Перейти к содержимому

Фото

Борьба с потом.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Ферари Вне сайта  

Ферари

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 23:26

Вот и лето настало...и само собой встает вопрос: какой купить дезодорант? У меня этот вопрос ОЧЕНЬ острый, поэтому нужно что-то максимально сильное и супер эффективное для мужа, у которого постоянные пятна на футболках ! Желательно, чтобы дезик был твердый. Спасибо.

#2 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 21:46

Встречный вопрос!? Вы, что первый раз с мужем лето проводите и до этого года не разу не знали и не знаете каким лучше дезодорантом пользоваться! Как можно посоветовать если, вы сами не знаете, что нужно! Заходите в  магазин и начинаете читать, что на дезодоранте написано и покупаете! Пользуйтесь и понимаете подходит он Вам или нет)))) Как то так)))))

#3 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 23:53

А Рексона не устраивает? У них большой выбор и цена приятная. Идете в магазин и выбираете по запаху - я именно так делаю:).

#4 Мариго Вне сайта  

Мариго

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 12:45

Мне нивеа нравится, муж у меня вообще ничем не пользуется, старается 2 раза в день принять душ, а работает в таком месте где стоит кондер, поэтому повышенной потливости точно нет)) 

Опубликованное фото

#5 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 13:18

вместе пользуемся кристаллом. Потеть потеешь, а запаха нету. Все естественно, и это главное)

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#6 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 21:11

Я, тоже считаю, что самый лучший дезодорант в наше время это Рексона она как и для женщины так же подходит и мужчинам! И между прочим читала много отзывов о том, что для мужчин это самый лучший из всех! Меньше потоотделение и запаха, а для них это в первую очередь нужно))) Так, что я, советую именно Рексону! 

#7 Krasata Вне сайта  

Krasata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2014 - 10:33

По опыту своей семьи скажу - лучше всего брать дезодорант Рексона или Нивеа. Первый чуть дешевле, зато второй эффективнее, а там смотрите сами

#8 Ферари Вне сайта  

Ферари

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 1:00

Спасибо за ответы. Все таки мы остановили свой выбор на Рексоне, о чем и не пожалели ни разу. Защита, аромат, стойкость, цена-нас все устраивает. Муж доволен, что запаха пота нет, а я то, что от белых пятен на его одежде  избавилась.

#9 Алена Вне сайта  

Алена

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2014 - 0:23

И правильно сделали) муж тоже на Рексону перешел, говорит - лучше всех помогает.

#10 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2014 - 23:20

Знаю, что олд спайс отлично защищает и пятна на одежде не оставляет.

#11 Ферари Вне сайта  

Ферари

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 0:13

Вечная проблема - белые пятна от дезика. Муж всю одежду уже перепортил. Есть какие-нибудь дезодоранты, которые не пачкают одежду? Или вообще альтернативные способы борьбы с потом?

#12 Тила Вне сайта  

Тила

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 11:57

Рексона не оставляет следов - это точно. Мужу специально купила. Говорят, иначе такие пятна отстирать невозможно, так что  к покупке дезодоранто, нужно отнестись серьезно =)

#13 Boginya Вне сайта  

Boginya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 21:24

Я тоже, столько белых и черных вещей перепотила с этими следами. Недавно купила и себе, и мужу дезик Nature's Cedro. Пока довольны. И от запаха пота защищает отлично и ни единого следа на футболках нет 

#14 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 15:34

Есть какие-нибудь дезодоранты, которые не пачкают одежду? Или вообще альтернативные способы борьбы с потом?

есть такой препарат от излишней потливости формагель. Так им вообще пользоваться раз в неделю. Намазал на сухие подмышки на 20мин, смыл и неделю тебя эта проблема вообще не достает. Потом по мере необходимости надо повторять.

#15 Варежкина Вне сайта  

Варежкина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 8:36

Если из аптечных средств брать, то Драй ру часто встречается в аптеках, его действия хватает точно так же на неделю, но мне кажется, что он более безопасный

#16 Rada Вне сайта  

Rada

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2018 - 17:55

есть такой препарат от излишней потливости формагель. Так им вообще пользоваться раз в неделю. Намазал на сухие подмышки на 20мин, смыл и неделю тебя эта проблема вообще не достает. Потом по мере необходимости надо повторять.

Кстати, тоже плюсуюсь за формагель. Сама обхожусь обычными дезиками. А вот ноги мужа - просто "благоухают". Только этим средством и спасается. 

#17 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 22:27

ой, а у меня с формагелем такая вот история вышла. Посоветовала я его своей подруге недавно. Так она по началу на меня даже обиделась. Что это ты мне тут подсунула, говорит, ничего он не работает. Я удивилась, начали разбираться как она пользуется. Оказалось до смешного, но момент даже принципиальный в итоге выяснился, конечно же с помощью интернета. Она его после душа мазала. Полотенцем промокнула и на подмышки. А инет то нам и обьяснил, что если влага остается на теле, то она не пропускает гель к потовым железам. Такой вот интересный ньюанс, может поможет у кого тоже результата не получилось.

#18 Василя Вне сайта  

Василя

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2018 - 13:14

Если из аптечных средств брать, то Драй ру часто встречается в аптеках, его действия хватает точно так же на неделю, но мне кажется, что он более безопасный

Им нельзя пользоваться в сильную жару. Он напрочь закупоривает потовые железы, как следствие тело перестает самоохлаждаться за счет выделения пота - появляется риск серьезного перегрева, теплового удара.

#19 Варежкина Вне сайта  

Варежкина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2018 - 20:44

Им нельзя пользоваться в сильную жару. Он напрочь закупоривает потовые железы, как следствие тело перестает самоохлаждаться за счет выделения пота - появляется риск серьезного перегрева, теплового удара.

Вы серьезно? Я мажу драй ру подмышки - это сотая часть моего тела, остальное тело продолжает потеть и охлаждаться) анатомия 8 класс))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых