Перейти к содержимому

Фото

Хочу убрать целлюлит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Kisylya Вне сайта  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 10:18

Появилось желание избавится от целлюлита на животе и бедрах. Знакомая по собственнному положительному ( как она говорит) опыту  посоветовала липотомию.

Изменено: Не леди, 03 Июнь 2014 - 11:46

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 16:37

если уже дожили до него то никак...обмен веществ уже не тот

Ну липотомия так липотомия...пройдете курс...дальше что? вернетесь к своему прежнему образу жизни?

Пересмотрите свой рацион питания, если с почками проблем нет, то контроилруйте чтобы в день литра 1,5-2 воды выпивалось.

Снизьте потребление соли, сахара и острых продуктов, приправ....

Ну и физ нагрузки и самомассажи нико не отменял.

Увы, если целлюлит уже присутствует то всё вышеозначенное лишь снизит его выразительность. И то это все работаете в системе и регулярно, т.е. Делаете- меньше заметен целлюлит, бросили- и снова здорова

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 15:51

По моему это, все общая проблема! Всегда так.... То и слышно я, избавлялась от целлюлита делала массаж и физические процедуры и все равно никакого результата не вижу..)))))))) А когда начинаешь спрашивать и сколько времени Вы делаете эти процедуры постоянно или один раз в месяц! И когда тебе дают такой ответ, что я, год от занималась и бросил!!! Какой результат останется)))))))))))))))

#4 Жека Соколова Вне сайта  

Жека Соколова

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 10:59

Я в шоке от того что у девочек лет 9-12 уже целлюлит 0_о

я лично делаю профилактику Релакс энд Тоном, но нагрузки ежедневные, и никакого целлюлита нет, хотя я поражаюсь как у меня это получилось. сказать что сижу только на воде, это не так, даже пироженки себе покупаю частенько) в еде себя не ущемляю, 3 года назад посидела на легкой диетке около месяца, и то диетой это и не назовешь, в общем просто на момент избавления от целлюлита я ела полезную пищу и т.д, вода без газов, и тренеровочки, в домашних условиях прекрасно всего можно добиться, бассейн, пилатес или йога, и без напряжения маленькими но верными шажками я избавилась от него и так привыкла к нагрузкам что просто 40 минут в день я уделяю смоему телу, даже не замечая)

а еще я оооочень люблю шаверму, и сказала себе что пока не похудею и не приду в свою форму, я не съем ее) это был мой забавный стимул)))

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 11:13

Я в шоке от того что у девочек лет 9-12 уже целлюлит 0_о

Хотите ещё больше удивлю? Даже у новорожденных бывает целлюлит.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 Жека Соколова Вне сайта  

Жека Соколова

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 14:22

Хотите ещё больше удивлю? Даже у новорожденных бывает целлюлит.

я лично за этим не следила, у себя я его начала замечать лет в 19.

#7 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 17:11

Вы прям как с Марса упали!!! Как это так не слышали, что и у новорожденных есть целлюлит! Вот это Вы меня удивили)))))))))))))))))))))))))))))) Каждый знает, что целлюлит это неотъемлемое от человеческого организма и достичь полного его исчезновения просто не возможно, только если, чуть ли не каждый день спорт и то не факт))))

#8 kioko Вне сайта  

kioko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 18:22

Ой, и сразу прямо "липотомию"... звучит жутковато. По-моему, лучше спорт и правильное питание)

#9 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 18:35

Операция - это уже в крайнем случае, если ничего другое не помогло. Я вот страюсь не есть вредных продуктов (газировка, чипсы, майонез), по возможности хожу пешком и еще сывороткой антицеллюлитной До и После мажусь. Результаты заметны: бугорки меньше выражены и кожа более гладкая стала.

#10 paledra Вне сайта  

paledra
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 19:38

Какая липотомия? У вас там жир сантиметрами надо убирать? Липотомия - это в данном случае явный перебор. Да и устаревшая уже методика. Там где ее делали ********************** уже двно ей не пользуются, появились более совершенные. А вашем случае, если хочется мгновенного эффекта, сделайте нитевой лифтинг мезонитями. Быстро и безопасно. Можно там же сделать в*************************, но посмотрите по ценам, возможно где то дешевле найдете.

Изменено: Не леди, 14 Июнь 2014 - 4:48

#11 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 13:15

с лоботомией ассоциации))

Плюсану к мнениям девочек о ЗОЖ

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#12 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 10:34

Кто делала аппаратный массаж, какие впечатления? Болезненно, синяки на коже остаются?

#13 Румяшка Вне сайта  

Румяшка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 6:11

А вы для какой цели хотите делать аппаратный массаж? Я хожу на аппарат Вортекс, но у меня цель - убрать целлюлит с ног и живота. 

#14 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 11:33

Сама вот сейчас сижу изучаю информацию о том, как с этим некрасивым целлюлитом бороться. Я так понимаю, что борьба должна быть по всем фронтам и направлениям. И аппаратный массаж это лишь одно из направлений. Про Vortex читала отзывы, народ доволен. Я бы тоже не прочь, походила бы на такой массаж, но у меня варикоз разбушевался, а это противопоказание для такого массажа.

#15 Румяшка Вне сайта  

Румяшка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2016 - 9:35

Да, это противопоказание, надо с флебологом на эту тему проконсультироваться. У меня нет противопоказаний, массаж такой мне нравится. Польза организму существенная. И целлюлит постепенно мои ноги оставляет. Еще обертывание делаю и питаться стала по-другому, долой вкусняшки неполезные, да здравствует полезная пища и вода. Как-то так. 

#16 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2016 - 9:49

Да, я именно для борьбы с целлюлитом хочу массаж такой поделать. Спасибо за информацию, изучаю .

#17 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2016 - 9:00

Это все наше неправильное питание и малоподвижный образ жизни.... К сожалению.

#18 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 8:53

Согласна на все 100%. Но работа сейчас такая, она диктует свои условия. Да и дома сейчас куча техники, ты сидишь, она готовит. Или ты сидишь, она стирает. Или ты сидишь, она моет посуду. А надо в это время не сидеть, а на массаж или в спортзал бежать.

#19 Rammstein Вне сайта  

Rammstein
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 20:15

Антицеллюлитный массаж и обертывания вам в помощь, реально действенная штука, мне очень понравился результат ***********************

Изменено: Не леди, 07 Июнь 2016 - 6:36

#20 Simillar Вне сайта  

Simillar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • ГородАлматы

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 11:15

Появилось желание избавится от целлюлита на животе и бедрах. Знакомая по собственнному положительному ( как она говорит) опыту  посоветовала липотомию.

Боже упаси, зачем? Правильное питание, зарядка (по возможности зал), после коррекция фигуры в таких ************** учреждениях - это максимум, который нужен. В свое время удалось отговорить жену от хирургии!

Изменено: Не леди, 16 Июнь 2016 - 11:42

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых