Перейти к содержимому

Фото

Как спасаетесь от переедания??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#21 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 15:30

Смысл диеты,в которой ни в чем себе не отказывают?)))

Правильное питание...))) Есть не много все, что захочешь только в умеренных количествах т.е. по чуть-чуть, но часто! Или как я, вообще себе не в чем не отказываю до 12 дня могу без проблем съесть пирожное или шоколадку! Я, вообще ем все, что захочу только подсчитываю калории! Конечно стараюсь больше кушать на пару или отварного, но если курицу делаю сама съем белое мясо! Каждый для себя мысленно составляет диету ту которая не вредит, но помогает в снижении веса! 

#22 Miranda Вне сайта  

Miranda

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 22:06

Значит нужно уменьшать количество. есть чаще, но малюсенькими порциями.

#23 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 17:02

Значит нужно уменьшать количество. есть чаще, но малюсенькими порциями.

Ну как бы не то, что прям в совсем малюсенькими порциями, но конечно меньше чем порция которую съедаешь во время основного приема! Это только по началу кажется, что это так сложно, а на самом деле легко! особенно когда ты привыкаешь и это становится для тебя привычным и полезным делом.

#24 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Июль 2014 - 18:29

Это только по началу кажется, что это так сложно,

А разве сложно? В жару, например, есть практически не охота и, если жара стоит долго, то желудок "привыкает" к меньшему количеству пищи и её реально требуется меньше. Сложность для большинства состоит в том, чтобы слышать свой организм и не обжираться, когда температура спадёт. Ну, если в холода съедать постоянно кило пельменей+бутер+тортик+компот, то в жару съешь пол кило пельменей и компот, а как опять похолодает-переходишь на прежние объёмы уже чисто по привычке, а не потому, что нужно. Так же в жару легко перейти с жирной пищи на здоровую.

У меня аналогия с курением сразу, как только слышу про диеты всякие: вот вроде бросаешь курить, но чуть только появляется повод, то всё: "туши свет, кидай гранату!" - хватаешься за сигарету, как за спасательный круг.....Забавный вывод: сидение на диетах разнообразных сродни алкоголизму и курению. Поздравляю, девочки-диетчицы, вы больны!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#25 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 15:16

А разве сложно? В жару, например, есть практически не охота и, если жара стоит долго, то желудок "привыкает" к меньшему количеству пищи и её реально требуется меньше. Сложность для большинства состоит в том, чтобы слышать свой организм и не обжираться, когда температура спадёт. Ну, если в холода съедать постоянно кило пельменей+бутер+тортик+компот, то в жару съешь пол кило пельменей и компот, а как опять похолодает-переходишь на прежние объёмы уже чисто по привычке, а не потому, что нужно. Так же в жару легко перейти с жирной пищи на здоровую.

У меня аналогия с курением сразу, как только слышу про диеты всякие: вот вроде бросаешь курить, но чуть только появляется повод, то всё: "туши свет, кидай гранату!" - хватаешься за сигарету, как за спасательный круг.....Забавный вывод: сидение на диетах разнообразных сродни алкоголизму и курению. Поздравляю, девочки-диетчицы, вы больны!

Прям в точку, согласна полностью! Я, например сейчас вообще кроме арбуза и дыни ничего не могу, ни есть, не пить! Кроме кофе.....но это не обсуждается :guffaw:  без него никуда!!! Видимо у меня с ним так же как с сигаретами)))

#26 Василиска Вне сайта  

Василиска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 1:31

cseniy24, вообще-то да. Заказывала диету ******************************* и сижу уже вторую неделю. Как по мне, то для лета лучше не придумаешь)

Изменено: Не леди, 04 Август 2014 - 8:40

#27 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 8:33

cseniy24, вообще-то да. Заказывала диету и сижу уже вторую неделю. Как по мне, то для лета лучше не придумаешь)

а порекламируйте для разнообразия еще что-нибудь...а то скучно :coffee:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#28 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 0:37

Мое мнение - есть только 1 способ похудеть - заниматься спортом и правильно питаться, но не кратковременными диетами, а постоянно. Только так, чтобы при этом не было ощущения, что лишаешься чего-то. Если прямо сильно хочется пиццу, то съесть, но не целиком уплести, а кусочек.

Но важнее спорт все равно. 

#29 Zubnaya_feya Вне сайта  

Zubnaya_feya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 4:50

В жару, например, есть практически не охота и, если жара стоит долго, то желудок "привыкает" к меньшему количеству пищи и её реально требуется меньше. 

А еще в жару хорошо диету держать. Я любитель протасовки летом (не сочтите за рекламу), как раз овощей много, все свежее, и - жарко. Это главное условие, потому что диета страшно холодная. Как-то пыталась в марте на ней сидеть - замерзла (( пришлось отложить до более теплых времен.

Любой каприз за ваши зубы

#30 Z A L M A N Y Вне сайта  

Z A L M A N Y

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:17

Я привыкла есть определенную порцию обеда. Ем ровно пол порции, больше уже и не хочется. 

#31 Siciliyka Вне сайта  

Siciliyka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 13:44

Я думаю смысл в том, что не нужно кушать упаковками то что хочешь, а съесть маленький кусочек утолить желание так сказать, так и стресса у организма не будет от резкого отказа от всего привычного и самой легче)

#32 chudeyka Вне сайта  

chudeyka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Август 2014 - 13:52

Согласна, я вот ни дня не могу прожить без колбасы, покупаю всегда ремит и по малюсенькой части ем, когда уже совсем припрет)) А так ем четко по времени и планирую заранее свой рацион. 

#33 Siciliyka Вне сайта  

Siciliyka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 13:57

Так вот и я ж о чем. И все равно в похудении главное система, все делать размеренно и кушать и спортом заниматься, тогда результат будет и что самое главное, останется.

#34 chudeyka Вне сайта  

chudeyka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Август 2014 - 13:59

Да, только когда уже это до всех дойдет, люди тратят бешеное количество времени и денег на какие то таблетки и пакетики, чтобы скинуть лишние 6 кило, а потом лечат от химии желудок и печень. 

#35 Siciliyka Вне сайта  

Siciliyka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2014 - 14:04

И бывает это лечение уже без толку, а килограммы возвращаются обратно.

#36 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2014 - 23:19

Когда мне поздно вечером хочется что-то скушать, то я обычо выпиваю стакан воды и чувство голода пропадает.

#37 Siciliyka Вне сайта  

Siciliyka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 15:05

Когда мне поздно вечером хочется что-то скушать, то я обычо выпиваю стакан воды и чувство голода пропадает.

тоже хороший вариант

#38 Телофонистка Вне сайта  

Телофонистка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2014 - 0:23

Вариант хороший, но мне слабо помогал) Я чтоб сбросить серьезный вес пила редуксин. Он блокировал аппетит и кушать не хотелось так сильно) При этом сидела на правильном питании. До этого я выпивала стакан воды, ложилась спать, а потом среди ночи просыпалась с диким желанием покушать. И пока не поем, уснуть не могла. Вот так мои лишние кг и накапливались, благодаря ночному жору. Сейчас уже научилась себя контролировать) И кушаю мало, но часто, чтоб чувство голода даже не проскакивало) 

#39 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 16:23

Я перешла на дробное питание в зависимости от сочетаемости продуктов: утром сначала сырые овощи, через час - фрукты, потом по мере голода - белки или крахмалы с овощами (главное между собой не смешивать). Сухофрукты и орехи отдельно от всего только есть. Фрукты тоже. Тогда пища значительно быстрее усваивается.

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#40 nas1 Вне сайта  

nas1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 14:57

Я перешла на дробное питание в зависимости от сочетаемости продуктов: утром сначала сырые овощи, через час - фрукты, потом по мере голода - белки или крахмалы с овощами (главное между собой не смешивать). Сухофрукты и орехи отдельно от всего только есть. Фрукты тоже. Тогда пища значительно быстрее усваивается.

Это называется раздельное питание. Я тоже так питаюсь.Но у еще я принимаю редуксин, потому что привычка есть-это мой бич, не могу от этого избавиться. даже если кушать не хочу, то руки все ранво тянуться к конфетке или еще чему-то... лишь бы пожевать. А с редуксином легче. Он помогает контролировать аппетит.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых