Перейти к содержимому

Фото

Как спасаетесь от переедания??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#61 myinspire01 Вне сайта  

myinspire01

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 14:15

Вовремя выпить 2 стакана воды) живот переполнен сразу. Если очень хочется есть вечером, то орешки любые (на пол ладошки горсть)

#62 Амулет Вне сайта  

Амулет

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 6:59

Меня выручают сухофрукты (курага, изюм, финики, чернослив), овощи (морковка, огурчики), просто фрукты (яблоки, груши). И перед едой я пью 2 стакана воды - потом жду 20 минут и лишь после этого ем. Кушать стараюсь не быстро (но с этим пока проблемы))) на 30 минут оедание не получается растянуть - максимум минут 10-15)))

По поводу диет посмотрите систему минус 60 - тамможно есть ВСЕ, но до 12 часов. Далее идут ограничения, но вполне реальные. Я ее совмещаю с подсчетом калорий. Результат есть

#63 anutka Вне сайта  

anutka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Февраль 2016 - 10:35

Я водичку пью чтобы голод перебороть.

#64 olivia93 Вне сайта  

olivia93
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 11:30

Лично я ем много клетчатки, то есть: овощные салаты. Клетчатка забивает желудок и долгое время не хочется есть. Соответственно, нет искушения перекусить или чрезмерно покушать :kissed:

#65 vinogradowa maryana Вне сайта  

vinogradowa maryana
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 11:58

Конечно,тут еще важно  провериться на гормоны, исключить фактор хронического стресса….но вообще  могу посоветовать  бад,***************сама пила знаю о чем говорю. Он  не вредит, аппетит регулирует. Можете на их сайте почитать про разные линейки продукции, потому что случаи есть разные.кому-то почиститься, кому  обмен веществ ускорить и тд.я принимала ************, от них худеешь за 3 дня на 3 кг (я сама поначалу не верила но интерес перевесил). Эти таблетки  хорошо аппетит снижают и чистят организм, поэтому  наверное и помог мне. У меня зато потом огромная мотивация появилась худеть и дальше

Изменено: Не леди, 22 Июнь 2016 - 12:01

#66 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 18:24

Я и водичку пью постоянно, и фрукты-овощи свежие круглый год, и клетчатку из пшеницы с кефиром как разгрузочный день устраиваю - хотя мне в последнем случае нелегко удержаться в течение дня, чтобы не скушать что-то вне диеты. То горький шоколад дольку отломлю, то у детей растишку подъем, то зефирку или сухофрукты. Хотя, если верить книге "Очаровательный кишечник" - это микроорганизмы в моем кишечнике требуют сладкого,  и я им подчиняюсь.))

#67 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 17:55

Меня яблоки в этом плане спасают. Хотя считается, что они аппетит повышают, но я погрызу и все нормально)

#68 Милочка Вне сайта  

Милочка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 19:56

Пить воду - помогает.

#69 Rada Вне сайта  

Rada

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2018 - 18:01

Да, можно пить воду)) Иногда организм хочет пить, а мы его сразу пичкаем едой. Кстати, много полезных советов прочитала в книжке https://bit.ly/2jBABg9 . Она скачивается без всяких заморочек, бесплатно. Но могу сказать, что полностью перевернула мое восприятие идеи похудения. 

#70 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 15:44

У меня проблемы с аппетитом и жором прошли после того как я похудела с помощью порциолы. Я настолько привыкла за курс есть небольшими порциями без перекусов, переедания и  голода, что сейчас спокойно ем 3 раза в день + в полдник кефир или фрукт.

#71 Экеланс Вне сайта  

Экеланс

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 16:08

Я водичку пью чтобы голод перебороть.

Мне не помогает голод перебороть. Но пить воду - это хорошая привычка. Приучаю себя постепенно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых