Перейти к содержимому

Фото

Вопрос Администратору

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 C`est moi Вне сайта  

C`est moi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Август 2014 - 12:02

Здравствуйте, я новичок, и столкнулась с агрессивным поведением модератора Не леди. Что в таком случае делать? Или модератор априори прав? Почему я должна молчать и терпеть грубое обращение в личной переписке, боясь, что меня забанят?

Почему вы мое сообщение отметили как спам?!?!

Ссылки на форуме запрещены в принципе-это первое. Второе: допустима ссылка на НОВОСТЬ для обсуждения, а в Вашем сообщении обсуждать нечего. Читайте правила форума в разделе для новичков.

Что ссылки запрещены, не знала, но приняла, что удалили саму ссылку, хотя считаю, что это некорректно цитировать статью без указания на источник. Это первое.

А второе - "в Вашем сообщении обсуждать нечего" - ну спасибо! Очень теплый прием! Слов нет...

4. Ссылки и реклама любого рода на форуме запрещены, кроме внутренних!....

9. выдача предупреждений и банов не обсуждается.За пререкания с администрацией и обсуждение выдачи предупреждений и банов модераторы и администраторы имеют право выставлять предупреждения.

Не леди, я не пререкалась, а спрашивала прямым текстом что и почему. Тем более непонятен ваш грубый комментарий на тему того, что мой пост никому не интересен. Про ссылки поняла, зачем вы мне еще раз об этом пишете

Прошу относиться к своим пользователям, тем более новичкам, с большим уважением. Не очень то приятно задерживаться на форуме, где с первого же сообщения нападают...

На этом модератор мне выставила предупреждение.

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Август 2014 - 12:06

В своём вопросе Вы "забыли" процитировать вот это:

Если Вы не отличаете новости от просто цитирования чужих статей, то я, к сожалению не смогу Вам этого объяснить.

*Асоциальное поведение выдано потому, что, к сожалению, на форуме не предусмотрена кнопка "пререкания с модераторами"*
Ваше сообщение было расценено, как реклама стороннего ресурса. 

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Август 2014 - 12:11

На будущее: жалуетесь на грубость? А чем, как не грубостью и неуважением к форумчанам, можно назвать поведение новичков, которые не читают правил форума прежде, чем начинать общение?

Поверьте, вас тут таких много побывало.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 C`est moi Вне сайта  

C`est moi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Август 2014 - 12:38

Не леди, я хотела как лучше, когда цитировала статью. Возможно совет, который там описан, поможет какой-нибудь паре сохранить отношения. По крайней мере, я искренне этого желаю. Если это грубость и неуважение, прошу прощения у форумчан. Я всего лишь соблюдала право автора статьи, указав источник.

Нас таких... Это каких, не леди? Мне опять промолчать? Скажите, а Вы всегда читаете инструкцию, прежде чем включать новый телефон или кофеварку?

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Август 2014 - 12:49

Информация к размышлению: http://forum.wmj.ru/...а-для-новичков/ - очень рекомендую (особенно пункт 10)! Заодно найдёте там ответ на вопрос "каких-таких нас".

#6 C`est moi Вне сайта  

C`est moi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 27 Август 2014 - 13:20

Не леди, откуда у вас это ошибочное представление, будто вы можете дерзить другим, пусть и новичкам? Я вроде бы не позволяю себе ничего подобного в отношении вас (или, как вы бы написали "таких, как вы!"))).

Пост я написала для тех, кому актуальна эта тема, поскольку она была в топе горячих тем. Размышляя над предоставленной вами ссылкой и другими вашими сопутствующими рекомендациями прихожу к выводу, что если автора темы уже давно нет на сайте (как я это могу проверить - не знаю), то и писать в этой теме совершенно не нужно, так? А как же другие участники, кому тема интересна? 

На мой взгляд, то, что я написала, довольно интересно. И вовсе не обязательно, чтобы на ваш взгляд тоже. Я считаю, что если наши мнения разошлись, это не повод вешать на сообщении ярлык СПАМ, тем более, что я по теме писала, а не продавала, например, рюкзаки.

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Август 2014 - 13:46

afemidag ВНЕ САЙТА   (IP: )
Постучался

Продвинутый
Фишка
11 Сообщений:
Предупреждения
Опубликовано 20 февраля 2012 - 15:00

То есть Вы уверены в своём праве? Ну-ну.

Третье предупреждение и БАН на неделю.

#8 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Август 2014 - 14:15

Не леди, откуда у вас это ошибочное представление, будто вы можете дерзить другим, пусть и новичкам? Я вроде бы не позволяю себе ничего подобного в отношении вас (или, как вы бы написали "таких, как вы!"))).

Интересно: где ж я, таки, надерзила?

Перефразирую: в Вашем посте новостей не содержится, только куцый отрывок статьи в качестве совета автору темы, который уже 2 года как не появляется на сайте и ссылка на сторонний ресурс. Что обсуждать?

Так понятней?

Кстати: дерзите и проявляете неуважение именно Вы, ибо по правилам русского языка "Вы"-выражение уважения к собеседнику, а "вы"-множественное число.

Пост я написала для тех, кому актуальна эта тема, поскольку она была в топе горячих тем. Размышляя над предоставленной вами ссылкой и другими вашими сопутствующими рекомендациями прихожу к выводу, что если автора темы уже давно нет на сайте (как я это могу проверить - не знаю), то и писать в этой теме совершенно не нужно, так? 

Именно так, золотая Вы наша! Как проверить? Легко: открываете первую страницу темы и смотрите на дату создания темы в первом сообщении. Тема 2012 года, в ней всего 2 страницы-Вы искренне уверены, что эта тема актуальна и горячо обсуждается  уже третий год?

Опубликовано 21 мая 2013 - 14:49

ну вот бывшие, они всегда так. стоит только наладить жизнь, самой изсениться- они тут же выпрыгивают как чёрт из табакерки. спрашивается, где только раньше были?!

Опубликовано 27 июля 2014 - 1:42

Я прочитала всю тему и подумала, что у этой истории хороший конец. И это меня радует!

Прошу обратить внимание на последние сообщения этой темы (чего Вы не удосужились сделать, поскольку кроме себя, любимой, больше ничего и никого замечать не желаете!) - кому конкретно из авторов она актуальна?

На мой взгляд, то, что я написала, довольно интересно. И вовсе не обязательно, чтобы на ваш взгляд тоже. Я считаю, что если наши мнения разошлись, это не повод вешать на сообщении ярлык СПАМ, тем более, что я по теме писала, а не продавала, например, рюкзаки.

"Ярлык "спам"" "вешается" на любое сообщение, содержащее ссылку.

Резюмируя всё вышеизложенное, прихожу к выводу, что нас посетила очередная "натуральная красавица-блондинка с третьим размером груди, читающая в оригинале Гегеля и Канта, с двумя высшими образованиями, квартирой в центре Москвы и навороченной тачкой" с больным самолюбием и непомерным самомнением.

P.S.В темах, где просят совета, дают советы, а не цитируют статьи с других ресурсов. Хотите обсуждать фен-шуй? Идите в раздел "Досуг" и создавайте там тему.

#9 C`est moi Вне сайта  

C`est moi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 12:15

После первого предупреждения за ссылку после цитаты с советом, сразу третье и бан? Когда второе было и за что, почему не предупредили? А третье за что, за открытие темы и обсуждение возникшей проблемы?

прихожу к выводу, что нас посетила очередная "натуральная красавица-блондинка с третьим размером груди, читающая в оригинале Гегеля и Канта, с двумя высшими образованиями, квартирой в центре Москвы и навороченной тачкой" с больным самолюбием и непомерным самомнением.

Не леди, Вы баните и потом только пишете? За подобные оскорбления, тем более  "за спиной", когда человек не может ни прочитать, ни  ответить, банить именно за асоцальное поведение полагается Вас... Найдите место, где я Вас лично или кого бы то ни было оскорбила подобно Вам.

Это ли не совет? В этот раз ссылку на источник не привожу.

Хрустальные или стеклянные кристаллы - одни из лучших символов "матери-земли". Если разместить их на юго-западе спальни и личном секторе любви нянь-нянь, это принесет счастье в любовных отношениях. Важно! Прежде чем использовать кристалл, его нужно энергетически очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью. Небольшой секрет: если Вы хотите, чтобы партнер говорил о своих чувствах, разместите кристалл так, чтобы он подсвечивался и будет Вам счастье!

Я полагаю, если ответить на Ваши оскорбления, Вы меня еще раз забаните, так? 

Мне жаль, что у Вас нет третьего размера груди, навороченной тачки, квартиры в центре Москвы и в чем еще Вы там признались. Поверьте, это не повод злобиться на тех, у кого это есть и даже на блондинок, коей я не являюсь.

В своём вопросе Вы "забыли" процитировать вот это:

Если Вы не отличаете новости от просто цитирования чужих статей, то я, к сожалению не смогу Вам этого объяснить.

*Асоциальное поведение выдано потому, что, к сожалению, на форуме не предусмотрена кнопка "пререкания с модераторами"*
Ваше сообщение было расценено, как реклама стороннего ресурса.

Я не "забыла". Не леди, данная кнопка отсутствует возможно потому, что за это не банят?

Я ждала ответа или реакции от кого-то третьего на формуе, но теперь пришло понимание, что Вы единоличный самод...ержец на данном форуме. Что ж, верю Вашим словам: "Поверьте, вас тут таких много побывало." Вам бы хорошо научиться задерживать людей на форуме, а то оказывается "горячая тема" в разделе была двухмесячной давности, как Вы говорите...

Резюмируя бесценный опыт общения с администрацией форума прихожу к выводу, что буду продолжать получать рассылку от журнала, но вот писать на форуме - это уже вряд ли,какие бы оскорбления Вы, Не леди, после этого моего поста ни напишете в ответ. Желаю удачи в общении с другими и душевной гармонии.

#10 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 13:03

Да ладно вам ругаться,не все такие злые)

#11 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 13:41

Я не "забыла". Не леди, данная кнопка отсутствует возможно потому, что за это не банят?

Вижу, правила Вы так и не удосужились прочитать.....

9. выдача предупреждений и банов не обсуждается.За пререкания с администрацией и обсуждение выдачи предупреждений и банов модераторы и администраторы имеют право выставлять предупреждения.

Мне жаль, что у Вас нет третьего размера груди, навороченной тачки, квартиры в центре Москвы и в чем еще Вы там признались. Поверьте, это не повод злобиться на тех, у кого это есть и даже на блондинок, коей я не являюсь.

:neigh:

После первого предупреждения за ссылку после цитаты с советом, сразу третье и бан? 

Со счётом у Вас, смотрю, тоже проблемы.......

Желаю удачи в общении с другими и душевной гармонии.

Благодарю  :compliment:

Да ладно вам ругаться,не все такие злые)

Скучно стало?  :-D  Мне вот что-то не хочется клонов Саншайн, Солнечных девочек и прочих "гламурных дамочек", спокойно уже охота общаться, с адекватными людьми.

#12 Ирина26 Вне сайта  

Ирина26
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 11:18

Здравствуйте! Как создать новую тему?

#13 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 18:46

Здравствуйте! Как создать новую тему?

Пишите мне в личку смысл темы и пост, который хотите написать.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых