Перейти к содержимому

Фото

А вы делаете запасы?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 Krasata Вне сайта  

Krasata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2014 - 23:08

Я люблю запасы. У меня всегда забита морозилка мяском и рыбой, на балконе храню крупы и соль с сахаром, овощи. Вот мне комфортнее, когда я знаю, что еда есть в доме. А у вас как?

#2 LisaAlisa Вне сайта  

LisaAlisa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2014 - 23:46

конечно!!!

это ж так приятно - доставать припрятанное, точнее - заранее заготовленное

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Июль 2014 - 3:35

конечно!!!

это ж так приятно - доставать припрятанное,

Если вспомнишь, куда припрятано было  :neigh: 

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2014 - 10:04

Смысл в запасах? Мы же не в голодное время живем,одно дело,если купил мясо на бойне по выгодной цене и т.д.,а другое-просто забивать все битком...

#5 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 9:00

Вообще, как понять слово, запасы? Если, считать то, что я, всегда сахар покупаю по 5кг и мне его на месяц, а то и более, хватает или крупы по 1 кг, пересыпаю в банку и по мере расхода докупаю-это тоже считается запасом!? Конечно не спорю, мы когда едим в магазин или на рынок стараемся купить то одного, то другого и все равно в морозилке лежит и рыба и мясо, так же овощи замороженные! Но, без фанатизма! Например для меня, запасы-это когда у тебя мешками все стоит! А вообще, люблю по магазинам погулять и докупать, что нужно)))

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 9:43

! Например для меня, запасы-это когда у тебя мешками все стоит! А вообще, люблю по магазинам погулять и докупать, что нужно)))

Абсолютно согласна.

#7 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 14:09

У меня из запасов только основное, а морозилку забиваю только мороженым и полуфабрикатами. Экономлю время, так сказать))))

#8 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 22:08

Я не думаю, что имелось ввиду забить ангар мешками с картошкой. Лично у меня всего в меру, без мешков. Только полуфарикатам не особо верю)

#9 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 8:34

Мотя, а зря) В вилоне есть очень неплохая еда без всяких добавок. Про других производителей ничего сказать не могу, а вот вилон едим уже давненько.

#10 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 9:12

Альбина, ну только пельменями и котлетами сыт не будешь. И на фигуре это за неделю скажется.

#11 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 20:22

Мотя, вы ошибаетесь) Там есть не только отлеты и пельмени, у них большущий ассортимент от чебуреков до супов и вторых блюд. Вот сегодня мы ели их вкусненькую картошку с грибами по-старорусски. Вкуснотень!

#12 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Август 2014 - 4:34

у них большущий ассортимент от чебуреков до супов и вторых блюд. Вот сегодня мы ели их вкусненькую картошку с грибами по-старорусски. Вкуснотень!

А сами готовить вообще не умеете, да? Бедненькая......

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#13 Z A L M A N Y Вне сайта  

Z A L M A N Y

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:18

Запасы у меня всегда есть, люблю закупиться на недельку вперед и чтобы не ездить уже за покупками каждый день

#14 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 14:12

Мотя, вы ошибаетесь) Там есть не только отлеты и пельмени, у них большущий ассортимент от чебуреков до супов и вторых блюд. Вот сегодня мы ели их вкусненькую картошку с грибами по-старорусски. Вкуснотень!

Да ну как не крути, а полуфабрикаты они всегда останутся полуфабрикатами! Я, все равно останусь с таким мнение, что лучше купить кусок мяса и самой приготовить! Если уж времени нет мультиварку купить, чем вот это и не известно, что кушать! А так кусок сварил, пожарил и блины и котлеты сделать можно! Так на сколько вкуснее и ты уже точно уверена, что там нет какого нибудь "животного"  :guffaw:

#15 Energy Вне сайта  

Energy

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Август 2014 - 10:49

lana-korelina, согласна. Я тоже полуфабрикатам не доверяю. Это муж мой любитель купить пельменей и сварить. А самому яичницу себе сделать это никогда) 

#16 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 11:39

Да ну как не крути, а полуфабрикаты они всегда останутся полуфабрикатами! Я, все равно останусь с таким мнение, что лучше купить кусок мяса и самой приготовить! Если уж времени нет мультиварку купить, чем вот это и не известно, что кушать! А так кусок сварил, пожарил и блины и котлеты сделать можно! Так на сколько вкуснее и ты уже точно уверена, что там нет какого нибудь "животного"  :guffaw:

А я и полуфабрикаты ем,не всегда есть время или желание готовить.

#17 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 12:30

А я и полуфабрикаты ем,не всегда есть время или желание готовить.

Я, уже как давно поняла, что все равно ты не каждый день их ешь! А все равно бывает время и желание, готовишь! А как у меня подруга есть, так она вообще и дня не может обойтись без полуфабрикатов))) Утром, котлетки, в обед зразы какие нибудь, а вечером пельмени!!! И у нее это уже вошло в привычку, даже на рынок ходит, только, что бы купить их! 

#18 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 12:34

Ну понятно,что каждый день их есть не будешь,можно и приготовить что-то,а на рынке тот же кусок мяса купить-пожарить-5 мин ведь.

#19 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 20:21

Эх, девочки, хорошо вам, что есть время на готовку. С моей работой даже те 5 минут, о которых вы готовите, не всегда удается выделить на «обжарку и покупку мяса». На самом деле я люблю готовить, было б время.

#20 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 22:37

Альбина, на днях тоже купила несколько порций картошки с маском *************************************. Это ж готовый обед! ;-)

Изменено: Не леди, 13 Август 2014 - 6:11

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых