Jump to content

Photo

Хочу выиграть

• Please log in to reply
47 replies to this topic

#1 bear-white2012 OFFLINE  

bear-white2012

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 36 posts

Posted 17 May 2014 - 11:40

Ребят, мечтаю побывать на Мальдивах, денег нет. В последнее время все чаще и чаще думаю, может стоит попытать свое счастье в лотереях? Кто то выигрывал крупную сумму или не стоит этим заниматься.

#2 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,178 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 17 May 2014 - 13:02

Когда денег нет, работают, а не мечтают)))

• MA RI OZ likes this

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 kraleta OFFLINE  

kraleta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 48 posts
  • ГородЯрославль

Posted 17 May 2014 - 19:23

Что только не делают мальдивы с людьми, и на азартный путь сподвигнут. я играю в гослото , тоже мечтаю сорвать джека, пока на уверенном пути к нему)))

#4 lana-korelina OFFLINE  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 734 posts

Posted 18 May 2014 - 12:37

А мне кажется, что таким способом зарабатывание денег отдых получится так себе! И все таки  когда зарабатываешь свои трудом с тратишь на это свои силы и время! Отдых получается с большим удовольствием чем вот так! А Мальдивы подождут никуда они от нас не денутся! Самое главное терпение и труд, а остальное приложится! Тем более в наше время проще уехать за границу, чем раньше! 

#5 bear-white2012 OFFLINE  

bear-white2012

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 36 posts

Posted 22 May 2014 - 21:56

Не Леди, понятно что работать нужно, но все равно часто вижу публикации, что выигрывают просто баснословные суммы люди, такие и за год не заработаешь. Понятно, что можно всю жизнь играть и только проигрывать, но ведь шанс и надежда есть) kraleta, и как у вас успехи?))

#6 kraleta OFFLINE  

kraleta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 48 posts
  • ГородЯрославль

Posted 23 May 2014 - 7:47

у меня фифти фити – то в плюсе то проигрываюсь. А моя подруга в русском лото очень крупно выиграла)

#7 lana-korelina OFFLINE  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 734 posts

Posted 23 May 2014 - 15:10

Белый медведь! Ничего если я, вот так по русски обратилась..))) Да никто Вас не отговаривает если, у Вас есть желание выиграть в лотереи, большую сумму денег, это нормальное стремление и желание! А когда человек о чем то мечтает, то соответственно желания могут начать исполнятся! Так, что ели, уж так хочется...все будет! 

#8 Простой работяга OFFLINE  

Простой работяга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 63 posts
  • ГородУфа

Posted 24 May 2014 - 13:10

Мой самый крупный выиграшь составил около 300 рублей в одной башкирской лотерее, но я не заплатил налог! Теперь сижу и трясусь, как бы меня в следующий раз из страны не выпустили :( А могут??

American English Guide >>> на wmj.ru <<< - учим английский сами

#9 bear-white2012 OFFLINE  

bear-white2012

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 36 posts

Posted 26 May 2014 - 21:59

если не секрет сколько по-крупному она выиграла. Я сколько не посмотрю на столото архив тиражей русского лото – у них постоянно крупные призы разыгрываются, это что обязательное условие или людям так везет?

#10 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 27 May 2014 - 9:48

Мой самый крупный выиграшь составил около 300 рублей в одной башкирской лотерее, но я не заплатил налог! Теперь сижу и трясусь, как бы меня в следующий раз из страны не выпустили :( А могут??

))))))))))))))))))))))))))))

#11 kraleta OFFLINE  

kraleta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 48 posts
  • ГородЯрославль

Posted 27 May 2014 - 10:19

Как бы вам сказать, вообщем сама за что купила, то и продаю – билетов много, комбинаций тоже, а кол-во бочонков ограничено, следовательно победители обязательно будут)) призы у них действительно знатные)

#12 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,178 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 27 May 2014 - 11:18

:neigh:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#13 titina1963_1 OFFLINE  

titina1963_1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 32 posts
  • ГородМосква

Posted 27 May 2014 - 15:40

А что вообще в русском лото розыгрывают, вроде лотерея на слуху, а толком ниче не знаю.

#14 kraleta OFFLINE  

kraleta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 48 posts
  • ГородЯрославль

Posted 29 May 2014 - 15:24

Простой работяга, ой, зря, ой вы это зря … уклонение от налогов – это крайне серьезно…. Не могу сдерживалась, сдерживалась вы все хихикаете и я хочу (смеющийся смайл). Может не будем пугать парня, а то он потом из подвала не вылезет?))) titina1963_1, в Русском лото розыгрывают машины, квартиры, дачи, участки, гарнитуры просто деньги)

#15 titina1963_1 OFFLINE  

titina1963_1

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 32 posts
  • ГородМосква

Posted 29 May 2014 - 15:38

ничего себе и так каждый раз??

#16 kraleta OFFLINE  

kraleta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 48 posts
  • ГородЯрославль

Posted 30 May 2014 - 7:51

нет, не каждый раз многого хотите (пардон)))) на сайте смотрите инфу что будет розыгрываться в тираже. А вам что-то конкретное нужно? Не леди, предлагаю собирать, пожелания что хотят выиграть люди в лотерее, а потом огласить весь список))))

#17 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,178 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 30 May 2014 - 8:02

Не леди, предлагаю собирать, пожелания что хотят выиграть люди в лотерее, а потом огласить весь список))))

И отправить пожелания форумчанок в "Русское лото"?  :-D

#18 Простой работяга OFFLINE  

Простой работяга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 63 posts
  • ГородУфа

Posted 30 May 2014 - 21:13

форумчанок

И форумчанов тоже :Р

American English Guide >>> на wmj.ru <<< - учим английский сами

#19 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,178 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 31 May 2014 - 1:55

И форумчанов тоже :Р

Безусловно)))

#20 valenok OFFLINE  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 147 posts
  • ГородМосква

Posted 04 June 2014 - 21:43

— Вот я лотерейные билеты всегда покупаю!

— И выиграла?!

— А как же: два раза по рублю!

(с)

Угадайте откуда  :-*

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users