Перейти к содержимому

Фото

А что вы думаете по этому поводу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Energy Вне сайта  

Energy

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Июль 2014 - 13:54

Лично я никогда не доверяла воспитателям в детских садах на все 100%, все равно, отправляя детей на целый день к чужим людям, меня терзали сомнения, что воспитатели хорошо там к ним относятся. А ведь детишки часто боятся рассказать, что и как происходит в группе, как к ним относятся воспитатели. Поэтому считаю, что столичные чиновники осуществляют сейчас замечательную идею с видеонаблюдением *********************************** . У меня прямо душа радуется, что я теперь смогу сама следить за тем, чтобы моих деток там не обижают, особенно начитавшись о случаях жестокого обращения к детям в садиках. Думаю многие со мной согласятся, это просто необходимая мера по контроля!

Изменено: Не леди, 18 Июль 2014 - 14:06

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 14:02

Не знаю,я доверяю воспитателям,ели что-то не нравится,сразу так и говорю.

#3 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 13:46

Мне кажется если, воспитатель захочет отругать ребенка или высказать недовольство он это сделает не зависимо от того включена ли веб камера или нет! Потому, что мы все знаем на каждый квадратный метр её не повесишь и угол обзора не всегда виден! По этому лучше чем сам ребенок Вам никто не расскажет! А его нужно научить говорить так как есть и ничего не боятся! Может кто-то и не согласится со мной, но это мое мнение! 

#4 Melamory Вне сайта  

Melamory

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 22:41

Лично я никогда не доверяла воспитателям в детских садах на все 100%, все равно, отправляя детей на целый день к чужим людям, меня терзали сомнения, что воспитатели хорошо там к ним относятся. А ведь детишки часто боятся рассказать, что и как происходит в группе, как к ним относятся воспитатели. Поэтому считаю, что столичные чиновники осуществляют сейчас замечательную идею с видеонаблюдением *********************************** . У меня прямо душа радуется, что я теперь смогу сама следить за тем, чтобы моих деток там не обижают, особенно начитавшись о случаях жестокого обращения к детям в садиках. Думаю многие со мной согласятся, это просто необходимая мера по контроля!

за обоими руками!

#5 SunnyKrista Вне сайта  

SunnyKrista

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 21:18

не хочу своих в сад отдавать. лучше няню оплачивать буду. не доверяю не столько персоналу, сколько тому, что куча детей, и просто не уследят, да мало ли что...

#6 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 14:52

А может и не отдавать тогда, раз вопрос доверия для вас так остро стоит?

#7 Marusik Вне сайта  

Marusik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 11:08

Может быть вы и правы про видеонаблюдение, у нас как-то ни к чему правда, с воспитателями повезло, но в некоторых случаях это было бы удобно не только для родителей, но и для воспитателей тоже, бывают же заполошные скандальные мамаши

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых