже сегодня с ним созвонилась, но у него наш день занят   :sad: А сын сказал, что хочет день рождения отмечать только в свой день рождения и ни днем позже. 

Изменено: Не леди, 23 Сентябрь 2014 - 19:47

#9 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 9:56

Слушайте даже если вы не в своем городе! Наберите сайты, по услугам, именно где вы проживаете и там будет вся информация по всем услугам по городу! Сейчас каждый город имеет свои сайты по предоставлении информации любого вида! 

#10 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 11:15

Слушайте даже если вы не в своем городе! Наберите сайты, по услугам, именно где вы проживаете и там будет вся информация по всем услугам по городу! Сейчас каждый город имеет свои сайты по предоставлении информации любого вида! 

Лан, девушка изредка увлекается спамерством, так что ей эти советы, как рыбе зонтик. Два предупреждения у неё уже было, они ничему её не научили, пусть подумает недельку в БАНе.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#11 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 9:09

Лан, девушка изредка увлекается спамерством, так что ей эти советы, как рыбе зонтик. Два предупреждения у неё уже было, они ничему её не научили, пусть подумает недельку в БАНе.

:-D  :guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых