Перейти к содержимому

Фото

Средства от ожогов

ожог

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Август 2014 - 11:24

Иногда в инструкции пишут одно, а люди, уже попробовавшие, могут что-то другое подсказать так сказать на личном опыте, потому и спросила)

А с аппендицитом тоже к людям пойдёте, или, всё-таки, соизволите у врачей совета спросить? Теме уже месяц, неужели за это время ожоги не прошли?

Поражаюсь таким "заботливым" мамашкам: у некоторых дитё температурит дико, а они торчат на форумах и "у людей" совета спрашивают, вместо того, чтобы врача вызвать.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 6:14

А с аппендицитом тоже к людям пойдёте, или, всё-таки, соизволите у врачей совета спросить? Теме уже месяц, неужели за это время ожоги не прошли?

Поражаюсь таким "заботливым" мамашкам: у некоторых дитё температурит дико, а они торчат на форумах и "у людей" совета спрашивают, вместо того, чтобы врача вызвать.

Так у нас не было ожога, я же на будущее узнавала, что Вы так ругаетесь? Плохо, что я хочу узнать про эффективные средства, чтобы потом быть готовой?

#23 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Август 2014 - 7:34

Плохо, что я хочу узнать про эффективные средства, чтобы потом быть готовой?

Плохо, что Вы это делаете не у врача, как положено, а на форуме.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#24 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2014 - 20:22

Плохо, что Вы это делаете не у врача, как положено, а на форуме.

Опыт мой показывает, что зачастую на форуме больше нужных советов найдешь, чем скажет врач. Но вот проконсультироваться по поводу тех средств, которые мне подсказали девочки - вот это я сделаю)

#25 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 23 Август 2014 - 15:29

Опыт мой показывает, что зачастую на форуме больше нужных советов найдешь, чем скажет врач. 

Да ну? А грамотного врача найти не пробовали?

#26 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 31 Август 2014 - 17:07

Я за средством от ожогов к врачу точно бы не стала бежать. Если ожог серьезный - сразу в больницу, а чтобы дома было при мелких ожогах, это можно и на форуме. В конце концов, это же не единственный источник информации, можно перепроверить.

#27 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 31 Август 2014 - 17:34

В конце концов, это же не единственный источник информации, можно перепроверить.

Только вот мало кто перепроверяет.

Девочки, милые, ну включите вы голову-то, а? Вы никогда не слышали про аллергию, отёк Квинке и прочие "Прелести" неправильно подобранных не только лекарств, а даже косметики? Ну себе вы враги-флаг вам в......руки-можете до гроба пользоваться советами форумчанок (нам-то пофиг, нам-то подходит!), или бегать по бабкам-травницам и лечиться помётом летучих мышей, но дети-то ваши тут при чём?

Даже у врача нужно быть осторожной, когда он ребёнку назначает лекарство-вы ж не успели перепробовать весь ассортимент аптек, правильно? Аллергия может случиться на что угодно и далеко не с безобидными последствиями!-а уж на форумах спрашивать.......Банальные анальгин с аспирином могут привести к смерти, вы искренне считаете, что мы хотим брать на себя такую ответственность за жизнь ваших детей?

а чтобы дома было при мелких ожогах, это можно и на форуме.

А в аптеку зайти нельзя? Что, все тут инвалидки-колясочницы, которые не в состоянии дойти до ближайшей аптеки и посоветоваться с фармацевтом? Грамотный фармацевт всегда подскажет, что нужно.

#28 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 17:48

А в аптеку зайти нельзя? Что, все тут инвалидки-колясочницы, которые не в состоянии дойти до ближайшей аптеки и посоветоваться с фармацевтом? Грамотный фармацевт всегда подскажет, что нужно.

К сожалению в аптеках, как правило, пытаются спихнуть либо залежалый товар, либо дорогой как показывает практика. Я вот одного не пойму, форум у нас для чего - для общения и советов, люди рассказывают о личном опыте, а уж наше дело принять во внимание или нет советы и пожелания. 

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 6:25

К сожалению в аптеках, как правило, пытаются спихнуть либо залежалый товар, либо дорогой как показывает практика. 

Подружитесь с фармацевтом аптеки, в которую часто ходите. Это не сложно.

,люди рассказывают о личном опыте, а уж наше дело принять во внимание или нет советы и пожелания. 

Объявление в поликлинике: "Просьба не делиться симпотмами с соседями по очереди-это затрудняет постановку диагноза")))

Фаинка, ещё раз повторяю: медицина-не та сфера, где можно положиться на советы посторонних людей. К тому же не имеющих никакого отношения к медикам. Вы лично можете хоть куриным помётом лечиться, если считаете, что Вам это поможет, но детей будьте добры вести к врачу. Все названия лекарств и прочее, имеющее отношение к лечению будут удаляться согласно правилам форума.

#30 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 8:35

А я, постоянно советуюсь с фармацевтом! Даже врачи стараются выписывать самые дорогостоящие лекарства и своего фармацевта я, нашла! Молодец женщина всегда подскажет и расскажет как правильно, потому, что даже в инструкциях написаны дозировки не те которые нужны мне, а она подскажет высчитает! Даже аналог может предложить! 

#31 Kyrochka Вне сайта  

Kyrochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 9:31

А я, постоянно советуюсь с фармацевтом! Даже врачи стараются выписывать самые дорогостоящие лекарства и своего фармацевта я, нашла! Молодец женщина всегда подскажет и расскажет как правильно, потому, что даже в инструкциях написаны дозировки не те которые нужны мне, а она подскажет высчитает! Даже аналог может предложить! 

Вот молодец! Я тоже сталкивалась с очень невежливыми врачами и медсестрами, на вопросы крайне неохотно отвечают и на отстаньте, у нас и так много работы! 

#32 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 9:39

Из некоторых информацию клещами вытягивать приходится... Хотя я вообще люблю, когда мне разъясняют как и чем лечат, мне надо понимать весь процесс, тогда я успокаиваюсь.  Кстати, у нас прямо лето неудачное какое-то :( Сын на солнце обгорел, потом руку в костер засунул, облился горчей водой.. натерпелись по полной :( У меня на подхват ************ и ******************** лежит. 

Изменено: Не леди, 28 Июль 2016 - 11:04

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#33 esmeralda7 Вне сайта  

esmeralda7

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 10:53

***************** какой-то не такой стал, я помню как в детстве мама все ожоги и ранки им обрабатывала, все проходило, а сейчас. я так понимаю, что состав изменили и толку от него теперь мало. Во всяком случае раньше было намного лучше. А что за второе средство? Тоже спрей? Мы в этом году без ожогов и, надеюсь, что обойдется. А то все вполнами, то все хорошо, то караул..

Изменено: Не леди, 28 Июль 2016 - 11:04

#34 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Июль 2016 - 11:05

У меня на подхват ************ и ******************** лежит. 

А что за второе средство? Тоже спрей? 

Все названия лекарств и прочее, имеющее отношение к лечению будут удаляться согласно правилам форума.

Ну и на подпись мою гляньте, чтобы уж совсем вопросов не осталось "а за что?".

#35 AlinaSergeeva Вне сайта  

AlinaSergeeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородКлин

Опубликовано 05 Август 2016 - 10:53

******************* - очень хорошая пена, обезболивает и способствует быстрому заживлению ожога.

Изменено: Не леди, 05 Август 2016 - 15:58

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых