Перейти к содержимому

Фото

Отдохнуть в круизе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 titina1963_1 Вне сайта  

titina1963_1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Июль 2014 - 21:43

Недавно мне посчастливилось побывать в небольшом круизе. Эти пару дней оставили очень яркий след в моей жизни. Теперь очень хочется продолжить и отправится в круиз еще не раз. Предлагаю обмен опытом. Давайте делится впечатлениями! Кто где бывал? Что больше понравилось? С чего лучше начинать?

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 9:02

Я ездила в однодневный круиз по греческим островам,правда давно,на 4-х палубном огромном лайнере.Очень классно! Я бы хотела поплавать в круизе,но иногда становится страшно после сообщений о крушениях...

#3 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 10:54

Точно! Круизы это здорово! Мы с мужем несколько раз уже были и еще хочется, но пока обстоятельства не позволяют продолжать. Последний раз ездили с ********************************* по средиземноморью на неделю. Вроде неделя - небольшой срок, а впечатлений, как от полноценного отпуска. Еще подобралась такая замечательная русская группа, до сих пор с некоторыми продолжаем общаться.

Изменено: Не леди, 23 Июль 2014 - 11:20

Все будет хорошо!

#4 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 10:13

Я тоже поняла, что лучше путешествовать с русской группой. Хотя раньше часто избегала общения с нашими соотечественниками в отелях. И первый раз поехала без русской группы. Второй раз планировала поездку, и подвернулось отличное предложение (как раз тоже в Нептуне). Скрепя сердце, собиралась терпеть русскую группу... а оказалось, намного веселее и интереснее, чем в первый раз. В круизе, просто, были такие люди в нашей группе, за которых не приходилось краснеть (как, например, в Турции, где AI и цель туристов просто поесть). 

#5 titina1963_1 Вне сайта  

titina1963_1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Июль 2014 - 13:49

Мне как-то комфортно было и без русской группы. А в чем преимущества?

#6 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 1:46

Экскурсии были на русском языке, больше персонала русскоязычного, бортовая газета тоже на русском и меню в ресторане. Ну и общение, конечно же.

#7 titina1963_1 Вне сайта  

titina1963_1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Июль 2014 - 20:30

Natka242, Мотя, а вы где путешествовали?

#8 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 22:42

Мы первый раз по Юго-восточной Азии брали круиз, мало того что первый круиз, так еще и регион полная экзотика. Мы до этого, правда, в тех краях уже бывали не раз, но с круизом это все было как-то по-другому. Полный восторг. Хотя в начале одна накладочка вышла там с размещением и с каютой. Мы тогда сами через интернет заказывали круиз ... Вот после этого и решили лучше найти надежного туроператора, чтобы он за нас неопытных все предусмотрел. А второй раз - по средиземноморью через *************************. Никаких вопросов по организации не было. Регион - полная противоположность первой поездке. Одним словом Европа. Еще шоппинг у меня в Италии удался на славу! 

Изменено: Не леди, 23 Июль 2014 - 11:20

Все будет хорошо!

#9 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 10:46

Вам не надоело Нептуна какого-то рекламировать?...Можно подумать,других компаний не существует...

#10 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 23 Июль 2014 - 11:21

Вам не надоело Нептуна какого-то рекламировать?...Можно подумать,других компаний не существует...

Харе Нептун, харе рама  :neigh:

• Isis и lana-korelina пользователям это нравится

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#11 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 13:19

Я, еще не разу не была не на одном круизе, конечно, если не считать, что как то давно, еще папа возил на Дон! Но я, была еще совсем мелкой, даже плохо помню, кусками! А так, очень хочется, куда нибудь отправится (только не на долго), а то у меня паника начнется (может быть)!!! 

#12 titina1963_1 Вне сайта  

titina1963_1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Июль 2014 - 10:25

Natka242, а что за проблема там была в первом круизе?

Isis, а почему думаете, что реклама, просто я так понимаю Natka242 только с ними путешествовала. Вы же тоже были в круизе в Греции, поделитесь, где Вы приобретали путевку. Чем больше информации, тем полезнее тема!

Iana-korelina, а что речные круизы - это тоже очень даже круизы! У меня в детстве кроме бабушкиной деревни никаких других вариантов не было))) А если очень хочется, то надо отправляться, жажда путешествий перебъет всю панику!!!

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 12:10

Я нигде не покупала путевку отдельно в круиз,там экскурсии на каждом шагу...

#14 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Июль 2014 - 12:51

Чем больше информации, тем полезнее тема!

Тема не предполагает рекламу турагенств, да и вообще реклама на форуме запрещена. В интернете есть куча отзовиков на разные направления.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#15 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 16:53

Natka242, а что за проблема там была в первом круизе?

Isis, а почему думаете, что реклама, просто я так понимаю Natka242 только с ними путешествовала. Вы же тоже были в круизе в Греции, поделитесь, где Вы приобретали путевку. Чем больше информации, тем полезнее тема!

Iana-korelina, а что речные круизы - это тоже очень даже круизы! У меня в детстве кроме бабушкиной деревни никаких других вариантов не было))) А если очень хочется, то надо отправляться, жажда путешествий перебъет всю панику!!!

Да...конечно, речные круизы-это тоже очень даже хорошо! Может быть если, бы у меня была сейчас такая возможность попутешествовать я, бы с большим удовольствием даже повторила ту прогулку! Даже для того, что бы в память оживить))) И от других бы тоже, не отказалась)))

#16 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Июль 2014 - 18:20

бы с большим удовольствием даже повторила ту прогулку! 

Так что мешает, Лан?

#17 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 22:15

Ну вот, уже и в рекламе обвинили. Просто нам с этой компанией понравилось путешествовать, если получилось как-то навязчиво, простите форумчане!

Lana, неужели есть какие-то непреодолимые препятствия для такого путешествия? 

Все будет хорошо!

#18 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 9:24

Мне кажется,дело не в компании,мы тут сами прелести и минусы круизов описываем,впечатления.

#19 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Июль 2014 - 11:08

впечатления.

Хы! У меня после круиза одно впечатление: морская болезнь-это бяяяяяяяяяяяяяяяяяяка!  :-D  :-D  :-D 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых