Перейти к содержимому

Фото

Первый раз в первый класс.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 9:41

Я тоже не понимаю,как ребенок может носить форму 2 года,это же дети,они же не истуканы,естесственно,все рвется,стирается и т.д.

Я бы не хотела,чтоб мой ребенок выглядел неопрятно.Уж лучше раз в год новую покупать.

И уж тем более не ясно,как форма из Остина может так носиться,когда качество там не ахти...

#22 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Август 2014 - 9:47

Ага, когда на полках магазинов уже ничего нет.... Не знаю, я как-то приноровилась заказывать заранее.

А Вы, простите, где живёте? Или у Вас в городе до сих пор "коммунизм с пустыми прилавками"?. Сейчас везде круглый год достаточно большой выбор чего угодно. Хотя конечно, когда надо пропиарить что-то, то сразу дефицит наступает везде, кроме той фирмы, которую рекламируют.....

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#23 Ledishka_Ya Вне сайта  

Ledishka_Ya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 15:13

А Вы, простите, где живёте? Или у Вас в городе до сих пор "коммунизм с пустыми прилавками"?. Сейчас везде круглый год достаточно большой выбор чего угодно. Хотя конечно, когда надо пропиарить что-то, то сразу дефицит наступает везде, кроме той фирмы, которую рекламируют.....

В том то и дело - вроде всего полно, то цены кусаются, то качество не устраивает(((. Посмотрела я на Остин  ваш, который тут усердно рекомендуют, у них есть, оказывается, не только однотонка, а и клетка,  и цветная ткань. Хочется что-то необычное и красивое. Подумаю еще.

#24 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Август 2014 - 16:45

Хочется что-то необычное и красивое. Подумаю еще. 

Эммммммммммм......Может я, конечно, чего-то не понимаю в этой жизни, но смысл покупать форму в таком случае? Форма в школах вводится для того, чтобы дети не выделялись, чтобы был стандарт какой-то, а Вы  со своими "хотелками" явитесь? Ну да, ну да..... Видимо хреново у Остина дела идут, раз по форумам взялись рекламировать......

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#25 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2014 - 9:01

Опять встает вопрос, чего хочу "Я", а чего не хочу или мне не нравится! Не пойму Вы, что все с луны свалились???? Не можете определиться форма в полосочку или в клеточку! Уже через 2 недели начало учебного года, не ужели ВАМ в школе не рассказали какая должна быть форма!? Вот читаю и поражаюсь :wall: на сколько не адекватный народ! У нас например школьную форму можно в любой день прийти и приобрести, даже если ребенок нечаянно порвал, пошел в декабре и купил! 

#26 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 22:03

Вспомнила и я свои школьные годы. Все так, что не говорите, а форма есть форма. 

#27 Businka86 Вне сайта  

Businka86

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 22:10

Я тоже не понимаю,как ребенок может носить форму 2 года,это же дети,они же не истуканы,естесственно,все рвется,стирается и т.д.

Я бы не хотела,чтоб мой ребенок выглядел неопрятно.Уж лучше раз в год новую покупать.

И уж тем более не ясно,как форма из Остина может так носиться,когда качество там не ахти...

А я вот не смогу понять мамочек, которые отдают баснословные деньги за школьную форму, которой реально максимум на два года хватает, потом ее куда девать? У меня в этом году племяшка в первый класс идет, так мы с сестрой решили, что возьмем конечно не самую дешевую, но и не по цене самолета. Правда, куда не заходим, цены приличные. А под заказ не дешевле сшить будет? А что за Остин? Это где?

Вспомнила и я свои школьные годы. Все так, что не говорите, а форма есть форма. 

))) Ну вы даете, самые лучшие годы жизни вспомнили))) мы до сих пор с одноклассниками как собираемся, так и ржем над всеми школьными приколами, какие чудеса только не творили. =-O

#28 vishenka Вне сайта  

vishenka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 20:15

Я тоже не понимаю мамочек, которые думают, что форма резиновая и покупают “с запасом”. Сейчас дети так быстро растут, что и на год может не хватить. Но вопрос же не только в росте, одежда для школы, как и вся другая, тоже имеет свойство терять нормальный внешний вид, рваться и т.д. Дети нынче неспокойные))) Соседка своему на пиджаках заплатки пришивает. Как упал, так на локтях по дырке, на одной ноге крутится мальчонка, уж очень активный)))))))

Businka86

У кого какие возможности и пожелания. Вас же никто не заставляет по цене самолета форму для школьников покупать??? Если у меня есть возможность, то я племяшке могу и итальянских брендов купить. Нашего производства, понятно, одежда для школы будет значительно дешевле. Соседка моя, например, хвалит нашу фабрику школьной формы Жанна-мир детства, так что выбор есть для всех

#29 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 12:00

А я вот не смогу понять мамочек, которые отдают баснословные деньги за школьную форму, 

А сколько по вашему - баснословные деньги?

#30 Businka86 Вне сайта  

Businka86

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 20:04

Businka86

У кого какие возможности и пожелания. Вас же никто не заставляет по цене самолета форму для школьников покупать??? Если у меня есть возможность, то я племяшке могу и итальянских брендов купить. Нашего производства, понятно, одежда для школы будет значительно дешевле. Соседка моя, например, хвалит нашу фабрику школьной формы Жанна-мир детства, так что выбор есть для всех

Это я прекрасно понимаю. Только не надо нас к бедным приписывать. На 1е сентября племяшка моя будет выглядеть ни чуть не хуже, чем остальные дети, уверяю вас. По этому поводу я сегодня не один каталог школьной формы просмотрела в сети. А вы об Остине мне ничего не скажете? Почему как-то негативно отзываются? Что за Жанна, никогда не слышала?

А сколько по вашему - баснословные деньги?

Ну если сарафанчик один стоит от 7 и выше тысяч, то для меня это уже неприемлемая цена, максимум тысяч три.

#31 vishenka Вне сайта  

vishenka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 8:54

Это я прекрасно понимаю. Только не надо нас к бедным приписывать. На 1е сентября племяшка моя будет выглядеть ни чуть не хуже, чем остальные дети, уверяю вас. По этому поводу я сегодня не один каталог школьной формы просмотрела в сети. А вы об Остине мне ничего не скажете? Почему как-то негативно отзываются? Что за Жанна, никогда не слышала?

Ничуть не сомневаюсь в том, что племяшка ваша красотка, не воспринимайте в штыки, ничего личного. Я не говорю о вашем материальном положении, просто описала в сравнении. Об Остине ничего не скажу, не покупала. В Жанне на промышленной была пару раз с соседкой, она своему сыну покупала школьные брюки и рубашку. Выбор, цены приемлемые

Lоlli

Для меня например 4-5 тыс за сарафан - нормальная цена, всё что выше - можно конечно позволить, но имхо - это нецелесообразно, это же дети, они не очень-то умеют бережно относиться к дорогим вещам

#32 no4ka2012 Вне сайта  

no4ka2012

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 15:07

Девочки, а какой лучше ранец выбрать? С наполнением или отдельно купить ранец и отдельно канцелярию докупить?

475776.jpg

#33 bear-white2012 Вне сайта  

bear-white2012

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 0:29

Мы все отдельно покупали на*********************************** Ранец взяли ортопедический, а товары для учебы по списку, что в школе дали.

Изменено: Не леди, 17 Август 2015 - 6:52

#34 Лина Вне сайта  

Лина
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 16:54

Нам подготовка к школе почти в 50 тысяч встала — но, правда, суда еще и прогулочную одежку включили — малая на продленке и надо быть уверенной, что на прогулке не промокнет и не простынет — поэтому не экономили и взяли мембранку*************************

Изменено: Не леди, 04 Октябрь 2015 - 17:50

#35 anita Вне сайта  

anita
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 11:54

Девочки, форма - это замечательно!

Но ребенка будут уважать в классе, если он будет хорошо учиться. Посмотрите "Письма из сказки. Обучение с увлечением", это и сказка, и подготовка к школе, и самый лучший мотиватор на учебу. Проверила на дочке и племяшке!!

#36 Quincy Вне сайта  

Quincy
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 14:20

В прошлом году своего тоже отправляли в первый класс. Ох, это столько мороки в плане, что купить, где купить и тд. Ладно там канцелярия вся мелочи. Но вот форму найти надо было. Тут ещё муж заморочился, чтоб и мебель правильная была, чтоб не вышел из школы со сколиозом. А вся мебель стольких денег стоит. Но обошлись обычным компьютерным столом, а вот к нему уже взяли растущий стульчик *******************. Чтоб он и долго нам прослужил, и осанку правильную поддерживал.

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2016 - 20:13

#37 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 9:47

У меня вопрос - можно ли ребенку для дома, к столу купить компьютерное детское кресло? Или это должна быть классика? У нас просто стол высоковатый, либо подкладывать что-то на стул, либо купить поднимающийся. Вопрос вообще не к тому, чтоб мне тут фирму или магазин советовали, касается только правильного выбора стула.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#38 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Июль 2016 - 10:12

Разницы особой нет, так что можно и компьютерный. Главное - чтобы деть осанку держал.

#39 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 9:26

Мне кажется, компьютерные удобные, можно под ребенка, под его рост подогнать.

#40 Эннибел Вне сайта  

Эннибел

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 11:44

Для меня например 4-5 тыс за сарафан - нормальная цена, 

Ну и цены (((

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых