Перейти к содержимому

Фото

Хочу выиграть

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 0:19

Если сильно рассчитывать на лотерею, то точно Мальдивы останутся только в мечтах))

Отдых на Мальдивах в наших лотереях не разыгрывают, во всяком случае я не слышала, а вот дачный домик моя мама все мечтала выиграть в русское лото, раз даже целых пять билетиков купила. К счастью, домик ей не достался, но 1000 выиграла. Так что, наверное, реально и выиграть большую сумму, главное пробовать, и не забывать, что работу никто не отменял!

Все будет хорошо!

#42 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 19:18

Я любительница конкурсов, акций. В магазине постоянно участвую в акциях, иду за хлебом, прихожу с пакетом продуктов и выигранном подносом, или футболкой. Даже не знаю, как назвать мое пристрастие) Сейчас прочитала про конкурс от Сбербанка. Надо написать слова благодарности, я подумала, и написала вот такую историю ***************************************, надеюсь она у меня получилась оригинальной) Просто в последнее время очень редко можно услышать, как люди любят свое страну, все больше недовольство. Можете и сами поучаствовать, а лучше меня поддержите!

Изменено: Не леди, 21 Ноябрь 2014 - 21:43

#43 Anny Вне сайта  

Anny
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 14:54

больше проиграешь )

#44 Калашникова Анна Вне сайта  

Калашникова Анна
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2015 - 19:54

Всем привет! Наверно уже не осталось человека, который не смотрел фильм “Секрет”. Мне он очень впечатался в память, те, кто не смотрел, кратко расскажу о чём он. Основная идея фильма в том, что все наши мысли, если следовать ряду простых правил, материальны и все наши мечты, если с ними работать, можно осуществить. В своё время я была в глубоком восторге от информации, потому что путь институт-работа- отпуск пару раз в год и 30 лет вкалывать до пенсии меня не впечатляет. Я хочу все и сразу, как там обещали. И каково же было моё удивление и счастье от того, недавно я познакомилась с замечательным сайтом Дримлана************************, который поэтапно рассказывает, что делать, чтобы любые, самые смелые желания, превращались в действительность. Моей первой мечтой было успешно сдать экзамен по сложному предмету, не знаю как, но я вытащила билет, который знала (хотя я несколько дней на сайте читала аффирмации –Я успешно сдаю экзамен). Сейчас визуализирую новый гардероб))) Идеи некоторых мечт я слизала у других дримлановцев, уж мечтать, так по-крупному, я бы сама так не осмелилась. В общем, попробуйте!

Изменено: Не леди, 17 Март 2015 - 20:20

#45 lessthannever Вне сайта  

lessthannever

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 16:47

Ребят, мечтаю побывать на Мальдивах, денег нет. В последнее время все чаще и чаще думаю, может стоит попытать свое счастье в лотереях? Кто то выигрывал крупную сумму или не стоит этим заниматься.

Проще деньги за лотерейные билеты откладывать . И через какое-то время можно накопить и на Мальдивы.

#46 ser7771 Вне сайта  

ser7771
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 19:42

СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРЫЙ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ. 

Изменено: Не леди, 18 Февраль 2016 - 19:50

#47 ser7771 Вне сайта  

ser7771
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 19:46

Быстрый и честный заработок в интернете. Доход от 100$ за 2 часа. Вывод денег за 1 день. Подробности тут*********************

Изменено: Не леди, 18 Февраль 2016 - 19:49

#48 SAPFIR Вне сайта  

SAPFIR

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 13:48

Проще деньги за лотерейные билеты откладывать . И через какое-то время можно накопить и на Мальдивы.

Это точно :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых