Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте интересный мюзикл

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#21 boggi2011 Вне сайта  

boggi2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 11:31

Margo, ну Конкину-то знаешь?))

#22 Margo Вне сайта  

Margo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 15:00

Margo, ну Конкину-то знаешь?))

это которая из "Голоса"? тогда знаю))) и даже знаю в какие числа она будет играть 26 и 28 сентября

#23 Margo Вне сайта  

Margo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 17:29

Сходила на мюзикл "Однажды в Одессе". Могу сказать, что давно не получала столько позитивных эмоций и радостного волнения от посещения театра. Понравилось все от гардероба до сцены. Театр новый, в нем приятный, вежливый персонал, везде чисто, без очередей и толкотни.

Сам спектакль динамичный, отлично сыгранная команда артистов. Музыка местами узнаваема, местами новая, шутки заставляют улыбаться и смеяться от всей души. Я наконец узнала и прочуствовала так называемый одесский колорит и одесский юмор.

Отличный декорации и костюмы, видно что все сделано добротно, качественно и артистам удобно.

Мужу особенно понравилось кабаре, сказал, что там самые классные девушки и костюмы)))

#24 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 11:58

Видела рекламу на плакатах на Фрунзенской, что в МДМ в октябре пройдет показ мюзикла «Призрак оперы». Это тот самый, который много лет шел в Лондоне и Нью-Йорке?Наверное, надо сходить. Все-таки легендарный мюзикл. 

#25 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 10:02

Ну, конечно! Этот тот самый! Причем шел все эти годы за рубежом с аншлагами.  Обязательно сходи. У нас премьера мюзикла состоится на русском языке. Будет очень  интересно, я уверена! Сама очень хочу попасть, но пока финансами не располагаю.  Может кто подарит билетик :)

#26 boggi2011 Вне сайта  

boggi2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 13:07

Мы идем на Призрака, но все, что я пока слышала по отзывам, либо нейтрально, либо негативно...

#27 boggi2011 Вне сайта  

boggi2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 13:08

Сходила на мюзикл "Однажды в Одессе". Могу сказать, что давно не получала столько позитивных эмоций и радостного волнения от посещения театра. Понравилось все от гардероба до сцены. Театр новый, в нем приятный, вежливый персонал, везде чисто, без очередей и толкотни.

Сам спектакль динамичный, отлично сыгранная команда артистов. Музыка местами узнаваема, местами новая, шутки заставляют улыбаться и смеяться от всей души. Я наконец узнала и прочуствовала так называемый одесский колорит и одесский юмор.

Отличный декорации и костюмы, видно что все сделано добротно, качественно и артистам удобно.

Мужу особенно понравилось кабаре, сказал, что там самые классные девушки и костюмы)))

а кто у тебя играл в Кабаре сестер Берри? Была Вульф? Такая полненькая и смешная?

#28 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 11:20

Ну, конечно! Этот тот самый! Причем шел все эти годы за рубежом с аншлагами.  Обязательно сходи. У нас премьера мюзикла состоится на русском языке. Будет очень  интересно, я уверена! Сама очень хочу попасть, но пока финансами не располагаю.  Может кто подарит билетик :)

Lоlli, привет. А ведь я все же побывала на «Призраке», хотя мало отзывов о нем было в Нете. Скажу кратко – супер! Подробностей бы море выдала, но сейчас времени нет(. Заинтересовалась еще одной премьерой в Москве. Мюзикл «Красавица и Чудовище». Не видели? 

Мы идем на Призрака, но все, что я пока слышала по отзывам, либо нейтрально, либо негативно...

Обязательно сходите! Я была, понравилось очень!!!

#29 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 3:02

Уже сходили? Как впечатления?

Lоlli, привет. А ведь я все же побывала на «Призраке», хотя мало отзывов о нем было в Нете. Скажу кратко – супер! Подробностей бы море выдала, но сейчас времени нет(. Заинтересовалась еще одной премьерой в Москве. Мюзикл «Красавица и Чудовище». Не видели? 

Видела, но в МДМ в 2009 году. Мне очень понравилось. Собираюсь на свежую постановку в «России» теперь пойти. Обновленный состав, декорации, костюмы. Не думаю, что настроение испортится или останусь недовольной от такой красивой предновогодней сказки)). Пойду обязательно! И тебе советую. Может даже встретимся на премьере)). 

#30 Цежерон Вне сайта  

Цежерон
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 1:38

Давно мечтал  попасть на****************************** И вот решился,  осуществить мечту. Так повезло приобрести недорогие билеты*******************************. Идем с супругой 8,05,15 на******************************. Яххууу!

Изменено: Не леди, 29 Апрель 2015 - 5:58

#31 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 5:59

. Идем с супругой 8,05,15 на******************************. Яххууу!

Для начала сходите в БАН

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#32 Варнава Вне сайта  

Варнава
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • ГородОдинцово

Опубликовано 01 Май 2016 - 5:29

Я была на Призраке и на Графе Орлове, второй мюзикл понравился больше, наверно потому что нравится мне творчество Катерины Гусевой, она талантище.

#33 koketkas Вне сайта  

koketkas
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородЗеленоград

Опубликовано 01 Май 2016 - 22:09

"Цезарь и Клеопатра" поставил Журбин, достойный мюзикл на мой взгляд в московской оперетте. tsezar_i_kleopatra_222-222.jpg

#34 Варнава Вне сайта  

Варнава
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • ГородОдинцово

Опубликовано 01 Май 2016 - 23:41

А кто ходил на мюзикл "Поющие под дождём", кому как!?

#35 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Май 2016 - 5:24

koketkas и Варнава, какой из ников заблокировать? При отсутствии ответа в течение суток блокирую оба.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#36 lessthannever Вне сайта  

lessthannever

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:13

Подниму интересующую меня тему. Что сейчас идет интересного в Москве и на что прям реально рекомендуете сходить? Хочу пойти с мужем вдвоем. Т.е. детское просьба не предлагать)))

#37 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:49

Подниму интересующую меня тему. Что сейчас идет интересного в Москве и на что прям реально рекомендуете сходить? Хочу пойти с мужем вдвоем. Т.е. детское просьба не предлагать)))

13-го марта в Крокус Сити Холле будет рок-опера "Моцарт" - очень рекомендую. Точнее, не сама рок-опера, а концерт - тоже весьма любопытственное зрелище. Саму рок-оперу можно в нэте найти, с субтитрами.

Чтоб вот "прям щаз" посмотреть - ничего достойного не увидела в афишах.

#38 lessthannever Вне сайта  

lessthannever

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2017 - 13:59

13-го марта в Крокус Сити Холле будет рок-опера "Моцарт" - очень рекомендую. Точнее, не сама рок-опера, а концерт - тоже весьма любопытственное зрелище. Саму рок-оперу можно в нэте найти, с субтитрами.

Чтоб вот "прям щаз" посмотреть - ничего достойного не увидела в афишах.

Да вот я тоже что-то смотрела-смотрела ни на чем конкретном не смогла определиться... Еще пару месяцев назад на Полу Негри хотела сходить, но билеты не успели купить. Подумывала над балом вампиров, но меня друзья отговорили. Про Моцарта - интересно, посмотрю. Да и вообще может действительно смотреть уже ближе к весне? Хоть спокойно в платье можно вырядиться и не замерзнуть)))

#39 lessthannever Вне сайта  

lessthannever

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 13:24

Увидела афиши #джумео Вроде новый, раньше его не замечала. И снова 3D мюзикл. Вот думаю на него сходить. Как раз конец марта - начало апреля. А то прям душа требует чего-то эдакого необычного. Да и про любовь там. Романтика)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых