Перейти к содержимому

Фото

Как спасаетесь от переедания??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#41 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 23:42

Я всегда была склонна к полноте. Постоянно что-то жую…(( Мне кажется, что я всегда голодная. У кого такая проблема? Как справляетесь? Иногда пытаюсь диету соблюдать, но через пару-тройку дней срываюсь. Пы.Сы. От спорта кушать еще больше хочетсся… прямо накидываюсь на еду…

Никак не спасаюсь :( Стоит подойти к холодильнику – и понеслось… Ем пока плохо не станет. Хорошо хоть вес не набираю, видимо обмен веществ хороший, но состояние после такого обжорства все равно тяжелое.

#42 Kyrochka Вне сайта  

Kyrochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 11:00

Так вы забейте холодильник полезными продуктами. Сельдерей, огурчики, нежирный сыр, фрукты… Этого много, как мне кажется, не сьешь, ну или хотя бы тяжести не будет. Мезим еще попробуйте принимать перед едой, он помогает пищеварению. И это, обмен веществ с годами замедляется )))

#43 SunnyKrista Вне сайта  

SunnyKrista

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 0:59

Я объедаюсь только в гостях, просто дома готовлю все на один раз и всем по порции, поэтому ничего не остается  на ночной дожор )) А в гости если иду и знаю , что там накормят-напоят, беру мезим. Это муж приучил – у него почти всегда после не домашней (не моей) еды тошнота и дискомфорт в желудке, вот он и начал пить эти таблетки, чтобы все нормально было.

#44 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 2:16

Так вы забейте холодильник полезными продуктами. Сельдерей, огурчики, нежирный сыр, фрукты… Этого много, как мне кажется, не сьешь, ну или хотя бы тяжести не будет. Мезим еще попробуйте принимать перед едой, он помогает пищеварению. И это, обмен веществ с годами замедляется )))

А брынза считается нежирным сыром?

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#45 nasda Вне сайта  

nasda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 12:05

даже если много и съещь, то вреда не будет. Это все очень быстро переваривается и от этих продуктов жр не откладывается. Но мне очень трудно было отказаться от пиццы. Если пару дней не съем кусочек, то прямо ломка начиналась. Так что пришлось прибегнуть к помощт редуксина. Он снижает аппетит и мне удалось с его помощью отвыкнуть от постоянного жевания.

#46 маняша1 Вне сайта  

маняша1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 7:22

за 20 минут до еды пью  воду теплую.  и не переедаю

#47 маняша1 Вне сайта  

маняша1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 7:24

даже если много и съещь, то вреда не будет. Это все очень быстро переваривается и от этих продуктов жр не откладывается. Но мне очень трудно было отказаться от пиццы. Если пару дней не съем кусочек, то прямо ломка начиналась. Так что пришлось прибегнуть к помощт редуксина. Он снижает аппетит и мне удалось с его помощью отвыкнуть от постоянного жевания.

я боюсь  пить такие таблетки.  вред здоровью.

#48 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 11:24

И надолго он аппетит у вас снижал? А то я начала пить редуксин. Вначале вроде ничего, а сейчас часов в 10 вечера чувствую, что кушать хочется, причем очень сильно. Может я что-то не так делаю?

#49 MamAnya Вне сайта  

MamAnya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 21:23

Никак( Самое главное правило, перед едой, выпиваю стакан воды и через минут 40 иду кушать, тогда еще помогает, ну или стараюсь скушать тарелочку еды и ухожу из за стола на некоторое время, через время приходит чувство сытости и кушать уже не хочется.

#50 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 11:19

у вас наверно нет особо больших проблем с лишним весом.

#51 nasda Вне сайта  

nasda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 11:20

И надолго он аппетит у вас снижал? А то я начала пить редуксин. Вначале вроде ничего, а сейчас часов в 10 вечера чувствую, что кушать хочется, причем очень сильно. Может я что-то не так делаю?

Я в течении всего дня кушать не хотела и вечером тоже не было зверского аппетита. Возможно вы слишком рано утром пьете редуксин, например в 6 или 7 утра. Если это так, попробуйте перенести время приема на более позднее время, часов на 10-12. Это должно помочь.

#52 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 1:59

Я в течении всего дня кушать не хотела и вечером тоже не было зверского аппетита. Возможно вы слишком рано утром пьете редуксин, например в 6 или 7 утра. Если это так, попробуйте перенести время приема на более позднее время, часов на 10-12. Это должно помочь.

+1, мне кажется, с переносом времени отличная идея - должно помочь

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#53 Сашенька Вне сайта  

Сашенька
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 1:27

Мне мой хирург******************************* рассказывал о том, что есть такой метод - когда в желудок вшивают баллон,вот и спасение от переедания!  :kissed:  как я поняла с его слов, это достаточно популярная и эффективная операция!

Изменено: Не леди, 08 Декабрь 2014 - 5:38

#54 Kyrochka Вне сайта  

Kyrochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 14:35

Сорвалась однажды после диеты, так налопалась, хоть ложись и помирай. Что тогда с моим желудком творилось, хорошо хоть мезим помогает, а так бы не знаю что делала. За неделю наверно все не переварилось бы)))

#55 Телофонистка Вне сайта  

Телофонистка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 23:30

я боюсь  пить такие таблетки.  вред здоровью.

Так их выписывают людям с ожирением и после обследования. Прием проводится под наблюдением и руководством врача, так что вреда точно не будет. Больший вред это лишние килограммы которые на себе люди таскают. Вот это действительно вред. Я перед тем как начать редуксин пить проходила консультацию у врача. Просто так экспериментировать не стала бы.

#56 Marianna79 Вне сайта  

Marianna79

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 14:50

У меня сидячая работа, да и поужинать вкусненько я не откажусь, в результате не могу без слез смотреть на свои бедра и живот. Пробовала пить чаи для похудения, но только в туалет стала чаще бегать, а есть меньше не стала. Услышала про модельформ. Коллега сказала, что ей помогает. Говорит, что не тянет есть по вечерам, спокойнее стала относиться к мучному и сладкому. Это как раз мой вариант, надо попробовать. 

#57 zabelinaekaterina Вне сайта  

zabelinaekaterina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 16:12

Я, когда сажусь на диету, то мучаюсь дня 3 - а потом организм привыкает к новому режиму, и такого дикого чувства голода уже нет.

Т.е. мой совет - просто перетерпеть несколько дней, пока организм не адаптируется. Потом уже легче.

Характер стойкий, нордический.

#58 Боня Вне сайта  

Боня

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 14:49

Девочки! А кто принимал Редуксин как у него с побочными? И как организм на него реагировал в целом?

#59 Кити Вне сайта  

Кити

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 11:00

Ну не знаю. вот если мне пить много волы, я тогда только в туалет бегаю через 5 минут. А худеть  - не худею.

#60 Anityla Вне сайта  

Anityla

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 12:55

Всегда когда хочется есть иду и пью, причем если воду совсем уже противно - сок или кофе. Ну или стараюсь не покупать много еды, или стимулирую себя тем, что каждая шоколадка, пицца или роллы это процент моего отпуска)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых