Перейти к содержимому

Фото

проблема такая ... помогите с советом.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 MA RI OZ Вне сайта  

MA RI OZ

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 14:27

дело жизни и смерти.

прочитайте этот рассказ взятый из жизни.

она любит гулять со старшими не нормальными парнями.  она  родными уехала в деревню в глуш и там нашла не нормальную компанию, сейчас она  беременна ей 15 ну где то так, она плачет родным говорить не хочет, можете сказать что ей делать?

Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.

r_1c8da492.jpg

#2 Не леди На сайте  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Август 2014 - 6:35

Рассказать родителям и взяться за ум.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 21:45

Вернутся домой  :game: порадовать бабушку с дедушкой =-O !!!!!   Хотя не думаю что встреча будет тёплой.

Попытатся получить специальность и работать+работать...........прощай детство.

Если семья не примет то обращатся в соцслужбу.       

#4 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 9:16

В первую очередь осознать, что она больше не одна и на неё ложиться большая ответственность и она должна быть готовой ко всему! Естественно рассказать родителям и знать, что реакция не будет хорошей, нужно быть морально готовой ко всему! А самое главное не при каких обстоятельствах не бросать этот маленький комочек счастья! Ведь во всем мире, ты у него одна! 

#5 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 17:55

Странно, что девочку потянуло в деревню, в глушь...в любом случае нужно возвращаться домой, в таком возрасте без поддержки родных будет очень сложно.

#6 Nata Вне сайта  

Nata

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 23:26

А что делать когда о своём положении узнаешь на 32 недели беременности???Как такое может быть?Сама не знаю,месячные всегда нерегулярные поэтому на них никогда не ориентировалась,в весе не прибавила,не тошнило только живот побаливал поэтому и пошла к гинекологу и тут такое!!!!!!!!!!!!Что делать как быть???поделитесь может у кого такое было?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых