Перейти к содержимому

Фото

Как спасаетесь от переедания??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 cseniy24 Вне сайта  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 08 Июль 2014 - 18:46

Я всегда была склонна к полноте. Постоянно что-то жую…(( Мне кажется, что я всегда голодная. У кого такая проблема? Как справляетесь? Иногда пытаюсь диету соблюдать, но через пару-тройку дней срываюсь. Пы.Сы. От спорта кушать еще больше хочетсся… прямо накидываюсь на еду…

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2014 - 22:00

ваша склонность к полноте может быть обусловлена чем угодно. Но если это не наследственный фактор, и не результат гормонального сбоя то путь у вас один: разогнать метаболизм.

А это значит, что перво-наперво вам следует забыть слово "диета" т.к. это прямой путь к полноте.

Не буду вам описывать чем чреваты все диеты этого полно на просторах инета. Скажу вот что:

1. кушать часто и регулярно, но НЕ постоянно! А именно у вас должно быть 5-6 приемов пищи в день: 3 основные и 2-3 перекуса между ними. Поставьте себе будильник на тел и ешьте каждые 2 часа

2. ваши перекусы должны бить такими же полезными как и основные приемы пищи. Т.е. скажем, первый перекус это фрукты, орехи- их можно и нужно употребить в первой половине дня. Второй перекус это йогурты, творожки

3. Пить воду. При отсутствии проблем с почками это 2 л. в день. Вода творит чудеса. 

Надеюсь не надо говорить, что колбасы, сосиски, пельмени,чипсы, котлеты быстрого приготовления и вообще ВСЕ полуфабрикаты- ЗАБЫТЬ как страшный сон! 

Три несложных пункта, и вы стройны и прекрасны. Без голодовок. 

Без спорта и усилий ничего не будет. 

Голодать после тренировки не нужно. Выждите пару часов и съешьте белковую пищу. в разумных размерах

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 20:44

Совершенно точно сказано! Самое главное придерживаться этим трем правилам и вес сам начнет постепенно уходить! Но не ждите сразу ошеломляющих результатов-это самая большая проблема всех кто стремиться сбросить вес! Все сразу не бывает вы годами наедали, теперь запаситесь терпением и ждите! А результат он будет, по любому! А после спорта, грудку куриную кушайте, сытно и полезно)))

#4 Василиска Вне сайта  

Василиска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 0:58

ох… неправильное питание – это первая ваша проблема, вес – второстепенная. Какие диеты соблюдали? Если вы были голодная после них, значит они не правильно составлены. А спорт оч нужен. Не пренебрегайте.

#5 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 17:23

я всегда воду натощак пью утром и в течение дня, особенно когда есть хочется). И стараюсь питаться часто и раздельно)

Все будет хорошо!

#6 cseniy24 Вне сайта  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 13 Июль 2014 - 19:31

худела по -60, потом еще по куче других диет. На гречневой, на банановой… ой… потом срывалась. Не нравились они мне… плюс по некоторым надо готовить много. Natka242, вы чистую воду пьете или с доабвкой какой?

#7 Василиска Вне сайта  

Василиска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 0:18

если не любите готовить, тогда можете диету ************************ попробовать. Моя сестра заказывала еду специальную, которую в морозилке надо хранить. Времени полно сэкономлено было. Говорила, что наедалась. Я сейчас тоже решила скинуть лишнее, на днях буду на оф.сайте тоже заказывать.

Изменено: Не леди, 04 Август 2014 - 8:40

#8 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 8:42

Девушки, конкретно Василиска и Ксения, вам не жаль свой организм?

Вы попробуйте включить мозговую активность и прикинуть: сидите на диетах, а результат кратковременный и прошлый вес возвращается.

Почему?

Вникните в то, на чем основаны ваши диеты, и как они влияют на ваш организм! Нельзя же как слепые котята тыкаться во все что пишут и предлагают в СМИ...насколько хорошо вы знаете или скорее всего НЕ знаете свое тело?

Я, конечно понимаю, что здоровое питание это более длинный и трудоемкий путь, но и результат от него будет.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#9 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Июль 2014 - 14:28

Девушки, конкретно Василиска и Ксения, вам не жаль свой организм?

Вы попробуйте включить мозговую активность и прикинуть: сидите на диетах, а результат кратковременный и прошлый вес возвращается.

Почему?

Вникните в то, на чем основаны ваши диеты, и как они влияют на ваш организм! Нельзя же как слепые котята тыкаться во все что пишут и предлагают в СМИ...насколько хорошо вы знаете или скорее всего НЕ знаете свое тело?

Я, конечно понимаю, что здоровое питание это более длинный и трудоемкий путь, но и результат от него будет.

а им нужен результат прямо сейчас, и не важно что организм страдает

#10 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 17:24

худела по -60, потом еще по куче других диет. На гречневой, на банановой… ой… потом срывалась. Не нравились они мне… плюс по некоторым надо готовить много. Natka242, вы чистую воду пьете или с доабвкой какой?

пью самую обычную отфильтрованную воду, без добавок). Обязательно утром  и перед едой, а после еды пол часика воздерживаюсь. 

Все будет хорошо!

#11 Василиска Вне сайта  

Василиска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 16:32

Miwka, вы, наверное, не знаете, что диетой называют и системы правильного питания, где включены все полезные витамины и минералы. Мы говорим сейчас не о временном снижении веса, а о нормализации на продолжительный период.

#12 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 19 Июль 2014 - 17:20

Miwka, вы, наверное, не знаете, что диетой называют и системы правильного питания, где включены все полезные витамины и минералы. Мы говорим сейчас не о временном снижении веса, а о нормализации на продолжительный период.

Мишка о диетах и здоровом питании, думаю, знает побольше Вас)))

если не любите готовить, тогда можете диету *************************** попробовать. Моя сестра заказывала еду специальную, которую в морозилке надо хранить. Времени полно сэкономлено было. Говорила, что наедалась. Я сейчас тоже решила скинуть лишнее, на днях буду на оф.сайте тоже заказывать.

По-Вашему, ЭТО и есть здоровое питание-всю жизнь что-то где-то заказывать? Тем более от ****************************? Ну-ну...

Изменено: Не леди, 04 Август 2014 - 8:41

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#13 Василиска Вне сайта  

Василиска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2014 - 20:55

Не леди, ну как бы заказывать всю жизнь никто никого не заставляет)) ****************************** диета не рассчитана на постоянку. Я вот буду питаться по системе только 2 месяца. Попробую, по крайней мере. если б не видела результат, в жизни не заказала бы. 

#14 cseniy24 Вне сайта  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Июль 2014 - 22:08

Василиска, вы уже заказали? Да? Поздравляю))) Вкусно?

#15 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Июль 2014 - 6:21

******************************* диета не рассчитана на постоянку. 

Мы говорим сейчас не о временном снижении веса, а о нормализации на продолжительный период.

Простите, но у меня взрыв мозга. Вы уж определитесь, о чём именно говорите. Или лишь бы Малышевскую диету пропиарить, а там хоть трава не расти и логику нафиг?

Покажите мне хоть одну диету, после которой можно вернуться к обжираловке и больше не толстеть?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#16 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 8:54

да вы чтоооо? прям система? прям правильного?

Проблема заключается в том, что Вы ( как многие кто совершает подобную ошибку) видите диету как кратковременное явление, ограниченное определенным промежутком времени.

И как вы выглядит нормализация вашего питания на продолждительный период, можно уточнить?

и длительный период это сколько?

и что в вашем понимании нормализация?

" система...минералы...полезные витамины...Это все общие слова. Давайте конкретно.  

И еще вы там видимо в интернете прочитали умные слова типа "витамины и минералы"...расскажите ка, будьте добры, вы знаете каких конкретно элементов недостает человеку которому Вы рекомендуете диету?

Да ладно, что там чужие люди- вам же по сути плевать что с её организмом будет от ваших советов,  скажите о себе? 

Насколько вы обследованы врачами и какими, чтобы смело сформировать свою "ДИЕТУ" ?

Очень жду вашего ответа :compliment:

#17 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 8:58

а, ну и отдельно о вашей "******************************" - ничего нового не открыла. По сути все те постулаты, что прописаны до нее более "трезвыми" врачами.

Только это не "диетой" быть должно, а образом жизни!

Тоже мне открывательница велосипеда с маниакальным финансовым уклоном

#18 Юля С Вне сайта  

Юля С

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородНовороссийск

Опубликовано 22 Июль 2014 - 9:31

Я перед едой выпиваю стакан воды. И после еды через час пью еще один стакан воды. Так я спасаюсь от передания.))

Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя.

#19 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 12:34

Вот о чем я, и говорила, что все хотят сбросить вес сразу опа и усе я хороша! А потом а следующий день опять пошли ++++++++ и когда они уже превысит тот из начальный вес..они ищут новую диету! Не ужели так тяжело прочитать вообще, что такое диета и как правильно к ней нужно подходить! И что от любых отказавшихся продуктов вы приносите организму стресс осле которого он будет очень долго восстанавливаться! 

#20 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 12:48

! И что от любых отказавшихся продуктов вы приносите организму стресс осле которого он будет очень долго восстанавливаться! 

Смысл диеты,в которой ни в чем себе не отказывают?)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых