Перейти к содержимому

Фото

"Левиафан" - самый ожидаемый фильм.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 16:24

Решила обсудить эту тему, потому что считаю, что наш фильм "Левиафан" необоснованно лишен премии гран-при В Каннах. Есть такие, кто смотрел Каннский кинофестиваль? И как вам? Левиафану прочили победу все, а тут такой приз за сценарий.Мировые кинокритики просто в шоке. Очень хочу пойти посмотреть этот фильм, там актёры отличные, трейлер посмотрела, очень меня заинтересовал, да и сценарий фильма вобщем очень интересный: Главный герой, Николай (Алексей Серебряков), живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в доме у небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города (Роман Мадянов) пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия (Владимир Вдовиченков), который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него отбойный компромат. Что кто думает по этому поводу?

Прикрепленные файлы:

#2 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 16:39

Скарлет, привет! Если, честно я, в первый раз прочитала и поняла, что есть такой фильм! Извиняюсь уже давно не смотрела, Канский фестиваль! Раньше любила, а теперь видимо взгляды на жизнь поменялись)))))))) Судя, по твоему описанию и вправду фильм был не до оценен! Обязательно попробую его посмотреть, самой стало интересно!!! 

#3 vishenka Вне сайта  

vishenka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 19:02

И я присоединяюсь, будем ждать вместе. Но долговато ждать придётся. Продюсер говорил, что к осени надеются выпустить его в прокат, там такая шумиха по поводу этого фильма. На Кинотавре вроде бы тоже покажут в день закрытия, но вряд ли я туда попаду))) Так что остаётся ждать его показа в кинотеарах. А трейлер кстати смотрели? Очень классный!

#4 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 9:35

Скарлет, привет! Если, честно я, в первый раз прочитала и поняла, что есть такой фильм! Извиняюсь уже давно не смотрела, Канский фестиваль! Раньше любила, а теперь видимо взгляды на жизнь поменялись)))))))) Судя, по твоему описанию и вправду фильм был не до оценен! Обязательно попробую его посмотреть, самой стало интересно!!! 

Та ниче, не все же такие любители кино, как я. Сама не пропускаю ни одной новинки. Так что Левиафан обязательно надо посмотреть, стоящий фильм.

И я присоединяюсь, будем ждать вместе. Но долговато ждать придётся. Продюсер говорил, что к осени надеются выпустить его в прокат, там такая шумиха по поводу этого фильма. На Кинотавре вроде бы тоже покажут в день закрытия, но вряд ли я туда попаду))) Так что остаётся ждать его показа в кинотеарах. А трейлер кстати смотрели? Очень классный!

Вот и я на Кинотавр вряд ли попаду))) Трейлер смотрела уже не раз. Очень профи снят фильм, надеюсь станет фильмом года. Актеры подобраны как под один, люблю Вдовиченкова  и Серебрякова.

#5 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 9:47

А я вот не могу сказать,что фильм шикарен,пока не посмотрю его. Откуда вы знаете?

"Географ " вон получил всевозможные призы в том году,но не могу сказать,что фильм-открытие. Обычный фильм.

А уж поверьте,фестивального кино я посмотрела немало.

Поэтому я не понимаю,как можно горевать о том,чего не видели. Посмотрите-тогда другой вариант,а так все это голословно.

Я помню истерию об "Антихристе" Фон Триера,когда якобы в Каннах людям становилось плохо прямо в зале и т.д.

Я посмотрела его в гала-премьерах ММКФ,ну ничего,плохо никому не стало,да,люди выходили,но люди часто выходят,особенно,когда не представляют себе разницу между фестивальным кино и массовым,однако истерия вся эта была чисто для раскрутки,как я считаю.

Так и тут,я бы не стала ничего утверждать.

#6 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 16:04

Привет!!! Да, я, и не спорю и не утверждаю, что фильм просто ах! Увидела новую тему и решила прочитать про фильм о котором даже и не знала, что он существует и тем более в Каннах побывал! А судить буду после того как сама картину посмотрю и тогда уже выскажу свое мнение! Потому, что тоже не люблю судить по чужому мнению)))))

#7 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 18:30

Лан,да я ж не тебе)

#8 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 17:03

Лан,да я ж не тебе)

;-)

#9 Scarlet Вне сайта  

Scarlet

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 16:18

А я вот не могу сказать,что фильм шикарен,пока не посмотрю его. Откуда вы знаете?

"Географ " вон получил всевозможные призы в том году,но не могу сказать,что фильм-открытие. Обычный фильм.

А уж поверьте,фестивального кино я посмотрела немало.

Поэтому я не понимаю,как можно горевать о том,чего не видели. Посмотрите-тогда другой вариант,а так все это голословно.

Я помню истерию об "Антихристе" Фон Триера,когда якобы в Каннах людям становилось плохо прямо в зале и т.д.

Я посмотрела его в гала-премьерах ММКФ,ну ничего,плохо никому не стало,да,люди выходили,но люди часто выходят,особенно,когда не представляют себе разницу между фестивальным кино и массовым,однако истерия вся эта была чисто для раскрутки,как я считаю.

Так и тут,я бы не стала ничего утверждать.

Ну я же и не пытаюсь вам навязать мысль о том, что Лефиафан шикарнейший фильм. просто высказываю свою точку зрения. Посмотрим-оценим.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых